Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Paul McCartney «New»
Наверное, не просто быть в музыке Полом Маккартни или каким-нибудь Лед Зеппелином: где удовлетворение прав потребителей на чудо?! Где откровения? Ну где? Кончились. Всё выкурено, выпито, проглочено и даже отходняк миновал уж лет двадцать назад. Бывают насыщенные времена, такие, как с конца 60-х по середину 70-х, а бывают и пустые. И ничего не жаль. Два раза никуда не войдешь; много не мало - в лес не убежит; не плюй в колодец - вылетит - не поймаешь!
про музыку согласен
can see by the review, which is good but calm
а я вот уже который год потихонечку грызу 60 Гб бутлегов - от Decca Records до Fake Anthology :)
Печалит тон постов Маккартни на фейсбуке, (надо райтерам голову отделить): "Paul played an unexpected session smwhere to thousans of EXCITED fans". Excited? Used to be HYSTERICAL! :)
ЭТО единственное, что напоминает от возрасте. Музыка его - молода!
AlexxxelA:

Битломания - это диагноз :)

это да. я вот, кстати, совершенно не страдаю этим заболеванием :)
сессия была вроде на следующий день после выхода альбома....
есть люди, которые не могут списаться, помимо энциклопедичности New (все что наработано в ПОПе за долгие годы ... ) есть и просто драйв и просто пронзительнейшие мелодии и просто красиво; а какое удовольствие искать самоцитаты и битло-цитаты (напр. Because в Appreciate)!
Битломания - это диагноз :)
я в коме, labor-аторной
be baЦк :)
слушали с Vaviloff живую трансляцию получасовой сессии Маккартни на Radio 6, которая кстати задержалась на полтора часа (и рядом так где-то Саймон Пегг тусовался): "sir Paul is soundchecking right now" etc., короче полный эффект присутствия :)
Алекс, вас не хватает, кстати говоря
Сделал, наверное, все-таки - качественно - больше половины.
И продолжает делать.
Всех.
:)
Правду хочешь?
+ 5 0
27 октября 2013 г. 12:53
Олег, пфф. По энергетике и мелодичности та же New нисколечки не уступает вашей шедевральной Freedom. Продолжать можно до бесконечности.
Правду хочешь?
+ 1 0
27 октября 2013 г. 12:47
Мастерский, конечно, клип снял старина Пол Маккартни на песню Queenie Eye! http://www.youtube.com/watch?v=5CfLUmVso30 … … Альбом New уже 2ве недели в моем плэйлисте рулит..!
Дмитрий! Разумеется, я слушал Chaos and creation in the backyard (2005), равно как и ВСЕ остальные альбомы Маккартни. Именно этим вызван скептический тон моего комментария. Очень жаль, если колодец настоящего таланта уже исчерпан до дна. Раньше сэр Пол стрелял по целям, которых не видел никто, сейчас они видны всем. И последнее. Положа руку на сердце,
за последние 15 (!) лет кроме Freedom, Jenny Wren и My Valentine, вы можете вспомнить что-то шедевральное?
Олег, послушайте альбом chaos and creation in the backyard 2005 года и вспомните о ваших словах про то, что дар мелодиста давно покинул Маккартни
К сожалению, истинный дар мелодиста уже давно покинул сэра Пола. Он знает о музыке всё, но создать что-то хотя бы отдалённо сопоставимое с Wings, и тем более The Beatles он просто не в силах. Остаётся искать фишку в звуке, менять продюсеров и пытаться скрыть дребезжащий, уже старческий вокал. Где вы, Early Days?
После такой рецензии решил послушать. Уху не за что зацепиться, кроме заглавной песни, и то потому что полностью повторяет стилистику битлов.
Согласен, хороший альбом вышел
  • Оставить комментарий
  • Войти