Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Дом 2 собираются закрыть. УРААААА

Дом 2 собираются закрыть. УРААААА

да перевели бы разик чтобы в декабре темень до обеда не стояла
просто у нас страна часовых поясов. интересно, часы-то назад будем переводить. слухи-то ходят..
злючка:Мне этот Дом ваще не мешает. А вот то, что бойцовские бои идут поздно ночью - мешает, ребенок всю ночь не спит, ждет "Поветкин-Кличко" ...

присутствуют сцены насилия. как минимум 16+ :))) потому и поздно
Могут и закрыть. Дочь отца демократии, крёстная дочь крёстного отца свой лимон баксов там сделала. Теперь можно.
Уже не ждёт!!!Да и особенно никто не ждал!Всем было понятно что Кличко уработает Поветкина.Посмотрите их бОи с Марко Хуком и вам сразу станет всё понятно!!!Уровень у них разный!!!КМС против второразрядника!!!
Мне этот Дом ваще не мешает. А вот то, что бойцовские бои идут поздно ночью - мешает, ребенок всю ночь не спит, ждет "Поветкин-Кличко" ...
OJIEHb:Неужели дошло что это пропаганда...

пропаганда как таковая не запрещена.
а экстрасенсы так и вовсе шарлатаны все подряд. если бы на самом деле они могли искать пропавших точнее находить. узнавать кто там кто здесь то их услугами пользовались бы всякие органы и службы причем постоянно вербовали бы и все такое я уж думаю что пендосы вообще всех бы скупили
ТТ:тнт вапще как-то мало вяжется с воспитанием. мы его и не включаем уже давно.

я люблю на этом канале битву экстрасэксов смотреть.....
тнт вапще как-то мало вяжется с воспитанием. мы его и не включаем уже давно.
там проникают не в суть а внутрь, в плоть...по ночам и не только. или на крайняк в мозг чтобы его деградировать посредством сексуального насилия над остатками серого вещества
Я пытался проникнуть в суть. НЕ получается.
а моя и без него с головой не дружит :)
у меня мама любит смотреть это... :)
как нет. с первой до последней минуты одну грязь рекламируют самое положительное что там произошло так это когда мужик взорвать их там хотел но ниасилил
вначале интересно было.
Нет там никакой пропаганды. Но, передача непонятная...
да кто его смотрит, он же поздно идёт. а утром рано.
Ходят слухи что этот всероссийский публичный дом собираются закрывать. Неужели дошло что это пропаганда проституции, беспорядочных связей и обесценивание всего что связано с семьей и семейными ценностями. на этой передаче можно воспитать только дегенерата
Ходят слухи что этот всероссийский публичный дом собираются закрывать. Неужели дошло что это пропаганда проституции, беспорядочных связей и обесценивание всего что связано с семьей и семейными ценностями. на этой передаче можно воспитать только дегенерата
  • Оставить комментарий
  • Войти