Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен глава управления ГО и ЧС Красноярска
Александр
+ 0 1
13 ноября 2013 г. 14:57
Ребята, не гоните дурь если не знаете ничего. Я проработал с Ринатом Васигатовичем ни один год. Это прекрасный, светлый честный человек ! Он отдается работе на 100% и всегда отстаивает свою мнение, чего бы оно ему не стоило. Я, честно говоря, просто поверить не мог когда увидел его фото под такой высокой должностью. У него нету "блатных" связей, это чистый, хороший человек ! Для меня просто огромная неожиданность его такое назначение. Он этого действительно заслужил ! Очень рад за него !
Там остальные все русские. Дедушки с обеих сторон русские, вторая бабушка тоже русская. Так что он на 1/8 только татарин, если вас это так интересует..
Нина:У моего мужа бабушка татарка была. Недавно умерла. Очень порядочная и чистоплотная женщина..

А он кто, если бабушка татарка?
У моего мужа бабушка татарка была. Недавно умерла. Очень порядочная и чистоплотная женщина..
Карлсон-Саянский
+ 2 1
12 ноября 2013 г. 14:26
Евразиец:[quote="Не везучий я"]
[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="Евразиец"]
[quote="Эх"]Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет

Казань брали в 1552 году... не сибиряки, их еще не было. 500 летие взятие Казани будет в 2052 году... Да и Сибирь завоевали полиэтнические казачьи отряды... Первопроходцами являются ЧАЛДОНЫ - выходцы с Дона, с притока Дона - Сал-Дон. А предки донских казаков не русские, а крещенные хазары.[/quote]
Он прав, плюсанул! Евразиец подрос в моих глазах.[/quote]
Вообще то слово чалдон это сибирское.Живут и сейчас на юге края,на речках Чала и Дон.[/quote]
Сал-Дон (сал - это и есть приток). Чалдон, конечно, сибирское-русское, это искаженное "сал". Чалдоны живут и в северных районах края. Дорогой "Карлсон-Саянский, я лично в ваших поддержках совершенно не нуждаюсь. Вы лучше о себе думайте и не забывайте у себя под носом смотреть...[/quote]
Склочный ты, амиго!
Рассмешили. Вояки самые умные. Потому что строем ходят?
Rg, да не стрелял ты ни из чего... И уж точно никуда не поподал. Кто оружие в руках держал, тот никогда о военных так как ты отзываться не будет. Все таки за 2 года срочки и года по контракту начинаешь как-то по другому оценивать многие вещи... А ты так... Блудишь. И лучше быть деревом, чем дятлом ))
Не везучий я:[quote="Карлсон-Саянский"][quote="Евразиец"][quote="Эх"]Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет

Казань брали в 1552 году... не сибиряки, их еще не было. 500 летие взятие Казани будет в 2052 году... Да и Сибирь завоевали полиэтнические казачьи отряды... Первопроходцами являются ЧАЛДОНЫ - выходцы с Дона, с притока Дона - Сал-Дон. А предки донских казаков не русские, а крещенные хазары.[/quote]
Он прав, плюсанул! Евразиец подрос в моих глазах.[/quote]
Вообще то слово чалдон это сибирское.Живут и сейчас на юге края,на речках Чала и Дон.[/quote]
Сал-Дон (сал - это и есть приток). Чалдон, конечно, сибирское-русское, это искаженное "сал". Чалдоны живут и в северных районах края. Дорогой "Карлсон-Саянский, я лично в ваших поддержках совершенно не нуждаюсь. Вы лучше о себе думайте и не забывайте у себя под носом смотреть...
второй прохожий
+ 1 2
12 ноября 2013 г. 08:35
vagiz:Уважаемый Rg! Из трех вещей, что должен сделать мужчина, интересно, что Вы реализовали?. У меня такое очущение, что стреляли Вы из рогатки....? К сведению, военные также изучают психологию управления, экономику, технологиии, в конце концов СОПРОМАТ и МЕХАНИКУ. Некоторые предметы более углубленно, чем "На гражданке".
Да и "поколение" Рината поступало в технические вузы при конкурсах 7-10 человек на место. А сегодня? 0,8 - 1.5 человека на место. Вот из кого мы "куем" будущих инженеров.

Да не объясняй ты ему ничего...бесполезно... не тот жизненный опыт)
Работал с этим человеком. не могу сказать НИЧЕГО плохого
Карлсон-Саянский:[quote="Евразиец"][quote="Эх"]Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет

Казань брали в 1552 году... не сибиряки, их еще не было. 500 летие взятие Казани будет в 2052 году... Да и Сибирь завоевали полиэтнические казачьи отряды... Первопроходцами являются ЧАЛДОНЫ - выходцы с Дона, с притока Дона - Сал-Дон. А предки донских казаков не русские, а крещенные хазары.[/quote]
Он прав, плюсанул! Евразиец подрос в моих глазах.[/quote]
Вообще то слово чалдон это сибирское.Живут и сейчас на юге края,на речках Чала и Дон.
Эх:и кстати в интернете происхождение слово чалдон по-разному трактуют. Даль - по одному, народная легенда - вот как евразиец говорит. И еще штук пять. Так что не все так однозначно.

А хошь я тебе про хана Батыя расскажу? Мы про племенную протекцию а ты словоблудием занимаешься Эдик! Иди ступай стены укрепляй. А то попадают к 19 году то все!
и кстати в интернете происхождение слово чалдон по-разному трактуют. Даль - по одному, народная легенда - вот как евразиец говорит. И еще штук пять. Так что не все так однозначно.
Карлсон-Саянский:[quote="Евразиец"][quote="Эх"]Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет

Казань брали в 1552 году... не сибиряки, их еще не было. 500 летие взятие Казани будет в 2052 году... Да и Сибирь завоевали полиэтнические казачьи отряды... Первопроходцами являются ЧАЛДОНЫ - выходцы с Дона, с притока Дона - Сал-Дон. А предки донских казаков не русские, а крещенные хазары.[/quote]
Он прав, плюсанул! Евразиец подрос в моих глазах.[/quote]
Да знаю я, кто Казань брал. И кто Сибирь завоевывал, тоже знаю. Чего вы мне тут историю расписываете? Неужели непонятно, что имеется в виду следующее: нам ли, сибирякам, от татар шарахаться, которые в составе России уже почти пятьсот лет? Так понятно? Не ну точно грамотность падает.
vagiz:Уважаемый Rg! Из трех вещей, что должен сделать мужчина, интересно, что Вы реализовали?. У меня такое очущение, что стреляли Вы из рогатки....? К сведению, военные также изучают психологию управления, экономику, технологиии, в конце концов СОПРОМАТ и МЕХАНИКУ. Некоторые предметы более углубленно, чем "На гражданке".
Да и "поколение" Рината поступало в технические вузы при конкурсах 7-10 человек на место. А сегодня? 0,8 - 1.5 человека на место. Вот из кого мы "куем" будущих инженеров.

К сведению, военные также изучают психологию управления, экономику, технологиии, в конце концов СОПРОМАТ и МЕХАНИКУ.(с) "Профессионализм" закончен так понимаю? А как же раскрытие яркого образа "профессионала" на "не простом" участке работы? Кстати не хотите подискутировать на тему сопромата или механики? Вы какую механику предпочитаете: теоретическую или механику сплошных сред?
Карлсон-Саянский
+ 5 0
11 ноября 2013 г. 23:05
vagiz:Уважаемый Rg! Из трех вещей, что должен сделать мужчина, интересно, что Вы реализовали?. У меня такое очущение, что стреляли Вы из рогатки....? К сведению, военные также изучают психологию управления, экономику, технологиии, в конце концов СОПРОМАТ и МЕХАНИКУ. Некоторые предметы более углубленно, чем "На гражданке".
Да и "поколение" Рината поступало в технические вузы при конкурсах 7-10 человек на место. А сегодня? 0,8 - 1.5 человека на место. Вот из кого мы "куем" будущих инженеров.

Как сейчас говорят, не надо путать теплое с мягким (я сам не люблю эту фразу). Каким боком МЧС к конкурсу на ИТР сорок лет назад?
Карлсон-Саянский
+ 1 2
11 ноября 2013 г. 23:03
Евразиец:[quote="Эх"]Чего придираетесь, татар что ли испугались? Мы с татарами пятьсот лет вместе живем. Уже куста каждого боитесь, сибиряки тоже мне. Нормальный дядька, русские-то чиновнички поди все денежные должности захапали, в мчсники идти никто нехочет

Казань брали в 1552 году... не сибиряки, их еще не было. 500 летие взятие Казани будет в 2052 году... Да и Сибирь завоевали полиэтнические казачьи отряды... Первопроходцами являются ЧАЛДОНЫ - выходцы с Дона, с притока Дона - Сал-Дон. А предки донских казаков не русские, а крещенные хазары.[/quote]
Он прав, плюсанул! Евразиец подрос в моих глазах.
Уважаемый Rg! Из трех вещей, что должен сделать мужчина, интересно, что Вы реализовали?. У меня такое очущение, что стреляли Вы из рогатки....? К сведению, военные также изучают психологию управления, экономику, технологиии, в конце концов СОПРОМАТ и МЕХАНИКУ. Некоторые предметы более углубленно, чем "На гражданке".
Да и "поколение" Рината поступало в технические вузы при конкурсах 7-10 человек на место. А сегодня? 0,8 - 1.5 человека на место. Вот из кого мы "куем" будущих инженеров.
Короткова очень жаль. Интересно а этого когда снимут? Уж лучше бы ЭША сам покинул свой пост. Видно же, что не справляется, не для него эта должность, сколько чиновников сменил, а воз и ныне там, стало даже хуже, чем было.
на Филлипины самолет МЧС с гуманитарной помощью уже полетел,вот пилит МЧС,в Приморский край что-то никто гуманитарной помощи не отправил
  • Оставить комментарий
  • Войти