Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Географ глобус пропил
Только Хабенский мог гениально сыграть Колчака в "Адмирале" и Троцкого в "Есенине". Уважуха!
Хабенского тоже хочу похвалить, ибо, не смотря на его знаменитость, не приедается, не "звездится", а работает над каждой ролью и исполняет ее с большим трепетом, как мне кажется. Не хватило в фильме внутренней "эволюции" школьников, которая (опять же, как показалось) все-таки в книге есть. У Иванова географ еще с середины книги наладил с ними отношения. А тут они в конце ее и сдали его. В целом советую, помимо просмотра, почитать и книгу. Она замечательная.
фезрук кеды, математик щёты, физик эбанитовую палочку, историк кость маманта, русичка пропила неапределенные глаголы и сказуемые третьего лица среднего рода
Щикольник:А есть ли современный росеянский фильм, где отсутствуют сцены е*ли??

а тебе е*лей рано еще интересоваться иди географию учи
Щикольник
+ 0 0
17 ноября 2013 г. 12:47
А есть ли современный росеянский фильм, где отсутствуют сцены е*ли??
Добрый Молодец:Хабенский - еврей.

это не отменяет
Добрый Молодец
+ 2 2
17 ноября 2013 г. 11:53
Хабенский - еврей.
неужели это называется сейчас "хорошим" фильмом? Кажется, что по уровню не дотягивает до весьма посредственных тиражных фильмов 70-х-80-х
Если дома в душу ничего не заложили с младенчества,то у "сеятелей разумного" печальная перспектива: воспитывать мауглей из городских джунглей ,начиная с нуля. А если целых тридцать таких Маугли?)
я сильно разочарована фильмом. возлагала столько надежд на него.. это не "Доживем до понедельника".. (( и это герой нашего дня, географ?.. да где же "Сейте разумное, доброе, вечное..".. и это сейчас такие ужасные дети в школах?.. вспомните, как в прежних классических советских фильмах про школу была надежда. был свет..
текст написан как школьное сочинение
Безвольный-Буйно
+ 0 0
12 ноября 2013 г. 11:52
Светлана_86 Мусинова:Убейте не помню в самой книге Кира а если есть .... то почему я ее не помню)))))))?

ещё как есть. надо как-то лечить память :)
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
12 ноября 2013 г. 09:11
Сперва прочтем тогда книгу...
Убейте не помню в самой книге Кира а если есть .... то почему я ее не помню)))))))?
Почему-то моим знакомым мужчинам не понравилась героиня, учительница немецкого Кира. Хотя Кира и умная, и красивая,и стильная! И ведь в фильме ей тоже не очень везло при всех ее достоинствах! Будкину интереснее была все же Надя, простая, обычная...Почему интересно Кире не везло и чего же она хотела в фильме?
Александр
+ 6 1
10 ноября 2013 г. 22:45
нужный фильм в стране не то что "СТАЛИНГРАД" Бондарчука
Бондарчук может бы бочками занялся фамилия то не с проста
А Градус - нормальный такой получился, мне показалось - переиграл паренек Хабенского, тем более что главный герой своего героизма таки так и не показал, закрытый получился герой)))
Иванов (если не ошибаюсь) -прекрасный писатель. Причем он и фантастику писал, но как-то известности не получил. В первый раз я прочитал его в Уральском следопыте. В году 88ом. И Лукьяненко примерно тогда же. Но, Лукьяненко много чего наклепал, а вот об нем - молчок.
Причем, первая публикацяи Лукьяненко была очень слабой.
Только что вернулась с просмотра - такое ощущение, что большинство зрителей - как будто смотрели в зеркало. рекомендую всем, кому кажется, что в их жизни вроде все хорошо, а елочные игрушки не радуют
наверно,скучновато все-таки,сопли,слюни в конце как в американских "шедеврах"
роман - норм. постановка в нашем тюзе провальная. имею слабую надежду на удачную экранизацию.
а бухать он перестал?
Вчера в "Вечернем Урганте" был Хабенский. Все-таки ,насколько он умен,скромен,интеллегентен.Хорошо так рассказывал о фильме,о ребятах,которые там снимались. Оказывается-это школьники из Перми и Екатеринбурга из его творческих студий. Обязательно посмотрю,недавно пересмотрела "Суд небесный" с его и Пореченкова участием,очень понравился.П.С.У Хабенского есть фонд помощи детям,больным онкологическими заболеваниями,деньги они собирают от благотворительных показов и прочих мероприятий. Респект актеру и человеку Хабенскому!
город,наверо,наш там показан
Прекрасный фильм. Трогательный, грустный, ироничный. Когда читала книгу, все именно так себе и представляла: и суровую природу, и серый город, и школу и Служкина. Хабенскому - респект, получилось очень искренне, по-настоящему. Редкий на сегодняшний день фильм, смотреть всем обязательно.
Служкин, как символично...
Свинья:я не понял про че фильм? про педофилию что ли? Леон по русски?

свинья и есть
Евгений Мельников
+ 2 0
8 ноября 2013 г. 14:04
А я вот очень боялся, что замечательный роман испортят либо просто не сумеют втиснуть в киноформат
я не понял про че фильм? про педофилию что ли? Леон по русски?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти