Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы собрали 19 млн рублей в помощь пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке
Однако же 20 октября 2013 г. 11:00
Я задавал вопрос-а сколько выделило Русгидро? Ответа не получил ни где. А здесь поставили и минус. Вероятно Русгидро и здесь читает, ну и ладно, а вот почему не раскошелится-вопрос...
йцукен:у меня на работе принудительно вычли из зарплаты. просто перед фактом поставили. позоооооор!

а чего добровольно не пожертвовали? и еще пишете об этом
Господи храни нашу землю.
19 млн.-это примерно 5-6 Ланд Крузеров, что стоит раскошелиться нашим денежным мешкам,что то не торопятся
Хии, вы ещё не слышали, что пенсию через 10-20 лет начнут выдавать баллами? Представляете себе: "приходишь на почту с дневником, а тебе пятёрку ставят...И ты, как отличник идешь домой..." Капец полныййй...
А сколько выделило Русгидра? Ведь это они сбрасывали воду Зейской ГЭС по 4200куб/сек при притоке воды 1800куб/сек. по датам можно посмотреть на:http://www.rushydro.ru/hydrology/informer/
зеро:[quote="йцукен"]у меня на работе принудительно вычли из зарплаты. просто перед фактом поставили. позоооооор!

И чё, тебе подать?[/quote]
Дэбил что ли? Принудительно из зп можно что ли? Идиота кусок.
Спиртовоз F-1
+ 5 1
19 октября 2013 г. 23:57
правильно сказано - зачем бить *по площадям*? помощь должна быть адресной, конкретному человеку либо семье, так меньше вероятность разворовывания средств. хвастать не буду, но 2 контейнера с полным комплектом дома отправил другу на восток, тот пока отдыхал в таиланде, всё уплыло в сторону фукусимы, приехал - жить негде. молодец, уже всё собрали, отделывают.
Карлсон-Саянский
+ 2 3
19 октября 2013 г. 23:51
Везде пишут, что ДВ скоро отойдет китаю, значит бабки пропадут?
Ведь они очень жадные и скорей всего не вернут нам, что мы туда вкладываем! Кто-нибудь знает?
зеро:КОЗЛЫ ВЫ, А НЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ КОМУ-ТО СОЧУВСТВУЮТ. ТОЛЬКО И ИЩИТЕ, ГДЕ БЫ ГАВКНУТЬ О ЧЕМ-ТО ПЛОХОМ.

Не над кричать
Здесь в другом вопрос. Почему государство из бюджета не помогает?
я не против помогать пострадавшим. но такая помощь должна быть адресной - конкретному человеку. Лучше бы на предприятиях скинулуль какой-нибудь тяжелобольной девочке. Чем отправлять деньги в бездну - бездонные карманы чиновников-распределителей.
йцукен:у меня на работе принудительно вычли из зарплаты. просто перед фактом поставили. позоооооор!

И чё, тебе подать?
КОЗЛЫ ВЫ, А НЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ КОМУ-ТО СОЧУВСТВУЮТ. ТОЛЬКО И ИЩИТЕ, ГДЕ БЫ ГАВКНУТЬ О ЧЕМ-ТО ПЛОХОМ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сеньор Панталоне
+ 18 5
19 октября 2013 г. 14:33
йцукен:у меня на работе принудительно вычли из зарплаты. просто перед фактом поставили. позоооооор!

У меня тоже! :-(
Ыыыыыыы:сотни миллиардов на олимпиаду находит наше государство а помочь пострадавшим несколько миллиардов найти не может. щас еще решили 300млрд на чемпионат по футболу потратить. естесвенно цифра увеличиться раза в 3 еще как всегда

Это пытаются национальную идею возродить
у меня на работе принудительно вычли из зарплаты. просто перед фактом поставили. позоооооор!
сотни миллиардов на олимпиаду находит наше государство а помочь пострадавшим несколько миллиардов найти не может. щас еще решили 300млрд на чемпионат по футболу потратить. естесвенно цифра увеличиться раза в 3 еще как всегда
  • Оставить комментарий
  • Войти