Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железнодорожном районе Красноярска планируют открыть 10 хоккейных коробок
Водка есть ?
+ 1 0
14 ноября 2013 г. 09:33
арт:У нас во дворе поставили коробку, и что толку пустует круглый год !

Значит в Вашем дворе нет неравнодушного человека,который бы смог организовать ребятню .Это очень тяжело .Нужно время свободное .Энергия .Неравнодушие .К сожалению таких дворов очень много .p.s. "Кто виноват и что делать"?
и еще маленькая ремарка, как правило новые коробки ставят на старых местах. если рассмотреть частный случай - то двор Копылова 48. В свое время коробка всегда была востребована, да и машин во дворе в прошлом не так много было, но им доставалось от игры футбол или например большой теннис. Сейчас там новая коробка, красивая - и спасибо администрации района за нее огромное. НО, учитывая ситуацию с парковочными местами в данном дворе, можно было ее перенести на середину двора, благо место позволяет и которое никак не задействовано, а на старом месте можно было бы рассмотреть возможно оборудования нового парковочного кармана. Понимаю, это повлекло бы дополнительные издержки - но в перспективе это наверное бы себя оправдало. Как то так
какую минусовую температуру держит пластик? в хоккей то можно в них играть? хотя, судя по тому как в некоторых дворах обстоит ситуация с парковкой личного автотранспорта (практически за бортом коробки стоят машины), то хоккей уже не хоккей будет
У нас во дворе поставили коробку, и что толку пустует круглый год !
Николай:Супер, мои дети очень рады!

дурак ты! в советское время,во дворах было гораздо лучше
Супер, мои дети очень рады!
А турники куда теперь денут?
здорово .ребятишками были сами заливали без проблем надо собирать пацанов и хоть занять а то одни кабаки кругом
Пелот:Вот это реальная тема и очень позитивная новость. Побольше бы таких дворов с коробками. Я считаю, хоть одну коробку на микрорайон обязательно надо для детворы.

нам раньше родители заливали катки, без всяких жэков и властей со спорткомитетами
ничё
катались
а сейчас вона как: пластиковые борта, вода за счет заведения, и всё недовольны
некоторым коньков не хватает
Вот это реальная тема и очень позитивная новость. Побольше бы таких дворов с коробками. Я считаю, хоть одну коробку на микрорайон обязательно надо для детворы.
  • Оставить комментарий
  • Войти