Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов рассказал о своих политических планах
Красноярец +
+ 3 0
11 октября 2013 г. 13:58
Выборы губернатора будут очень забавными. Особенно если Москва кого-нибудь из своих наместников нам подкинет
СВ:Антон. Никаких модернизаций. Губернатор сказал, что Богучанский завод будет достроен. Если он ещё скажет, что производство с КрАЗА переведут в Богучаны, а КрАЗ закроют, то за него проголосует весь город.

Боюсь вы не совсем понимаете последствия закрытия крупных предприятий. Ну разве что вы шишкособиратель или лесничий, тогда да, выгода лично вам будет.
Наталья Владимировна
+ 2 2
11 октября 2013 г. 01:12
красноярец:За тебя уже все продумали. Будешь ездить по стране мастер-классы ГТО показывать.

Надо руководство Хоккейного клуба Сокол и министра тоже нормы принять, а то уже три года на 20- х местах работают парни с Урала
Петр Василичь
+ 4 1
11 октября 2013 г. 01:01
Надо министру спорта и (руководителям ) Х К Сокола ГТО сдавать вам, а то три года только бюджет растаскиваю ребята с Урала. Хоть-бы играли не так стыдно было. А то ползут на двадцатых местах уже три года, на что зак,собрания смотрит выделяя деньги наших граждан, не понять ????
Спиртовоз F-1
+ 8 19
10 октября 2013 г. 23:20
да чем плох то? идите сравните с соседскими губернаторами! хлопошка да, сбежал неизвестно куда, а Лёву давайте уже ценить и уважать..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антон. Никаких модернизаций. Губернатор сказал, что Богучанский завод будет достроен. Если он ещё скажет, что производство с КрАЗА переведут в Богучаны, а КрАЗ закроют, то за него проголосует весь город.
Но пока КРАЗ не будет вынесен за черту города или глубоко не модернизирован, ничего существенно не изменится - город снова и снова будет накрыт газовой шапкой с превышением различных ПДК. Источник http://gnkk.ru/articles/v-nachale-puti.html
вот только губернаторская вольница 90-х давно в прошлом и решать, кому из вас сколько возглавлять то или иной регион будет один добрый дядечка из дома с шашечками что находится за стеночкой из красного кирпича
Наталья.Красноярск
+ 24 3
10 октября 2013 г. 20:42
Земляки,не знаю ваше решение,а я бы хотела рассмотреть и других кандидатов.
Ну мы готовы рассмотреть все кандидатуры, который изъявят желание баллотироваться на этот пост. Без всяких президентских фильтров.
Подумаем кого избрать.
Где хлопонинский рывок, результаты!?
красноярец
+ 59 2
10 октября 2013 г. 18:42
За тебя уже все продумали. Будешь ездить по стране мастер-классы ГТО показывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти