Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты захотели обсудить изменения в структуре органов исполнительной власти Красноярского края
Достаточно заголовки только читать для поднятия настроения... Депутаты захотели...водки, баню, девок, ....обсудить. Страшно подумать, а если бы не захотели... обсудить?))))Никто бы и не заставил....)
Сократить депутатов Заксобрания или зарплаты им урезать до среднекраевых
А просто так!:[quote="Сталевар"]Настаиваю на полном сокращении во всех министерствах и ведомствах, при всех главах городов и районов Красноярского края, так называемых пресс-служб. Нечего отгораживаться от народа за народные деньги. Тем более,что и похвастаться-то властям особо нечем, что самим, что через пресс-службы. И,ещё, убрать всю охрану эти "слуг народа", тогда они точно поймут, что они и на хрен никому не нужны.


Говорите за себя, уважаемый. У нас, например, порой такие безумцы приходят - с ножами на женщин кидаются, душить пару раз пробовали.[/quote]
Ну нас каждый день душат! И что?!
Не давайте повода!
Нормальному человеку пришедшему ко власти надо ежедневно читать Евангелие. Это Завет (договор) на основании которого Бог пообещал благословить народ или же не благословить. Книга Второзаконие глава 28 - особенно ярко это показывает. И если человек будет упорствовать и жить своим умом то беда будет всем, кто идет за таковым. Не нужно умничать перед Богом, Он поднимает смиренных, а гордых отпускает ни с чем.
Вообще по федеральному закону чиновник сам не имеет право комментировать ничего (только если это не входит в его прямые обязанности). Для этого и нужны пресс-службы. Так что у местной власти полномочий не хватит отменить федеральный закон. Да и с журналистами работать все-таки должен кто-то...
обновить депортамент дорожного хозяйства и открыть поворот с копылова на улицу пушкина
А просто так!
+ 0 3
28 октября 2013 г. 23:55
Сталевар:Настаиваю на полном сокращении во всех министерствах и ведомствах, при всех главах городов и районов Красноярского края, так называемых пресс-служб. Нечего отгораживаться от народа за народные деньги. Тем более,что и похвастаться-то властям особо нечем, что самим, что через пресс-службы. И,ещё, убрать всю охрану эти "слуг народа", тогда они точно поймут, что они и на хрен никому не нужны.

Говорите за себя, уважаемый. У нас, например, порой такие безумцы приходят - с ножами на женщин кидаются, душить пару раз пробовали.
во как депутатов волнуют перетурбации в структуре исполнительной власти. Губернатору может тоже интересно, что там происходит в аппарате ЗС. К примеру, почему у председателя ЗС целых три заместителя? Сущее безобразие! Вот и сократим одного из замов,начнем, естественно, с Клешко
Хороши депутаты! Как они постели рявкнуть в сторону губернатора? А губернатору стоит послушать депутатов.
Объективный
+ 11 0
28 октября 2013 г. 21:29
Странно, почему говорят только о сокращении аппарата исполнительной власти? Тот же Клешко мог бы начать с себя. Например сократить много миллионные расходы на сувенирную продукцию ЗС края или сократить всех родственников числящихся типа помощниками!!!
Сталевар:Настаиваю на полном сокращении во всех министерствах и ведомствах, при всех главах городов и районов Красноярского края, так называемых пресс-служб. Нечего отгораживаться от народа за народные деньги. Тем более,что и похвастаться-то властям особо нечем, что самим, что через пресс-службы. И,ещё, убрать всю охрану эти "слуг народа", тогда они точно поймут, что они и на хрен никому не нужны.

Согласен на 100%. Пресс-службы это вообще издевательство, нам же за наши деньги лапшу вешают)
Настаиваю на полном сокращении во всех министерствах и ведомствах, при всех главах городов и районов Красноярского края, так называемых пресс-служб. Нечего отгораживаться от народа за народные деньги. Тем более,что и похвастаться-то властям особо нечем, что самим, что через пресс-службы. И,ещё, убрать всю охрану эти "слуг народа", тогда они точно поймут, что они и на хрен никому не нужны.
Депутаты работу показывают... :)
Одна критика с их стороны, предложили бы что-нить конкретное!
  • Оставить комментарий
  • Войти