Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мумий Тролль: Танцевать не помешать
что было тесно это точно!!А так все супер)
я была на этом концерте м.т как всегда прекрасны но клуб мог бы быть лучше,было очень тесно!мы скакали а не танцевали.
А я влюбилась в новый "4 троллейбус"! было круто, и звук, если сравнивать с другими концертами в Облаках, тоже был очень неплох. Жаль, Медведицу не спели. И Цалера, конечно, не хватало.
Концерт был не самым лучшим из всех визитов Мумий Тролля в наш город. Я был до этого на них 4 раза. И главное из-за чего сложилось плохое впечатление - отвратительный звук в "Облаках". И это не вина группы, а просто специфика площадки, которая по моему мнению абсолютно не подходит по акустики для живых рок-концертов.
И Мумий Тролль как-то сыграл не много не воодушевленно и главное очень кратко - всего 1.25. Могли бы еще спокойно 3-4 песни сыграть из своих многочисленных хитов.
Но с другой стороны, когда весь зал пел их "золотые хиты" - это как всегда было очень круто и исправило общее, подпорченное плохой акустикой, впечатление от концерта.
Ещё один отчёт о концерте группы Мумий Тролль в Красноярске:
http://vk.com/mumiytrollcom?w=wall-173891_69441%2Fall
Не торт.
Те кто попал на сольный концерт Сансары не просто не разачаровались. Они опяьт ушли в Нирвану. Кстати концерт прилично задержали, как раз для того чтобы все успели из Облаков
  • Оставить комментарий
  • Войти