Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесменов призвали участвовать в развитии Енисейска как туристического центра Сибири
Чиновники озвучат, чиновники спроектируют, чиновники построят. Сами знаете что из этого получится. Но никто же не в обиде на них, они же хотели как лучше, а получается как всегда, непостижимо. Прям мистика!
Местный:Пока не сменят Главу города-алкоголика и Архитектора-вымогателя развития бизнеса в городе не будет.
Вы не правы!
костлявая рука рынка стремиться везде залезть и напакостить.
давайте сначала сделаем так чтобы там хоть что-то производилось! ничегошеньки не делают целиком на дотациях и еще такие деньги! дайте их лучше тем кто то что -то делает
Буржуй:[quote="Алла"]а мне там нравиться и летом и зимой, и лес и речка, красота. и древность опять таки же рядом и дерево и камень. легко там тихо, хорошо. .... обожаю Енисейск и район
У Вас вкус испорченный. Крайне запущенный город. Унылые двухэтажки. Грязища. Многие поселки гараздо веселей выгледят.[/quote]
это будем поглядеть у кого что испорчено.
очень колоритный город Русь и была всегда бревенчатая и не многоэтажная, мы не в японии живём где друг на друге сидят ( кстати почему у них демографию не регулируют, им скоро при рождении будут акваланг с ластами выдавать для жизни в море-акеане ) а что не раскрашена в разноцветность, так там поди не клоуны живут, а люди трудовой народ в основном пенсионеры, но ушлые))))
Пока не сменят Главу города-алкоголика и Архитектора-вымогателя развития бизнеса в городе не будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люблю город
+ 3 1
16 октября 2013 г. 17:00
мимо проходил:да кому нужен этот умирающий город? какой еще туристический центр сибири? вы о чем?

Вот и походите мимо. Явно человек даже понятия не имеет о чем говорит. Город красивый и уютный, таких почти и не осталось!!!
Алла:а мне там нравиться и летом и зимой, и лес и речка, красота. и древность опять таки же рядом и дерево и камень. легко там тихо, хорошо. .... обожаю Енисейск и район
У Вас вкус испорченный. Крайне запущенный город. Унылые двухэтажки. Грязища. Многие поселки гараздо веселей выгледят.
свои памятники угробили, принялись за енисейские..
а мне там нравиться и летом и зимой, и лес и речка, красота. и древность опять таки же рядом и дерево и камень.
легко там тихо, хорошо. .... обожаю Енисейск и район
Владимир Усков
+ 7 2
16 октября 2013 г. 15:14
Город Енисейск - это настоящая жемчужина Сибири. Нужно только её оформить в соответствующую оправу.
Очень красивый город, история на каждом шагу, но заброшен и обветшал сильно. Бывшую столицу Енисейской губернии надо возрождать.
Ничего не получится. Русский бизнес не в состоянии устанавливать разумные цены, сохраняя при этом высокий уровень сервиса.
Ага, конечно, как только наши бизнесмены включатся в развитие города. так там сразу снесут половину уникальных деревянных памятников, построят несколько десятков высотных уродливых зданий, всё зальют асфальтом, пластиковые деревья повтыкают. Лучше ничего там не трогайте своей недрожащей рукой!
Уно-моменто
+ 0 0
16 октября 2013 г. 14:18
Буржуи будут вкладывать деньги лишь если будут уверены, что это даст им прибыль. Можно ли заработать на туризме в Енисейске? Не знаю, не уверен. Пока миллионов страждущих ознакомиться с его достопримечательностями не наблюдается, хотя достопримечательности есть.
мимо проходил:да кому нужен этот умирающий город? какой еще туристический центр сибири? вы о чем?

Да кому вообще ваша провинциальная сибирь сдалась? )))))
Мне там не понравилось. Пытался зайти в одну из церквей возникло ощущение, что она какая то заброшенная, то же и с другой. Город серый и грязный. При этом достаточно далеко от Красноярска мало кто захочет туда ехать.
мимо проходил
+ 5 12
16 октября 2013 г. 13:28
да кому нужен этот умирающий город? какой еще туристический центр сибири? вы о чем?
  • Оставить комментарий
  • Войти