Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска горел деревянный дом
А начали с пожара.
Наблюдала пожар из окна собственной квартиры. Подожгли бомжи, которые там поселились. Рядом еще один дом, тоже заброшенный. Видимо, его ждет такой же конец.
А 32 школа нормальная. Не хуже других. Посмотрите рейтинг школ Красноярска, кому так уж интересно.
Водка есть ?
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 12:05
Э," центровые".Между прочим у нас в Черемах тоже есть свой центр.Воздух кстати намного почище будет чем в вашем центре !!!
е.в.:[quote="Азеф"] Понятно, тактично уйти от ответа не каждому дано.

Хм, обычно меня тут упрекают в желании всегда прокомментировать последней. ан нет.

Еще раз , последний, про сельские школы ( хотя сельским школам мое мнение вообще неинтересно): "заброшенной сельской школы". всё. ни слов о том, что это сойдет для деревни, ни о том, что заброшенные щколы характерны для деревни в принципе я не писала.

Всё остальное -- не мои попытки выкрутиться ( из-за чего собственно?), а ваши попытки придать моим словам другой смысл и упрекнуть в снобизме.[/quote]
Как в воду глядели, была у меня мысль вас снобизмом попрекнуть, да не стал)) Только, пожалуйста, напишите что-нибудь в ответ, чтобы мой коммент не был последним))
аа.. ну всё понятно. хотя стены не самое главное в школе.
ТТ:вы ж туда голосовать ходите.. вроде, не?

Бгг... так она ж действующая. В том и комизм ситуации.
Впрочем, говорят, там уже все наладилось
Шлепаный Карась:Пишущий новость слыша адрес Красной Армии - считает, что это центр, а это "николаевка". А сжечь быстрее чем снести, пожарные только суетнули, потушили )))

Красной армии 44 -- это между Робеспьера и Декабристов. Центрее не бывает.
Водка есть ?
+ 0 0
15 ноября 2013 г. 11:46
е.в. 15 ноября 2013 г. 11:37
+ − 1
Азеф: Понятно, тактично уйти от ответа не каждому дано.
Хм, обычно меня тут упрекают в желании всегда прокомментировать последней. ан нет. ......................................................................................................................................................................Давайте я всегда комментировать раньше всех :))Только что тогда вам останется писать ?Только плюс-минус ставить :))Да и разве это так важно кто когда чего пишет и пишет ли вообще :))
вы ж туда голосовать ходите.. вроде, не?
ТТ:слово "сельской" вероятно исказило смысл, который вы хотели донести. состояние заброшенной и состояние заброшенной сельской - в чём разница, мне вот тоже интересно.

Я ни разу не видела заброшенной городской школы.
слово "сельской" вероятно исказило смысл, который вы хотели донести. состояние заброшенной и состояние заброшенной сельской - в чём разница, мне вот тоже интересно.
Азеф: Понятно, тактично уйти от ответа не каждому дано.

Хм, обычно меня тут упрекают в желании всегда прокомментировать последней. ан нет.
Еще раз , последний, про сельские школы ( хотя сельским школам мое мнение вообще неинтересно): "заброшенной сельской школы". всё. ни слов о том, что это сойдет для деревни, ни о том, что заброшенные щколы характерны для деревни в принципе я не писала.
Всё остальное -- не мои попытки выкрутиться ( из-за чего собственно?), а ваши попытки придать моим словам другой смысл и упрекнуть в снобизме.
е.в.:[quote="Азеф"] Это опечатка, имеется ввиду даете.


Не выкручивайтесь... как ужик.[/quote]
Понятно, тактично уйти от ответа не каждому дано.
Азеф: Это опечатка, имеется ввиду даете.

Не выкручивайтесь... как ужик.
е.в.:[quote="Азеф"][quote="е.в."][quote="Азеф"] Т.е., что неприемлемо для города, сойдет для деревни? Вы сейчас таким сравнением обидели половину населения России.

Процитируйте, где я сказала "сойдет для деревни"?[/quote]

"...как можно школу в центре города довести до состояния заброшенной сельской..." Понятно же, что вы здесь даете определение сельской школы, а далее уже лаете конкретику про стены, окна, масляную краску...Е.В., вы сейчас мне напоминаете ужика, который выкручивается из под вил...[/quote]

После глагола "лаете", мне бы не хотелось отвечать вам что-либо вообще.[/quote]
Это опечатка, имеется ввиду даете.
Азеф:[quote="е.в."][quote="Азеф"] Т.е., что неприемлемо для города, сойдет для деревни? Вы сейчас таким сравнением обидели половину населения России.

Процитируйте, где я сказала "сойдет для деревни"?[/quote]

"...как можно школу в центре города довести до состояния заброшенной сельской..." Понятно же, что вы здесь даете определение сельской школы, а далее уже лаете конкретику про стены, окна, масляную краску...Е.В., вы сейчас мне напоминаете ужика, который выкручивается из под вил...[/quote]
После глагола "лаете", мне бы не хотелось отвечать вам что-либо вообще.
е.в.:[quote="Азеф"] Т.е., что неприемлемо для города, сойдет для деревни? Вы сейчас таким сравнением обидели половину населения России.

Процитируйте, где я сказала "сойдет для деревни"?[/quote]
"...как можно школу в центре города довести до состояния заброшенной сельской..." Понятно же, что вы здесь даете определение сельской школы, а далее уже лаете конкретику про стены, окна, масляную краску...Е.В., вы сейчас мне напоминаете ужика, который выкручивается из под вил...
Олимпийский факел не пробегал, из космоса не пролетал?......НЕ, или.....
Авдотья Гёббельс: За живое задело, да? :-)

Нет. я из другого района.
Азеф: Т.е., что неприемлемо для города, сойдет для деревни? Вы сейчас таким сравнением обидели половину населения России.

Процитируйте, где я сказала "сойдет для деревни"?
Водка есть ?
+ 1 0
15 ноября 2013 г. 11:02
Очень хорош !Полная гармония-платье и ботинки.Ой !Подождите !Да ччто Вы мине путаете ?
Вася Петин
+ 0 0
15 ноября 2013 г. 11:00
Водка есть ?:Начали письками меряться.Давайте пишите у кого ботинки их настоящей кожи,а у кого платье из крепжоржета

А чем крепжоржет плох?
Авдотья Гёббельс
+ 2 1
15 ноября 2013 г. 10:59
е.в.:[quote="Авдотья Гёббельс"] Не суди о других по себе, домработница. И я тебе не Дуня.

Да, Дуня, сто лет проживания напротив красноярской тюрьмы хороших манер вам не добавили.[/quote]
За живое задело, да? :-)
Серый:[quote="Азеф"]Зуб даю, следующий горящий дом будет возле травмпункта на Ленина, там тоже уже всех расселили.

Теперь чтобы сохранить свой зуб тебе придётся пойти и поджечь тот дом... :))[/quote]
Зима пришла, бомжики помогут мне не расстаться с зубом))
Водка есть ?
+ 3 0
15 ноября 2013 г. 10:57
Начали письками меряться.Давайте пишите у кого ботинки их настоящей кожи,а у кого платье из крепжоржета
е.в.:[quote="Азеф"] А что там сельское навеяло?


Да всё. И состояние стен, и полов, и крыльца. Там даже окна по-моему деревянные были ещё.
Могу ошибаться, но даже стены то ли в столовой, то ли в рекреации масляной краской были выкрашены.
Уточню: имею в виду именно состояние школы как здания, а не образовательного процесса.
( Я в эту школу голосовать хожу)[/quote]
Т.е., что неприемлемо для города, сойдет для деревни? Вы сейчас таким сравнением обидели половину населения России.
Авдотья Гёббельс: Не суди о других по себе, домработница. И я тебе не Дуня.

Да, Дуня, сто лет проживания напротив красноярской тюрьмы хороших манер вам не добавили.
Авдотья Гёббельс
+ 3 1
15 ноября 2013 г. 10:49
е.в.:[quote="Авдотья Гёббельс"]Господи, до чего мозги людям прополоскали за последние годы...

Дуня, а вы бывали в домах европейских и американских миллионеров? С какой целью? Окошки помыть?[/quote]
Не суди о других по себе, домработница. И я тебе не Дуня.
Авдотья Гёббельс:[quote="е.в."] нет, там элитные районы


Ты хочешь, чтобы коренные красноярцы, у кого семьи живут по сто лет и больше в этом городе полопались от смеха? Надо же людей иногда жалеть..[/quote]
я хочу сказать, что смеяться нужно на слове "лопата"
Авдотья Гёббельс
+ 2 1
15 ноября 2013 г. 10:47
е.в.: нет, там элитные районы

Ты хочешь, чтобы коренные красноярцы, у кого семьи живут по сто лет и больше в этом городе полопались от смеха? Надо же людей иногда жалеть..
  • Оставить комментарий
  • Войти