Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продолжат объединять школы в образовательные комплексы
Полный Бред Пипл
+ 0 0
4 февраля 2014 г. 22:16
Все просто. На любую бредовую реформу деньги выделяют А эти осваивают и бумагами отчитываются
Объединили две школы в Ленинском районе и количество наркоманов тоже объединилось в одном здании
И детсады объединяют. В Советском р-не из двух рядом стоящих детсадов сделали один. Здания остались разными, земля разная, заборы, калитки... А детсад один.
смешно! глупо! новые люди- новые глупые идеи!
Со свинокомплексом из соседней темы сразу объединить, и проводить там уроки ухода за свиньями, зооанатомию и технологию приготовления чего-нибудь свиного...
объединяют по территориальному признаку или дебилов разбавляют вундеркиндами,так сказать усредняют
"Но до тех пор пока общество состоит из лишенных индивидуальности личностей, оно беззащитно перед лицом нападения всякого рода подлецов. Сплоченное и организованное общество оказывается легкой добычей жадных до власти индивидуумов в силу своей сплоченности, способствующей растворению отдельной личности", - писал когда-то К.Г.Юнг. Хорошо, если вот в таких образовательных комплексах индивидуальности и личности не исчезнут. Но карантий никаких на это нет. Любое укрупнение плохо для индивидуальной личности. Но, если мы хотим подготовить подрастающее поколение по образу и подобию развращенного общества или того или иного государства, то такие объединения как раз что надо. Не случайно К.Г.Юнг подчеркнул "малые нации (а это объединения этносов) предполагают малые катастрофы. Большие нации предполагают большие катастрофы". Нации - это объединения этносов. Любое объединение предполагает не совсем хорошее... особенно для индивидуальной личности.
Уже надумали...скоро нас и это ждет. Ищут,как деньги экономить которые себе по карманам растащили.
Вера:Самое главное, чтобы детские сады со школами не стали объединять. Финансирование будет общим - фиг детский сад тогда что получит..

Вы уж не подсказывайте пожалуйста!!! А то надоумите! )))
Самое главное, чтобы детские сады со школами не стали объединять. Финансирование будет общим - фиг детский сад тогда что получит..
вообще то 83 школу снесли из-за аварийного состояния, а 9 лицей просто был рядом, вот и перевели детей туда. зато как умно звучит теперь! блин, новаторы хреновы, лишь бы красиво так все озвучить!
..."Объединение не должно стать кампанейщиной"...
Вот читаешь эти лозунги от реформаторов и думаешь - они сами то понимают что "творят"?!
Реформаторы - это что хобби такое?!! Оставьте детей и школу в покое!
Лучше бы училкам зарплату добавили, да сняли с них бумажную волокиту! Вот о чем думать надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти