Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что такое ротавирусная инфекция и как с ней бороться
Вика:[quote="я"]

Название статьи прикольное, а вот сама статья - заказуха прививочная.

Я была привита от кори - болела очень тяжело, и не просто корью, а коревой краснухой!

К счастью, нормальные мамы отказываются от прививок, а кто не отказывается - тот играет в русскую рулетку, ибо осложнения постпрививочные заканчиваются трагически. А сама вакциноиндустрия прекрасно здравствует и зарабатывает триллионы на наивных людях. Которые наивно экспериментируют на своих детях.

Почитайте побольше, может поймете что к чему. И не заказухи

Спасибо, поржал над очередной глупостью. Привили вас от кори, а заболели краснухой. О, ужас. Я привился от гриппа, но сломал ногу, через год!!! Вакцина это зло.
Гость:А школьникам и их родителям можно поставить такую прививку?

От необходимости мыть руки и фрукты в Таиланде, это всё равно не избавит:). Потому как возбудителей всякой другой пакости, да и просто микроорганизмов, с которыми ваш большой организм никогда не сталкивался, всё равно там с избытком.
Гость:А школьникам и их родителям можно поставить такую прививку?

Это не имеет смысла. Кишечная инфекция, вызываемая ротавирусом, по-настоящему опасна лишь для младенцев.
А школьникам и их родителям можно поставить такую прививку?
в рот компот - гигиенично и полезно
Прививаться надо. Точка
Замечательная статья! Очень рада, что наконец-то в России стала появляться эта вакцина....Но моя доча уже выросла из этого возраста, нам уже поздно такую вакцину ставить....Но другим то точно пригодится
"Я была привита от кори - болела очень тяжело, и не просто корью, а коревой краснухой!"
Вика, А Вы сами то в названии своего перенесенного заболевания разницу с корью улавливаете?!
да-да, новости хотя бы почитайте, как от кори в Голландии полегли верующие в бога, а не в прививку: http://lenta.ru/news/2013/09/12/measels/
или тоже заказуха?
я:Благодаря вакцинации (кто бы там что не говорил о ее вреде), сегодняшние малыши и их родители почти забыли про такие слова, как «оспа», «корь», «паротит», «полиомиелит», «коклюш» и прочие, от которых бросало в холодный пот еще наших бабушек и дедушек


Ничего, идиоток, отказывающихся от прививок, достаточно, скоро снова начнут болеть дети.

Название статьи прикольное, а вот сама статья - заказуха прививочная.
Я была привита от кори - болела очень тяжело, и не просто корью, а коревой краснухой!
К счастью, нормальные мамы отказываются от прививок, а кто не отказывается - тот играет в русскую рулетку, ибо осложнения постпрививочные заканчиваются трагически. А сама вакциноиндустрия прекрасно здравствует и зарабатывает триллионы на наивных людях. Которые наивно экспериментируют на своих детях.
Почитайте побольше, может поймете что к чему. И не заказухи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Благодаря вакцинации (кто бы там что не говорил о ее вреде), сегодняшние малыши и их родители почти забыли про такие слова, как «оспа», «корь», «паротит», «полиомиелит», «коклюш» и прочие, от которых бросало в холодный пот еще наших бабушек и дедушек
Ничего, идиоток, отказывающихся от прививок, достаточно, скоро снова начнут болеть дети.
  • Оставить комментарий
  • Войти