Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красноярскгражданпроект» заявил о безопасности строительства на Стрелке
СТОП ПОП!
+ 1 0
21 июля 2014 г. 14:54
храму место на покровской горе! а не на стрелке.
храму место на площади
Если КрасГЭС спустит воду лишнюю и затопит храм, то церковь предаст ее анафеме!
Ермак Тимофеевич
+ 2 6
22 сентября 2013 г. 10:41
Храму быть!
очень хорошо что там будет храм я не фанатка но еще бы штук 5 храмов в городе построила и пусть бы был город храмов а не фонтанов из храма выходишь обновленным
"Однако впоследствии решение было изменено, после того как глава РПЦ патриарх Кирилл в прошлом году во время визита в Красноярск заявил о _необходимости_ строительства Богородице-Рождественского кафедерального собора."
- Необходимости для кого? Никто у граждан подписи не собирал, митинги не проводил. Или был получен приказ свыше -смачный участок отвоевать под новый офис? Другие конфессии ведут себя куда скромнее, а РПЦ все мало. Стройте детские садики, стройте скверы, а не заставляйте народ лбом биться, кланяясь пузатым на каждом углу!
Не противьтесь, люди!
+ 3 5
22 сентября 2013 г. 03:21
Храм-это оберег! Он будет оберегать город-поэтому Стрелка (слияние Енисея и Качи) самое подходящее место!
Отличный выбор!
Светлана, коренная красноярка.
+ 5 7
22 сентября 2013 г. 01:50
Место выбрано замечательное! Собор украсит наш город! А против , наверное те, кто хотел там торговый центр, что делать ни в коем случае нельзя!Спасибо за мудрое решение!
Валентина Семеновна
+ 6 4
22 сентября 2013 г. 01:23
Получается на 1 квадратный км -4 храма?!на дорогой земле в центре города!? И в Удачном землицу город "вернул" моностырю(еще в 2000г.)Там уже "провославные" избушечки построили.А все потому,что религия православная-делай что хочется, главное"покаяться"-и Бог простит!Однако еще парочку храмов надо в центре построить.....
а то мало у нас еще церквей, достали уже православнуты, ведут себя везде как хозяева. "Духовность" по примеру Ирана не за горами.
Добрый самаритянин
+ 9 1
20 сентября 2013 г. 13:45
Заодно народ в "Комсомолльские Огни" может заходить будет, опосля молитвы, причаститься ;-)
  • Оставить комментарий
  • Войти