Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Ярмарке недвижимости в Красноярске расскажут, как приобрести жилье в Турции
Не ставь другую щеку:Как как?
Автомат на рынке покупаешь и вперед, за жильем в Турции

Не люблю я оружие. Боюсь. Еще стрельнет
в израиль надо ехать
И по ближе к границе с Сирией.
Не ставь другую щеку
+ 0 1
25 сентября 2013 г. 12:21
Как как?
Автомат на рынке покупаешь и вперед, за жильем в Турции
Еще бы рассказали, где денег взять на эту самую турецкую недвижимость. Я в Красноярске то купить не могу. Хотя, в Турции дешевле...
Эксл: А, ну еще и бензин 80 руб./литр.
Езжайте, че...
Чичас Британья в тренде. Не нужен нам берег турецкий.
Налоги и расходы на содержание недвижимости в Турции -
Налог на покупку: 3% от заявленной стоимости недвижимости;
Ежегодный налог на недвижимость: около 0,1% от заявленной стоимости недвижимости;
Налог на вывоз мусора: 10-40 евро/год. Окончательная величина её устанавливается органами местной администрации;
Расходы, связанные с заключением сделки (услуги нотариуса, переводчика и т.д.): от 200$ до 300$;
Ежемесячные выплаты на содержание дома и территории (для жителей многоквартирных комплексов): от 10$ до 50$. Окончательная величина устанавливается общим ежегодным собранием и зависит от перечня предоставляемых услуг;
Вода: от 0,3 Евро/кубометр до 1,5 евро/кубометр (в зависимости от используемого объема);
Электричество: от 0,03 Евро/КВт до 0,13 евро/КВт (в зависимости от времени суток);
Газ - в основном привозной: баллон 8 л. - 15 евро, в современных комплексах оборудуется централизованная подача газа и газовое отопление, пользование которыми оплачивается по счетчику.
Ежегодные взносы на содержание бассейнов, спортивных площадок, сауны или др. удобств, если таковые имеются на территории комплексов - в среднем 150-400 евро/год.
А, ну еще и бензин 80 руб./литр.
Езжайте, че...
Была бы еще эта Турция между Дрокино и Соланцами.
не на правах рекламы
+ 7 0
25 сентября 2013 г. 11:01
Вот интересно в армянском центре рекламируют турецкое жильё
  • Оставить комментарий
  • Войти