Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Выходить ли замуж за нищеброда?

Выходить ли замуж за нищеброда?

"жизнь по расчету чревата"
расчёт ДБ не денежный
Мне какжется вы неправильно употребляете слово "нищеброд". Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька. Нищеброд не считает необходимым делать что-либо для улучшения своего положения. Он убежден, что столь замечательному, умному, героическому, самоотверженному, тонко чувствующему человеку, каким он является, все и без того должны, тем самым оправдывая свою лень. Отсутствие желаемого списывает на совесть окружающих. Эдакий социальный паразит, который твердо убежден в том, что ему все обязаны. Так что, может ваш парень вовсе не нищеброд, а просто небогатый и все у него впереди? Далеко не все могут в 24 года иметь все то, что имеете вы.
не золотое а волшебное
в наше время всяк сверчок знай свой шесток, я бы на месте "нищеброда" не стала этого делать. АГА права, нету у нас ни культуры, ни этики, чуть из грязи вылезли и пипец, корона до потолка. что ещё сказать.. деньги к деньгам, по сеньке и шапка. всегда это было, вон мультик золотое кольцо посмотрите, хороший мультик, жизненный ))
У меня два вопроса (третий отпал, поскольку его озвучили Натка с Vitом): как ваш парень снимает гостинку при зарплате 15 тысяч, что он при этом кушает? И второй: почему в вашем первом посте ни разу не прозвучало слово "люблю"?
И еще по теме: у меня была 10 лет назад подружка, которая по той же самой причине, что и вы, не пошла за молодого парня. Теперь ей 35 лет, не замужем, растолстела, квартира, хорошая зарплата, детей нет. Тот парень через пару лет после ее отказа женился, жена попалась хорошая, подталкивала и поддерживала его, и он теперь не "нищеброд", хотя и не миллионер. Вывод делайте сами
Сколько я понасмотрелся на продуманных и расчетливых девиц, хитроумных, которым все здесь и сейчас дай. Всем че т надо было, обязательно конфетно-букетный период в полный рост, дорогие подарки и тд. Отсеялось достаточно много тех, кто интересовался "а че за душой то есть?", а ничего особо не было - учеба, работа после учебы и вперемешку. Прошло 10 лет...
Хорошая высокооплачиваемая работа, свой дом, квартира в центре, два дорогих автомобиля, семья, дети. Встречаю бывает бывших подружек молодости своей, город маленький. В лучшем случае эти особи замужем по расчету, куклы, без детей, в худшем без нормальной работы, все в кредит, куча проблем и дите мелкое в частном саду. Кусают локти девки. Это я к тому, что сразу все не падает с небес, жизнь по расчету чревата и все в конечном счете зависит от людей.
Не везучий я такой
+ 0 0
30 октября 2013 г. 17:16
Павел:А что тут думать. Все ведь зависит от того, как парень себя ведет по жизни. Если он стремится изменить свое социальное положение в обществе, и у него это получается ( пусть не все сразу) так помоги ему с работой, заведите общее дело, или пусть он свое начнет, дай ему стартовый капитал. Вот был бы он богат, а ты нет. Вышла бы за него?

За последние 20-30 лет народ здорово изменился.Уже не тот народ.
Нет.Это горожанки в первом поколении . От своих оторвались и к чужим не прибились.Образование уже есть,а вот с воспитанием-беда.)))
...девушка может уехать из деревни а деревня из девушки нет...как говорят эти бабы -купив машину наконецто почувствовала себя городской...для таких главное-статус-...посмотрите на этих баба= когда они выходят из машин...ппц морды...как ездят -я вообще молчу...
А была ли тема?)
тема нищеброда и богатейки плавно сошла на "нет".....
Тихонович. Дык тут же не о чЮйвствах,тут только японский народный романс"А тому ли я даю",что в переводе на русский означает "Сомнение".)))
А что тут думать. Все ведь зависит от того, как парень себя ведет по жизни. Если он стремится изменить свое социальное положение в обществе, и у него это получается ( пусть не все сразу) так помоги ему с работой, заведите общее дело, или пусть он свое начнет, дай ему стартовый капитал. Вот был бы он богат, а ты нет. Вышла бы за него?
АГА:Не будите в Невезучем тигра,деффчонки.)))

Не получится как бы вы не старались.в ранней юности втюхивался и я и на снег босыми ногами выходил что бы заболеть и умереть,а потом как то научился управлять своими чувствами.И Вера и любовь есть,а мозгов у тех кто с мостов прыгает из за любви, нету.совсем или чуть чуть.Бог наградил человека разумом,а разум всегда должен быть сильнее чувств.Порой жить не хочется.просто петля какая то,но жизнь это одно,а чувства это второстепенное.Одним словом глупости все это.
Девчонка:[quote="vit"][quote="Девчонка"][quote="ТТ"]он наверное лев по гороскопу. всё сам..

И любит чтобы в быту его называли просто Всевышний :)[/quote]
А жена так и должна к мужу относится[/quote]
Если заслужил[/quote]
Три по пять ))
vit:[quote="Девчонка"][quote="ТТ"]он наверное лев по гороскопу. всё сам..

И любит чтобы в быту его называли просто Всевышний :)[/quote]
А жена так и должна к мужу относится[/quote]
Если заслужил
АГА:Не будите в Невезучем тигра,деффчонки.)))

иоанна тихоновича грозного. казань брал, астрахань брал.. шпака не брал))
а то превратится, лопнет его банка и зверь вырвется наружу?
Ох, люблю я этот момент, когда зверь вырывается из тесного заточения...
Не будите в Невезучем тигра,деффчонки.)))
Девчонка:[quote="ТТ"]он наверное лев по гороскопу. всё сам..

И любит чтобы в быту его называли просто Всевышний :)[/quote]
А жена так и должна к мужу относится
ТТ:он наверное лев по гороскопу. всё сам..

И любит чтобы в быту его называли просто Всевышний :)
злючка:2 Не везучий. Ну то есть ни какой благодарности ни родителям, кроме горя (сидел, зарезали), ни родным, кроме звонков... Сам по себе... Не пойму тогда, пошто на форумах такой не равнодушный, прям борец за справедливость.

Речь не о справедливости.Её.как таковой,быть не может.то что положено юпитеру не положено быку.Взрываюсь когда некоторые с крысами в десна целуются.а крайними невезучих выставляют.Сидят крысы в креслах всю страну разворовали.а Быкову недоказанное убийство 178 лет забыть не могут.Махновщина.грязная при том.
Сюда посмотри?-
http://www.sobranie.info/declaration.php
а я чуть не упал когда бабка килограмм картошки просила.Это страшнее гулага,там мужика не морили голодом и не щемили как сейчас.
Потапыч:Не везучий Жирик чует что скоро п-ц начнется, вот и подымает себе авторитет, а то люди забывать его стали.

Жаль ссылки сюда модер не пропускает.Очень много интересного.а жирику ничего не будет.он просто констатировал факт:-
Жириновский понял призыв Путина к мусульманским деятелям своеобразно и возвысил голос против терроризма, в защиту русского народа. А как размножаться, думать о будущем детей, если режут, как овец? Если взрывают в метро и автобусах? Вот Жириновский и дал волю эмоциям, за которую его Кадыров сразу припечатал в своём «стограмме».
А ведь чеченцы - я не говорю за весь Кавказ - со времён Дудаева сами построили стену из ножей и пистолетов. Тогда почему же теперь их руководство встревожилось, что эту стену прямо или косвенно заметил Жириновский.
он наверное лев по гороскопу. всё сам..
2 Не везучий. Ну то есть ни какой благодарности ни родителям, кроме горя (сидел, зарезали), ни родным, кроме звонков... Сам по себе... Не пойму тогда, пошто на форумах такой не равнодушный, прям борец за справедливость.
Не везучий Жирик чует что скоро п-ц начнется, вот и подымает себе авторитет, а то люди забывать его стали.
злючка:[quote="Не везучий я"][quote="злючка"]Вишь, какой ты толерантный, а мне к сожаленью мешают...


Тюрьма научила на другую чистоту переходить и я вижу то что мне приятно видеть и слышать.я их просто не вижу.Не вижу машин,алкашей,соседей.Это не сложно,нужно просто тренироваться.[/quote]

Смешно просто. Кто бы эти сидельцы были, если бы не мамки, папки, сестры, братья, которые тащут им вещи, продукты, помогают, как могут, иногда и доехать, даже на машине, день в одну сторону. И потом еще это заключенное что-то там мелет про "чистоту в человечьих рядах". Не везучий, не зли меня![/quote]
я после второго срока отказался от родни.так нужно было и я много таких людей знаю.Я выбрал дорогу и не хотел что бы родители отвечали за меня.Все считали что меня зарезали в лагере в 70-х.Там осталась только родная сестра,ну и племянников куча.изредка звоню.
Не везучий я:[quote="злючка"]Вишь, какой ты толерантный, а мне к сожаленью мешают...


Тюрьма научила на другую чистоту переходить и я вижу то что мне приятно видеть и слышать.я их просто не вижу.Не вижу машин,алкашей,соседей.Это не сложно,нужно просто тренироваться.[/quote]
Смешно просто. Кто бы эти сидельцы были, если бы не мамки, папки, сестры, братья, которые тащут им вещи, продукты, помогают, как могут, иногда и доехать, даже на машине, день в одну сторону. И потом еще это заключенное что-то там мелет про "чистоту в человечьих рядах". Не везучий, не зли меня!
Потапыч:Злючка посмотри что сделали с машиной сделать которая мешала не вступая в противоречия с законом :)
http://kp.ua/daily/150813/408769/

Да чо там шарики. У нас одна суседка просто гводзди сыпала под колеса, а другой сусед перепимшись сначала пинал машину, а потом с топором на владельца выскочил. Даже не знаю на чьей я тут стороне, ибо сама автовладелица, но у подъезда вплотную не ставим даже на время подъехав, а эти вплотную "что не пройти" бесят просто.
Потапыч:Деньги это как навоз, седня нету - завтра воз. Ну или наоборот.
Кому как :)

ПОТАПЫЧ.Це за деньги:-
Государственная дума о деньгах
Дураков очень много. Третий день вся Госдума, вся Чечня, весь Северный Кавказ, пресса, прокуратура и пр. работают бесплатными агитаторами старой политической ж... В который раз.
А что случилось? В какой-то телепередаче политик Жириновский (далее Ж.) потребовал:
1) отгородить Северный Кавказ от России колючей проволокой;
2) штрафовать чеченцев за рождение третьего ребёнка.
Первое предложение (географическое) — совсем не новость. Многие, в том числе известные демократы, давно предлагают построить стену. Кирпич или колючая проволока — какая разница?
Кстати сказать, ничто идейно-морально-политическое не мешало Ж. дружить с президентом Чечни Дудаевым, с президентом Чечни Кадыровым, получать от них подарки (что-то вроде золотых пистолетов).
Второе предложение (демографическое) очень остроумное, но и рискованное.
Юмор тут в том, что Путин предложил платить за второго ребёнка, а Ж. — штрафовать за третьего. Поскольку в России большинство женщин рожают одного, то и награды и штрафы пойдут в одно место (географическое) и там друг друга уравновесят, снизив нагрузку на наш бюджет.
А риск в том, что горячие кавказские мужчины (пока их жёны рожают второго, третьего, четвёртого и т.д.) могут ограничить самого Ж. тем способом, который президент Путин предложил однажды французскому журналисту, «чтобы ничего больше не выросло». (Надеемся, что читатели оценили, как изящно мы обошлись даже без намёка на кастрацию.)
Дураки, с которых начинается эта заметка, обзывают Ж. фашистом и пр. Они предъявляют идеологические и моральные претензии, предполагая, будто у ж... имеется мораль и идеология. Нет, ж... — место абсолютно материальное.
По нашему мнению, Ж. делает деньги. Это всё.
На днях он публично возмутился повышением депутатской зарплаты.
Ж: Сейчас повышают зарплату в два раза. Сиди, ничего не делай — 300 тысяч рублей. Весной уже будет 400 тысяч, полмиллиона! Балдей, ничего не делай!
Всех граждан (кроме депутатских жён и детей) возмущает огромная зарплата депутатов. Вдобавок: квартиры, дачи, бесплатные перелёты, машины, шофёры и пр. Только деньгами депутат получает в десятки раз больше, чем врач или учитель, а пользы с него — как с козла молока. У людей такая экономическая политика вызывает отвращение; это понятно. Кремль содержит своих, как дорогую виртуозную, всегда готовую к услугам любовницу; это тоже понятно.
Но когда сам депутат резко против удвоения собственной зарплаты, об этом стоит задуматься.
Зачем её повышают? Разве они в чём-то нуждаются? Хоть один бастовал из-за невыплаты? из-за недостаточности? Хоть один объявил голодовку из-за невыносимых условий?
Из уголовных дел мы знаем о торговле депутатскими мандатами. Например, два года назад взяли с поличным людей, которые продавали место в Государственной думе за 7,5 миллиона евро. Будем считать, что это потолок. Возьмём за мандат всего 5 миллионов. И посчитаем.
5 миллионов евро — это 200 миллионов рублей. При зарплате депутата в 200 тысяч — это тысяча месяцев. Значит, 83 года надо работать депутатом, чтобы компенсировать покупку мандата.
Это значит — ужасный убыток. Или это значит, что депутату зарплата не нужна. А если так, надо не платить им, а брать с них деньги за работу в Думе.
Если место стоит 200 миллионов, а занимаешь кресло всего 5 лет, то и плати в бюджет 40 миллионов в год. И с чистой совестью... Ох, нет, про чистую совесть это мы сгоряча.
Покупает мандат бедный бизнесмен, которому нужен почёт; бедный бандит, которому нужна крыша; и обоим нужна неприкосновенность. Это понятно.
Но тот, кто продаёт мандаты, — вот настоящий богач.
Есть в Думе партия, где реально один говорливый хозяин и покорные бессловесные оловянные солдатики. Если хозяин может продать 10 мест, то это 50 миллионов евро. А если 20?..
Вернёмся к колючей проволоке и стерилизации. Конечно, Северный Кавказ обиделся на Ж., но много ли там его избирателей? Там послушно голосуют за Путина и «Единую Россию». С чеченским результатом, как теперь говорят (а раньше говорили «с туркменским»).
А вот в России — в средней полосе, в Сибири, на Дальнем Востоке — электорату ЛДПР (и не только ему) должны очень понравиться слова Ж. про колючую проволоку и про запрет кавказцам размножаться.
Чем больше голосов избирателей, тем больше мест в Думе, тем больше мандатов можно продать.
В Чечне Ж. ничего не потерял, а в России приобрёл. Он вроде бы малость поспешил; надо было натягивать колючую проволоку за три месяца до выборов. Но Ж. опытный, ему видней.
...Всё это уже было. Ж. предлагал превратить Чечню в дымящуюся яму, превратить Казахстан в дымящуюся яму, сбросить на Прибалтику ядерную бомбу.
Вот такая ж... Вот такая политика. А в результате вместо советского генерала Дудаева и вместо советского полковника Масхадова в Чечне командует бывший боевик Рамзан.
И разве только в Чечне?
...Политика — лучший бизнес. Нефть кончится, а дураки никогда.
Жириновский у Дудаева.
Александр Минкин
Источник: echo.msk.ru
  • Оставить комментарий
  • Войти