Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам расскажут, что появится на месте «Славянского рынка»
Славянский на время можно перенести на бывший рынок Николаевский. Он пустой стоит уже много лет
Влад Д:[quote="я"]снести к черту этот рынок! ценник там давно уже сравнялся с магазинным, а русских продавцом днем с огнем не сыщешь.


Русских продавцов там достаточно. Рынок жаль по той причине, что там есть хорошие точки Уярских, Назаровских и Камарчагских производителей. Арбуз и дыня коих по качеству в маркетах нет. Яйцо дешевле. Выбор рыбы хороший и недорогой. Опять же бабульки, соленья варенья.[/quote]
Поддерживаю, да и выбор фруктов сравните с тем же Командором рядом.
я:снести к черту этот рынок! ценник там давно уже сравнялся с магазинным, а русских продавцом днем с огнем не сыщешь.

Русских продавцов там достаточно. Рынок жаль по той причине, что там есть хорошие точки Уярских, Назаровских и Камарчагских производителей. Арбуз и дыня коих по качеству в маркетах нет. Яйцо дешевле. Выбор рыбы хороший и недорогой. Опять же бабульки, соленья варенья.
снести к черту этот рынок! ценник там давно уже сравнялся с магазинным, а русских продавцом днем с огнем не сыщешь.
зачем интервью
+ 4 0
18 сентября 2013 г. 17:46
На месте славянских рынков давно кавказские и азиатские.
Оно и при СССР так было на центральном, но не столь тотально.
Сделают еще один тц. Цены будут, как в маркетах. По мне так лучше бы подвинули тамошнюю парковку, а на ее месте сделали парк. Саму же парковку немного укоротить и сделать разъезд пошире, а то вечно там столпотворение на повороте.
Там т бассейн сделают открытый и пляж на месте рынка
Вопрос без ответа:"чиновник признается в прямом эфире" - а что его пытать будут.

О, кстати, отличная идея. Ради такого шоу я бы даже телик включил.
что не ясно то - может будет дом. может и не дом. скорее всего дом.
Вилки не забудьте, лапщу снимать!
"исписанную чашу"
какое-то двусмысленное прилагательное
Вопрос без ответа
+ 7 0
18 сентября 2013 г. 17:06
"чиновник признается в прямом эфире" - а что его пытать будут.
  • Оставить комментарий
  • Войти