Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У резидента «Comedy Club» в Красноярске пытались «отобрать» машину
Хотели бы отобрать,отобрали бы)
Быдло, порадуйтесь на за что у нас есть люди которые не надеясь на то, чтоб заработать бабла снимают фильм!!!
Не надеются потому, что реально смотрят на свои способности.
Крошка:тем более в фильме он Гореликов играет абсолютно далекую роль от образа в камеди.

Да и этот образ в камеди - далеко не худшее из того, что есть на телевидении.
маляр:Закрикивает других.завидует Воле!

Триумфу воли Ленни Рифеншталь?
А телка, в общем, ничего!
Какие то коменты тупые! То что красноярцы в фильме снимают известных лиц телеэкрана это просто замечательно, причем тут обсуждение кому нравится а кому не нравится камеди клаб??? Отношение к программе КК личное дело каждого, тем более в фильме он Гореликов играет абсолютно далекую роль от образа в камеди. Люди вы читайте что пишете.
неолень:Гореликов самый чмырдяй из всего Клаба!!!!

асян больше всех чмырдяй!!!!!!!!!!!!!!!Тащит на себя одеяло.Пытается засветится в каждом номере.тянет армяшек в камеди ,часто бездарей.Закрикивает других.завидует Воле!
Гореликов самый чмырдяй из всего Клаба!!!!
Не ставь другую щеку
+ 4 1
1 октября 2013 г. 17:27
Голая баба с большими титьками дающая всем подряд и реклама через пять минут, в остальное время грязный юмор.
Да, еще помои грязь и сволота в новостях.
Вот и всё, что в совке называется телевизирЬ.
Melody:Блин, Ньюслаб, что за тупой юмор? Вы хоть немного соотносите заголовки с ИСТИННОЙ сутью события.

Надо злободневно типа резидент Критби отжал машину у резидента камеди клаб.
Блин, Ньюслаб, что за тупой юмор? Вы хоть немного соотносите заголовки с ИСТИННОЙ сутью события.
Вересина Северная
+ 1 0
1 октября 2013 г. 17:15
дед Пихто:Это хто?

Я знаю только Наденьку Сысоеву-красноярку из Камеди вумэн. А ещё кто?
Буржуй:Камеди клаб один я считаю тошнотворной передачей с тупым юмором? Или я еще не дорос до шедевра.

Уже поздно, рост прекратился. Так и умрешь, не познав юмор Камеди ))
Выставка небыдла в комментариях Ньюслаба!
Карлсон-Саянский
+ 13 7
1 октября 2013 г. 16:33
Пошлятина сплошная + преклонение перед мамоной.
Юмор для убогих.
и ассистент тоже Гаврилов А.Н., хотя выражение морды лица один в один с Горелым ))
Заголовок желтизной попахивает. А че против сержа гореликова имеете? Парень в томской команде максимум выступал
и как ногти еще не прищемила))))))
очень гибкая у него челюсть)))
какие все возвышенные читатели и комментаторы нюслаба, аж смешно )))))
А мне нравится камеди. Не все конечно, но некоторые вещи очень смешные, есть что выбрать. Эдуард Суровый вообще мой кумир:)
смотрящий
+ 33 5
1 октября 2013 г. 15:46
123:[quote="Буржуй"]Камеди клаб один я считаю тошнотворной передачей с тупым юмором? Или я еще не дорос до шедевра.

Среди буржуев очень модно ходить на выступления Камедиклабовцев..[/quote]
и смеяться над их пошлыми, а порой и тупыми шутками.....бомонд вообщем
снова ахтунг?
Так о че забиратьто эту "дешовую машину"?
Буржуй:Камеди клаб один я считаю тошнотворной передачей с тупым юмором? Или я еще не дорос до шедевра.

Среди буржуев очень модно ходить на выступления Камедиклабовцев..
дед Пихто
+ 17 4
1 октября 2013 г. 15:39
Это хто?
Буржуй:Камеди клаб один я считаю тошнотворной передачей с тупым юмором? Или я еще не дорос до шедевра.

ты не один
Камеди клаб один я считаю тошнотворной передачей с тупым юмором? Или я еще не дорос до шедевра.
  • Оставить комментарий
  • Войти