Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили проголосовать за «зимнее» или «летнее» время
Да уж... куда ни двигай, а день длиннее не станет
123:надо что то среднее,между зимним и летним-все довольны будут!

Весеннее!
человек:Голосуем двумя руками за зимнее время. Кто- то же должен услышать мольбу людей. Не надо ждать до следующего года, необходимо это сделать сейчас ради здоровья населения. Почему Красноярск не может решить самостоятельно этот вопрос без Москвы. Мы и так здесь живем в суровом климате, да еще и последнего солнца нас лишили. Очень тяжело учить молодежь по утрам- отдача нулевая и стой и с другой стороны!

Какое солнце, уважаемые. Ну сдвинут на час, светлее не станет. И с работы по темени все возвращаются. Говорите светло будет? Ну- ну, вы это северянам расскажите.
Хватит уже дергать народ. Отмените разницу с Москвой и не страдайте.
надо что то среднее,между зимним и летним-все довольны будут!
смысл голосования этого, ещё полтора года назад все высказались.
если у кого-то банан в ушах, то голосованием делу не поможешь.
Злобный Тролль
+ 6 0
12 октября 2013 г. 05:55
перевести на час-полтора назад. это ж получается если я в 8 утра встаю, то это по астрономическому 6 утра. а я то думаю, что ж я не высыпаюсь
александр
+ 11 3
12 октября 2013 г. 00:52
а графа "против всех" будет?
Не ставь другую щеку
+ 9 1
11 октября 2013 г. 23:52
наталья:Отменить летнее время!!!!!

Перевести на сутки и успокоится.
Кому мало экономии, переводить на месяц вперед на время очередного отпуска.
Отменить летнее время!!!!!
Время должно быть астрономическим, а не ленинским (декретным- секретным), зимним, летним, или демисезонным!
Не хочу *зимнее*,будет вечером рано темнеть!!!!
Переход с зимнего на летнее и обратно мне нравился. А без перехода либо летом по зимнему (оно на самом деле декретное, +1 час от астрономического) рано темнеет вечером, либо зимой по летнему дико тяжело просыпаться при ночной темноте. И последнее не два раза в году, а несколько месяцев подряд.
Истеричкам на тему всяких биоритмов - ответьте на вопрос - вы никогда в отпуск или командировки не ездите вообще в принципе? Только дома сидите в своем часовом поясе, да? Перелет через 4-5-6 часовых поясов и адаптация там, а потом дней через 10 обратно, должны бить по вашим "биоритмам" на порядки сильнее. Однако ж никто не плачется, куча народа с удовольствием мотаются по Турциям, Испаниям, Эмиратам и куда там ещё.
Ёж:http://msk.kp.ru/online/news/1558373/ А наши дедушки и бабушки на это не заморачивались и же жили как-то! Это же не стульчак в сортире поменять - старый надоел, попробовали новый - не понравилось, давайте опять старый! У нас в стране проблем больше нет что-ли?

http://asozd2c.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/A3892C112DF94EEA43257B30002EA87C/$FILE/239550-6.PDF?OpenElement
А наши дедушки и бабушки на это не заморачивались и жили в едином Декретном времени (по сегодняшнему времяблудию - "зимнем").
Дайте нам астрономическое время...
НЕт. Отсутствие солнца напрягает. Почти всех. Меня вот нет. Меня солнце напрягаете. Но, в массе своей, люди без соллнца не могут
человек: Мы и так здесь живем в суровом климате, да еще и последнего солнца нас лишили. Очень тяжело учить молодежь по утрам- отдача нулевая и стой и с другой стороны!
А что солнце теперь в час ночи встает, когда все спят? "Последнее" солнце в Норильске и вот там уж действительно суровый климат (!), и, не поверите, там учат и учатся, и довольно неплохо!
Переход на "зимнее" время хоть как-то примиряло с приходом такой долгой, холодной, сколькой зимы. Нельзя зимой вставать так рано!
Голосуем двумя руками за зимнее время. Кто- то же должен услышать мольбу людей. Не надо ждать до следующего года, необходимо это сделать сейчас ради здоровья населения. Почему Красноярск не может решить самостоятельно этот вопрос без Москвы. Мы и так здесь живем в суровом климате, да еще и последнего солнца нас лишили. Очень тяжело учить молодежь по утрам- отдача нулевая и стой и с другой стороны!
Только что зашёл по ссылке и проголосовал за переход на зимнее время.
Легко проголосовал ЗА!!! Справа чуть ниже голосование!!
Голосование там есть, просто накрученное.
Эти люди решают важные государственные вопросы, но не в состоянии даже дать правильную ссылку. По адресу http://ga.krsk.ru/ никакого голосования нет.
Председателю правительства нужно издать указ, что Земля плоская, тогда время везде будет одинаковое.
надо, футбол очень поздно...
Не надо ничего передвигать, уже все привыкли...
"Красноярцам предложили проголосовать за «зимнее» или «летнее» время"
Голосовать нужно за сохранение или отмену летнего времени. Зимнего времени не бывает.
невысыпающийся
+ 16 5
11 октября 2013 г. 19:01
Злостный:[quote="невысыпающийся"]надо зимнее, настоящее, астрономически близкое к внутренним часам нормального человека!

А биополя у тя не погнулись от декретного времени?[/quote]не боись, как новенькие!
невысыпающийся:надо зимнее, настоящее, астрономически близкое к внутренним часам нормального человека!

А биополя у тя не погнулись от декретного времени?
Показать комментарий Скрыть комментарий
невысыпающийся
+ 73 11
11 октября 2013 г. 18:57
надо зимнее, настоящее, астрономически близкое к внутренним часам нормального человека!
Уберите шаловливые ручки от времени. Без разницы какое, лишь бы мозг не сношали.
  • Оставить комментарий
  • Войти