Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЗС призвало власти спасти плодово-ягодную станцию в Красноярске
жаль будет,если ее уничтожат, это труд нескольких поколений наших ученых,вернее сказать - это наше достояние
Судя по развитию дачного бизнеса, плодовка в минусах не останется. Сейчас только начало. ...
Петров:эээ.. прочь руки от Плодовки, скоты!?!!

однозначно!
картошку продайте которую там садите вот и будут деньги на уплату всего.
ну есть же сад Крутовского, им же наверняка нужны какие то земли. или им своих хватает?
уже есть один сталинград бондарчука. хватает.
пимашок:На каком основании администрация города принуждает в приказном порядке сотрудников администраци посещать просмотр фильма Сталинград в кинотеатре Эпицентр во внерабочее время и за свой счет? Это превышение должностных полномочий и нарушение антимонопольного законодательства!!!!

Че, правда что ли?
Алла:[quote="пимашок"] только я эпицентр не люблю, я морюсинима нравиться, там чистенько, свеженько.
А у меня в луч 20% скидка на билеты и 15% на кафе. Ноги просто ни куда больше не идут. Просто подумаю фильм такая же копия, темно стен не видать и 20% ......... В общем я и жаба всегда большинством голосов побеждаем.
эээ.. прочь руки от Плодовки, скоты!?!!
пимашок:На каком основании администрация города принуждает в приказном порядке сотрудников администраци посещать просмотр фильма Сталинград в кинотеатре Эпицентр во внерабочее время и за свой счет? Это превышение должностных полномочий и нарушение антимонопольного законодательства!!!!

хорошая реклама фильму. только я эпицентр не люблю, я морюсинима нравиться, там чистенько, свеженько. а в эпицентре какие то радиоактивные вещества распрыскивают, всё время голова болит после сеансов или в звуке дело.
пимашок:На каком основании администрация города принуждает в приказном порядке сотрудников администраци посещать просмотр фильма Сталинград в кинотеатре Эпицентр во внерабочее время и за свой счет?
Воще просвещаться надо. Не все пиво глушить. Я хочу сходить без давления и тоже в свободное время и тоже за свои бабульки. Это администрация плодовки или как сюда относится.
На каком основании администрация города принуждает в приказном порядке сотрудников администраци посещать просмотр фильма Сталинград в кинотеатре Эпицентр во внерабочее время и за свой счет? Это превышение должностных полномочий и нарушение антимонопольного законодательства!!!!
Конечно мало. Это типа клептомании.
задели за живое
+ 10 0
9 октября 2013 г. 12:13
Конечно надо сохранять!Только надо как то организовать шуму побольше-чтобы депутатики не соскочили с этой правильной инициативы и довели до конца!
Вересина Северная:[quote="Павлег"]лакомый кусок....элитная застройка там будет...поверте....пошумят депутаты для вида да и успокоятся....

А может всё-таки одумаются и заступятся за такую нужную для Сибири плодово-ягодную станцию. Ну ведь итак всё уже развалили, всё позастроили, поскупили земельные участки. И всё мало?![/quote]
есть такая профессия....у страны воровать!...
Вересина Северная
+ 5 2
9 октября 2013 г. 12:10
Павлег:лакомый кусок....элитная застройка там будет...поверте....пошумят депутаты для вида да и успокоятся....

А может всё-таки одумаются и заступятся за такую нужную для Сибири плодово-ягодную станцию. Ну ведь итак всё уже развалили, всё позастроили, поскупили земельные участки. И всё мало?!
лакомый кусок....элитная застройка там будет...поверте....пошумят депутаты для вида да и успокоятся....
  • Оставить комментарий
  • Войти