Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатский мандат Акбулатова отдадут директору кадетского корпуса им. Лебедя
Еще одного пройдоху узнали в лицо.
фельдмаршл
+ 0 0
3 декабря 2013 г. 17:06
полковник он! мин образования еще не присваивает воинские звания!!!
а звезды генерала это так для пафоса=)
Кадет:Передали, что он полковник, а на некоторых фото -генерал. Так кто он, ряженный или настоящий полковник?

Генерал-майор
Передали, что он полковник, а на некоторых фото -генерал. Так кто он, ряженный или настоящий полковник?
Онаний
Занимайся тем, что твое имя предначертало
лучше пусть отдаст мэрский мандат, пустобрех.
второй прохожий:Иван Александрович В. есть претензии к передаче мандатов к лицам которых народ не выбирал.

Вообще-то народ их выбирал, просто в том конкретном округе народ выбрал другого кандидата (от другой партии).
Или вы голосовали за ЕР? раз так переживаете за голоса ее избирателей?
Негруцкий - хам редкостный, ни во что ставит своих подчинённых.
планов громадье
Всё, что ни делается, делается к лучшему. И выборы этого отребья в депутаты, это начало. Начало к лучшему.
Коллега:Негруцкий всегда и везде отстаивает только свои интересы. Высокомерный показушник. Много лет его знаю.

reader:Теперь как в "Мимино" чувак с правами?

)))))))) слушай Иваныч, совсем тебя этот гаи не уважает. Права забрал, машину забрал...
Негруцкий всегда и везде отстаивает только свои интересы. Высокомерный показушник. Много лет его знаю.
Думаю, что специалисту по борьбе с казарменным хулиганством будет предоставлена возможность продемонстрировать свой профессиональный опыт. Судя по результатам выборов, парламентаризма в горсовете не ожидается.
второй прохожий
+ 12 1
17 сентября 2013 г. 15:42
Иван Александрович В. есть претензии к передаче мандатов к лицам которых народ не выбирал.
Иван Александрович В.
+ 5 7
17 сентября 2013 г. 15:20
Наблюдатель-2, избирком, Глас народа, есть претензии конкретно к кандидатуре Негруцкого?
Глас народа
+ 22 3
17 сентября 2013 г. 15:08
Нас всех обманули. Больше ни я ни моя семья ни когда не пойдем на их выборы.
Он военный, а значит, как их учили, будет выполнять все команды начальников - ставленников.
По своему округу данный кандидат одержал победу!
Наблюдатель
+ 15 2
17 сентября 2013 г. 14:59
Вообще то его не избрали, как и тех эсеровских, которые на замене. Так что они левые, вопреки решению избирателей - недодепутаты из-за угла.
Наблюдатель
+ 9 10
17 сентября 2013 г. 14:40
Действительно достойному человеку доверили депутатское место мэра, а не как обычно - очередному спонсору-коммерсанту
Теперь как в "Мимино" чувак с правами?
На самом деле предсказуемо и не запрещено. Тем более отэц такой многодетный, сколько их там под его контролем. Сыты одеты и обуты да еще и грамоте учатся.
Вменяемый мужик! Кадетами руководит! А они у нас вон какие, замечательные!!! Дисциплина, дай Бог в каждой школе было бы так!
Паровозом идти законно... Это хотел донести до нас мэр
Нетнетку кинули?
  • Оставить комментарий
  • Войти