Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сезон в Красноярском крае отремонтировали в два раза больше дорог, чем в прошлом году
за этот же сезон в 10 раз больше чем за прошлый дорог растаяло и уплыло с талой водой кудато. а может асфальт ктото ворует по ночам? то тут кучку украдет- ямку сделает то там. а некоторые умудряются оптом воровать :))))
а где где они дороги? во всех направлениях ездил, но почему то не заметил нормальных дорог, кроме тех где начинается хакасия после надписи, вот у них отличные дороги.
123:[quote="Упорот"]Пля, че реально чтоли? Я шота не заметил...

Не так смотришь. Микроскоп сначала купи![/quote]
Да ты шо, я каждый день хожу по коммунальному с микроскопом. Смотрю как поры асфальта дышат, а то вдруг потеть начнут.
сколько будет 0*2? :)
Упорот:Пля, че реально чтоли? Я шота не заметил...

Не так смотришь. Микроскоп сначала купи!
Ещё бы колею на Копыловском мосту убрали и на Бограда, и выкупили бы дорогу через лесмаш.
Серый:[quote="Виолетта"]а по попилу есть цифра?

Некрасиво заглядывать в чужой карман...[/quote]
К сожалению тут очень много недалеких людей, которые в упор не видят сарказма в выражениях:) Как следствие - сопли, слезы, кишки, кровь...
Пля, че реально чтоли? Я шота не заметил...
опыт жизненный
+ 0 0
23 октября 2013 г. 17:22
.....на острове отдыха.....
А всё почему? Потому что шишки мимо проезжали. Надо же было показать, что деньги хоть на что-то полезное потратили.
Экстр - он имел в виду, что ваши деньги "были ваши - стали наши".
Серый:[quote="Виолетта"]а по попилу есть цифра?

Некрасиво заглядывать в чужой карман...[/quote]
Это мои деньги, которые я плачу в виде налогов. И почему я должен снисходительно относиться к тем, кто ворует?
Опыт - там хоть заплаты, а кое-где вообще ничего не делали
Сеньор Панталоне
+ 12 1
23 октября 2013 г. 15:28
А толку то??? На острове Татышев в начале лета ремонтировали дорогу - а сейчас она опять вся в ямах...
Виолетта:а по попилу есть цифра?

Некрасиво заглядывать в чужой карман...
а по попилу есть цифра?
Аннонимус
+ 13 1
23 октября 2013 г. 15:18
Украли денег в 4 раза больше чем в прошлом году...
  • Оставить комментарий
  • Войти