Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гендиректор «Шушенской марки» задержан по подозрению в мошенничестве
Москвичи, вы довольны? Добились, чего хотели?
Я люблю тебя больше жизни, все будет хорошо, я тебе обещаю!!!
Однако же
+ 1 2
22 ноября 2013 г. 12:08
Чо, ещё не отпустили? Ась?
Да Москва давно уже на этот завод свои планы имеет.
Краевая власть и Москва хорошо постарались! Уничтожили такой завод!
Рот закрой. Сам ты ворюга.
кто-то гибнет за металл,а кто-то за водку
Налей бокал и выпей разом
Увы, оргазм прийдет не сразу.
Но это не беда
Ведь это водка - не жена.
Хватит сказывать нам сказку,
Что паленка - это зло.
Расстрелять, другим в острастку,
Что не делали бухло!
Берёзовый Тролль:У некоторых господ, владеющих алкогольным бизнесом, охранный кортеж, как у Кадырова. Оплата такой охраны обходится в явно большую сумму, нежели по предъявленному обвинению. Тут я за Сталина: к стенке их всех за спаивание народа

Стали первый и начал спаивать народ.
Юджин:Работал я там. Вор он.

полностью согласна
Теперь другие питейные ангелы на коне.
давно пора уже было
Работал я там. Вор он.
Водка есть ?
+ 6 7
19 ноября 2013 г. 22:47
Моя тема !Не может производство водки быть убыточным !!!
Берёзовый Тролль
+ 6 8
19 ноября 2013 г. 22:44
У некоторых господ, владеющих алкогольным бизнесом, охранный кортеж, как у Кадырова. Оплата такой охраны обходится в явно большую сумму, нежели по предъявленному обвинению. Тут я за Сталина: к стенке их всех за спаивание народа
Однако же
+ 5 0
19 ноября 2013 г. 21:53
Сомневающаяся:Спирт разводил???

Говорил же я народу: на хера они поставили бюст Николаюll у проходной. Все и началось с того момента...
Сомневающаяся
+ 3 8
19 ноября 2013 г. 21:48
Спирт разводил???
Однако же:Как задержан-так и выпустят. У нас зона вне закона. СК Красноярск третий год не может доделать дело на Керзика. Энергосбыт в наглую приписывает киловатты а прокурорским не видно..Толпы бабушек осаждают офис энергетиков, УК Жилсервис, и даже совесть не проснется у чиновников... А вы про какие то три лимона...

Реалии российской жизни - за три лимона посадят, а за три миллиарда сделают сенатором.
Наблюдатель
+ 3 11
19 ноября 2013 г. 20:40
pashich:[quote="хз"]Дела возбуждены очень давно. Обычный передел рынка. Человек поднял компанию, вложил деньги в новое оборудование, а теперь посадят.

Если так все хорошо - то почему компания банкрот?[/quote]
Да пропил он все.
Он пьяный был, не осознавал, что делал...
Однако же
+ 13 3
19 ноября 2013 г. 19:43
Как задержан-так и выпустят. У нас зона вне закона. СК Красноярск третий год не может доделать дело на Керзика. Энергосбыт в наглую приписывает киловатты а прокурорским не видно..Толпы бабушек осаждают офис энергетиков, УК Жилсервис, и даже совесть не проснется у чиновников... А вы про какие то три лимона...
Ыыыыыыы:за неуплату налогов если садить это можно почти всех бизнесменов пересажать. никто все честно не платит

Зато все жалуются.
Manul:http://mangatan.my1.ru/publ/vsja_pravda_o_ooo_quot_shushenskoj_marke_quot/1-1-0-1

"Открыто своими действиями Анохин В.А. создал систему легализации нелегальной продукции в крае. Заплати полтора рубля за его знак, наклей на бутылку, и все – твоя продукция стала легальной. Независимо, где и как ты ее купил и по какой цене – можешь продавать."
Дальше этого не смог читать этот бред... уж на каких-то совсем имбецилов он рассчитан.
хз:Дела возбуждены очень давно. Обычный передел рынка. Человек поднял компанию, вложил деньги в новое оборудование, а теперь посадят.

Если так все хорошо - то почему компания банкрот?
попался жадный буржуй
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дела возбуждены очень давно. Обычный передел рынка. Человек поднял компанию, вложил деньги в новое оборудование, а теперь посадят.
за неуплату налогов если садить это можно почти всех бизнесменов пересажать. никто все честно не платит
  • Оставить комментарий
  • Войти