Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подешевел бензин
Нельзя в России цены понижать. И так ни кто работать не хочет. А если товары/услуги станут доступнее - вообще "забьют".
Про бензин
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 12:31
qwer:Ничего не понимаю....
Дорожает бензин - недовольны, Разово подешевел - все равно недовольны...
Вопрос: зачем делать цену ниже, если водители все равно будут покупать столько же и также будут недовольны?

С математикой плохо чтоль.. Поднимают раза по два три в год на 30-60 коп. снижают.....эм даже не помню когда это было, но как в данном случае всего на 50 коп. По-моему недовольство понятно! Эх помню 98-й с 26 до 22х падал(если не ошибаюсь) вот лафа то была:)
Ничего не понимаю....
Дорожает бензин - недовольны, Разово подешевел - все равно недовольны...
Вопрос: зачем делать цену ниже, если водители все равно будут покупать столько же и также будут недовольны?
на улице кразовской частная заправка с нормальным бензином за 28.00р)
Спиртовоз F-1
+ 4 0
14 ноября 2013 г. 18:50
обычная тактика - на 40 коп снизить, население поугарает, а потом через недельку на 2-3 рубля поднять, поочерёдно, чтобы сговор не приписали. буржуйская тактика!
красноярец
+ 2 0
14 ноября 2013 г. 17:51
сергей:[quote="Виктор Фомин"]Писать или махать руками от недовольства - это одно. Но это не исправит сложившуюся ситуацию, а главное, что цена на нефтепродукты будет подниматься и подниматься, нравится нам это или нет. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я для себя это четко решил и начал применять. И сколько бы не повышали цену на топливо, меня все равно это устроит. Так как у меня есть решение - этой проблемы. И это не означает, что нужно продать свой автомобиль. Так как имея четырех деток, без автомобиля просто не обойтись! Кого интересует, какой выход я нашел, пишите мне в скайп: ppcseo

Я тоже знаю одно. Приезжает на АЗС столько авто, сколько может данная АЗС вместить по пистолетам. Машины ставятся а хозяева идут зарабатывать денежку на заправку бака на целый день. Заправка простаивает несколько часов. Через неделю цены упадут.[/quote]
Сергей, так получится сделать только если все красноярские автомобилисты пойдут на это.А так ну приедет несколько человек, бросят тачки на заправке и в результате потом поедут забирать их со штрафстоянки-оплата эвакуатора+штраф, итого под 10 тыс. руб. расходов , этим и закончится
Ириска:Ну все, сейчас в Магнат прям все валом повалят!))))

Ага, особенно дизелисты
ого с 10л целых 5руб экономия, вот это щедрость, так за месяц по 5р на булку хлеба можно будет сэкономить. Самый дорогой бензин в России это в Красноярске, руководство бы наше на костер все и на среднюю з/п человека, только не 30 тыщ как они сказки рассказывают, а на реальную тыщ 15-18
Виктор Фомин:Писать или махать руками от недовольства - это одно. Но это не исправит сложившуюся ситуацию, а главное, что цена на нефтепродукты будет подниматься и подниматься, нравится нам это или нет. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я для себя это четко решил и начал применять. И сколько бы не повышали цену на топливо, меня все равно это устроит. Так как у меня есть решение - этой проблемы. И это не означает, что нужно продать свой автомобиль. Так как имея четырех деток, без автомобиля просто не обойтись! Кого интересует, какой выход я нашел, пишите мне в скайп: ppcseo

Я тоже знаю одно. Приезжает на АЗС столько авто, сколько может данная АЗС вместить по пистолетам. Машины ставятся а хозяева идут зарабатывать денежку на заправку бака на целый день. Заправка простаивает несколько часов. Через неделю цены упадут.
MG:[quote="Азеф"] Перечитай новую конституцию, там про народное достояние (что все принадлежит народу) уже давно убрано...

Не всё так просто, Евно Фишелевич:

Статья 1.2. Собственность на недра
Недра в границах территории Российской Федерации, включая подземное пространство и содержащиеся в недрах полезные ископаемые, энергетические и иные ресурсы, являются государственной собственностью.
ЗАКОН О НЕДРАХ РФ[/quote]
Не путайте государственную собственность и народное достояние. К государственной собственности народ имеет опосредованное отношение - только как голос в урне
Буржуй:Что вы возмущаетесь то. Цены то от НПЗ. Только колонны довезли, а уже бенз подешевел. А если поставят к ценнику 2003 г. вернемся.

НПЗ и частники - две большие разницы. Березинский (Фортуна-плюс) и сотоварищи рулят отдельно.
Виктор Фомин
+ 1 3
14 ноября 2013 г. 14:24
Писать или махать руками от недовольства - это одно. Но это не исправит сложившуюся ситуацию, а главное, что цена на нефтепродукты будет подниматься и подниматься, нравится нам это или нет. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Я для себя это четко решил и начал применять. И сколько бы не повышали цену на топливо, меня все равно это устроит. Так как у меня есть решение - этой проблемы. И это не означает, что нужно продать свой автомобиль. Так как имея четырех деток, без автомобиля просто не обойтись! Кого интересует, какой выход я нашел, пишите мне в скайп: ppcseo
  • Оставить комментарий
  • Войти