Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители дома в Кировском районе Красноярска через суд добились ремонта на чердаке
Я вот владею двумя квартирами и могу точно сказать, что хорошее ТСЖ гораздо лучше абстрактной УК. Но, ТСЖ должно быть хорошее и не сильно большое. Что такое УК - это бумажки. А ТСЖ - это люди, с которыми можешь пообщаться
Василий:Красноярцы..ещё раз задумайтесь, кто "управляет" Вашим домом...создавайте свои управляющие компании...

А мы от Жилфонда уйти не можем - никто не берет, но и ТСЖ - полная утопия, т.к. в доме есть желающие, но нет профессионалов
шеленберг
+ 1 1
6 ноября 2013 г. 17:29
вот посадили цируля щас жители совсем по миру жилфонд пустят
Водка есть ?
+ 3 1
6 ноября 2013 г. 11:34
Не всегда "свои управляющие компании"благо !Чаще наоборот !На "Жилфонд"есть управа !Можно даже мэру города пожаловаться,а вот на "свою управляющую компанию"практически НИКАК не повлияешь !!!Посмотрите что творится в Хороде Москве.Люди за голову хватаются.Счета выставляют астрономические,услуги навязанные,председатель недоступен( Я к "Жилфонду" не привязан никак!)
Тут дело явно беспроигрышное. Ну, а УК - стыд и позор
Красноярцы..ещё раз задумайтесь, кто "управляет" Вашим домом...создавайте свои управляющие компании...
  • Оставить комментарий
  • Войти