Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Бывшие супруги.Враги или друзья?

Бывшие супруги.Враги или друзья?

Мне кажется что не нужно оставаться в прошлом.Нужно идти вперёд не оглядываясь назад.А бывшие потому и бывшие что это уже в прошлом.не нужно эту пыль перетряхивать!
посетитель
+ 0 0
9 октября 2013 г. 07:03
Конечно!!!О чём Вы?Я тоже так думаю!!!Мало того мне кажется так думает большинство людей!!!
Да какая секта?"Звизда"-это секта?Если это так то каждая женщина это секта!
Ну если как в тумане, то теперь чего уже. Только в себя приходить, да на ус мотать, чтоб в другой раз к бумажкам внимательней относиться. Тут хоть любовь была, счастливое время, а есть просто одурманенные сектами люди, практически в загипнотизированном состоянии квартиры переписывают в пользу всяких братств.
"Крупное имущество".А если один из них любит и не помышляет о делёжке,а второй бегает и собирает бумажки подсовывая на подпись.Любящий же находится как в тумане.Для него это всё как во сне.Ну а когда туман рассеется рядом только разбитое корыто.Как после этого простить?Как после этого нормально общаться?Для детей и мама и папа родные.Это понятно.Для детей нет разницы у кого осталось "крупное имущество",а для "пострадавшей половины"очень даже чувствительно.
Крупное имущество, совместно нажитое, делится пополам - ничего плохого в этом не вижу, а в дележе мелочевки зачем участвовали, да пусть забирает все. Вообще, развод, конечно не дай бог, чур меня, тьфу-тьфу-тьфу, но за счастливо прожитое время была бы благодарна. А любовь, она, да-с, бывает проходит.
АК у нас матриахат. Кто женится - имейте ввиду
злодей:[quote="3 вопроса"]Легко ли остаться другом если бывший партнёр отжал у тебя твою половину имущества?Чтобы не оказаться с пустыми карманами нужно заранее составить брачный договор или тут же(при разводе) в суде подавать на раздел имущества?Но была ли в таком браке любовь, если вот так хладнокровно люди могут делить ложки-вилки?

Имущество -понятно. а как относится к тому, что ребёнок остаётся с супругой?
Кто-то возразит "приходи общайся". общаться, и жить-воспитывать-любить разные вещи, вот это действительно тяжело[/quote]
Тут смотря кто инициатор развода.
3 вопроса:Легко ли остаться другом если бывший партнёр отжал у тебя твою половину имущества?Чтобы не оказаться с пустыми карманами нужно заранее составить брачный договор или тут же(при разводе) в суде подавать на раздел имущества?Но была ли в таком браке любовь, если вот так хладнокровно люди могут делить ложки-вилки?

Имущество -понятно. а как относится к тому, что ребёнок остаётся с супругой?
Кто-то возразит "приходи общайся". общаться, и жить-воспитывать-любить разные вещи, вот это действительно тяжело
По разному бывает. Но, культура разводов у нас отсутсвует...
Чтобы не "отжимали половину"нужно не быть свиньёй!Нужно любить человека с которым тебя связала судьба и делать мир вокруг себя добрее!!!
Легко ли остаться другом если бывший партнёр отжал у тебя твою половину имущества?Чтобы не оказаться с пустыми карманами нужно заранее составить брачный договор или тут же(при разводе) в суде подавать на раздел имущества?Но была ли в таком браке любовь, если вот так хладнокровно люди могут делить ложки-вилки?
  • Оставить комментарий
  • Войти