Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Юлия Тимошенко – за кого борется Евросоюз?

Юлия Тимошенко – за кого борется Евросоюз?

Украину тащут в Евросоюз! И это в то время когда Греция, Испания и Италия дерутся на баррикадах чтобы из него выйти! http://investmentwatchblog.cоm/breaking-eu-puts-on-hold-ukraine-integration-deal-anti-austerity-riots-come-to-italy/ и http://wakeupfromyourslumber.cоm/news/clashes-madrid-demonstrators-rally-against-anti-protest-bill А режиссёр-то всё один - США! И на баррикадах и в Греции, и в Испании, и в Италии, и в Киеве - одна и таже 5-ая колонна США!
хахлы ваще абурели еще и просят им гас подешевле продать. пусть гарох жрут и сами добывают гас
Да никогда европа не пустит 60 миллионов украинцев к себе, так же как и не пускает 50 миллионов турков. Они там нахер никому не нужны. Не переварит Европа столько, до сих пор с Польшей мучаются.
"Руководство ЕС открыто призывает украинцев к путчу" http://voiceofrussia.соm/2013_12_03/EU-officials-violate-Ukraine-sovereignty-by-urging-people-to-rise-up-expert-1363/ Что не сделал Гитлер, войной, сделают демократы "демократическими методами".
Оценила чо уш там,плюсанула.))
Саша:Слезы наворачиваются на глаза глядя как кровавый режым кремлевских чикистов душит молодую украинскую димакратию. Сердце Украины стремится в солнечный Брюссель к европейскому потребительскому счастью пост-христианства, в то время как невидимая рука рынка прибивает Украину тупыми, ржавыми гвоздями к мостовой на Красной площади.

Не оценил народ иронию в этом коменте
Саша:Слезы наворачиваются на глаза глядя как кровавый режым кремлевских чикистов душит молодую украинскую димакратию. Сердце Украины стремится в солнечный Брюссель к европейскому потребительскому счастью пост-христианства, в то время как невидимая рука рынка прибивает Украину тупыми, ржавыми гвоздями к мостовой на Красной площади.

Западенцы скоро подтянутся,у них там всеобщая мобилизация объявлена. Счас прадедовские схроны разроют и начнется представление. Эвроппа -это хорошо. Вот только поддержат ли их восточные хохлы,которые кормятся от российских заказов?
Скорей бы уже начинали разборку. А то пляшут перед телекамерами как Филька Киркоров. Это у них революция называется.
Александр
+ 3 0
3 декабря 2013 г. 00:05
Украина отказалась быть субъектом мировой политики когда добровольно отказалась от ядерного оружия на своей территории, с того момента началась лебединая песня псевдо государственного образования Украина и не удивительно что ЕС и США так к ней сегодня по хамски и относятся.
Далее был вариант добровольно ужаться до европейских размеров и влезть в ЕС под шум парада независимостей, слив России Крым и Юго-Восток. Ан-нет, подавай великую Украину отсюдова и дотудова. Украина такого размера в брюссельские ворота не пролазит.
Слезы наворачиваются на глаза глядя как кровавый режым кремлевских чикистов душит молодую украинскую димакратию. Сердце Украины стремится в солнечный Брюссель к европейскому потребительскому счастью пост-христианства, в то время как невидимая рука рынка прибивает Украину тупыми, ржавыми гвоздями к мостовой на Красной площади.
Ддд:Коммент от аспиранта:"Привет док.В Украине такой пидец твориться, что просто плакать хочется! 2004 и цветная революция номер №2. Только теперь лозунг "Украина - це Европа"Ездил специально в Киев что бы посмотреть на те рыла, которые орут на площади"... это просто БАНЫЙ РОТ.. Но коментс. Такой зброд даже в моей деревеньки с населением в 100 тищ х сыщешь. Полностью типичные ГДЛБ самого низкого уровня. Кончитос, который втянет Украину в полное рабство, колонию.Но дальше еще хуже. Сижу в соц сетях и анализирую менине молодежи по этому поводу, и... они все так же в розовых очках кричат, что хотят в Эвропу " Там хотя би владі на людей не насрати" говорят все в один голос. и "все робиться для людей" Короче док, обидно до жути что страну пускают по пиде сборище деградантов, которое с помощью спец служб, ( точнее наоборот) поставят Украину раком, и засунут по самые кишки...Я конечно не говорю что возле Путина Украина нормально себя чухает, тут дебилов больше, чем в большенстве старн вместе взятых, но возле Вовки нас хотя бы не пускают по кругу, и более менее страна держится на плаву, но долбобы хотят ЕВРОПУ! Честно говоря, пускай забирают! Я с радостью потом посмотрю в эти бала которые кричали за асоциацию, когда у них кончаться деньги на еду, из за колониальной постановки правил и поправок для Украины при подписании асоциации. Лучшего эти предатели родины не заслуживают! П.С.

Да энто они оцени Гапака во всех вариантах исполнения танцуют кто больше денег даст Европа или Россия.....и население привлекают "Dance for Money" ("Танец за деньги") добавлю за свободные деньги.
Чой-то ВВП по армиям заездил, боеготовность, закупки... А тут майданщики бесятся. Если не успокоятся и Янык не совладает, то, боюсь, Хохляндию делить (или рвать - это уж как пойдёт) придётся. С одной стороны это правильно, пора кончать эту комедию с самостийностью, которую за рупь Киев готов продать. Но и не лучший выход. Пахнет большим срачем с НАТОй, ЕС, пиндосами.
нада каклам гас перекрыть. варюги
123. Вообще-то, и Николай Васильевич Гоголь и Михаил Афанасьевич Булгаков
- великие русские писатели родились в Малороссии, которую сами называли Русью или Россией, так что, "не пилите сук ..." или не какайте себе в рот.
Историю и культуру своей страны надо знать.
123:Ктоб говорил. Я кредиты не клянчу. Живу на заработанное. Газ и электричство не краду. Не продаю поганый самогон Немиров. И не запрещаю каклам базлать на их мове.

=А я строю вам корабли уже 10 лет, на заводах русских рабочих меньшинство ,сплошь судостроители южной Украины ,Молдавии и Крыма ,вашу блевотную зелёную марку и вонючую спиртосом пять озёр не покупаю потому, что суррогатная отрава по сравнению с нашей высококачественной водочкой хортицей. Газ и электричЕство анАлогично не краду.И СТАРАЮСЬ ПИСАТЬ ГРАМОТНО, БЕЗ ОШИБОК.
123:Ктоб говорил. Я кредиты не клянчу. Живу на заработанное. Газ и электричство не краду. Не продаю поганый самогон Немиров. И не запрещаю каклам базлать на их мове.

У меня сестра в Донецке живет,газ и электричество не ворует.В Гордовке полно родственников и то же не воруют.Живут не хуже чем мы здесь.Откуда сведенья о воровстве??
Ктоб говорил. Я кредиты не клянчу. Живу на заработанное. Газ и электричство не краду. Не продаю поганый самогон Немиров. И не запрещаю каклам базлать на их мове.
123 По-моему - это Вы живете за чужой счет. И пользуетесь всем тем, что изобретено всем остальным человечеством.
А своего у Вас, только ресурсы, вожди, да еще очень высокое самомнение....
Малороссия это задница мира. Которая как шакал живет за чужой счет. В том числе за наш.
Алексей Попов
+ 1 3
30 ноября 2013 г. 08:17
Украина — это малая Россия.
Нина Павлова
+ 4 1
29 ноября 2013 г. 03:10
Вступление хохлов в евросодом вопрос времени.Просто мало предложили каких то 1 500 000 000 евро,а надо 15 000 000 000 евро .Я думаю через месяц машинка напечатает бумагу.И будет любофь!
Да вот здесь хотя бы пишут. И много везде http://rusmir.in.ua/namp/4766-moskva-pontam-ne-verit-finita-la-nezalezhnist.html
конь:Вопрос поставлен неверно. Не "за кого..." борется ЕС, а против кого. Против России, конечно.Там прекрасно знают, как болезненно относятся в России к отношениям с Украиной. Хохляндия, как таковая им не нужна. Нищеброды и халявщики в ЕС свои есть. Но отнять Украину, подобраться к нашим границам поближе - вот цель. Подмять Украину под себя, значит нанести России поражение по всем направлениям: дипломатическом, экономическом и моральном. Янукович куда подлее Юлики и Ющера. Тех сразу было видно, что сволочи, а этот другом прикидывался. Гореть ему в аду.

Интересно а что такого ссделал Янукович что у тебя такое к нему отношение. Есть какие то факты?
Вопрос поставлен неверно. Не "за кого..." борется ЕС, а против кого. Против России, конечно.Там прекрасно знают, как болезненно относятся в России к отношениям с Украиной. Хохляндия, как таковая им не нужна. Нищеброды и халявщики в ЕС свои есть. Но отнять Украину, подобраться к нашим границам поближе - вот цель. Подмять Украину под себя, значит нанести России поражение по всем направлениям: дипломатическом, экономическом и моральном. Янукович куда подлее Юлики и Ющера. Тех сразу было видно, что сволочи, а этот другом прикидывался. Гореть ему в аду.
Не везучий я:[quote="борис"]Безусловно ес видет большую выгоду в лечении тимошенко за границу. Но это не главное Мне крайне не понятно реакция людей на украине, такое ощущение что их жизни угрожает опасность если не вступят в ес

Барбос ты боря.Козел однако:-
Сербию показывали. Сербия получила 120 млрд. $ кредитов от ЕС из них 118 млрд. $ это связанные кредиты на закупку товаров из ЕС. Сербия потеряла промышленность. Закрыты сотни заводов, утеряно 300 тысяч рабочих мест. И это в стране с 7-ми миллионным населением. Банки сербские проданы банкам ЕС. Кредиты оставшиеся предприятия получают под 30% годовых. Земля вся распродана. Я думаю что на Окрайне всё будет намного хуже.......[/quote]
Иди новости посмотри дурачек. Люди митингуют за то что Украина не вступила в Ес а не наооборот.
борис:Безусловно ес видет большую выгоду в лечении тимошенко за границу. Но это не главное Мне крайне не понятно реакция людей на украине, такое ощущение что их жизни угрожает опасность если не вступят в ес

Барбос ты боря.Козел однако:-
Сербию показывали. Сербия получила 120 млрд. $ кредитов от ЕС из них 118 млрд. $ это связанные кредиты на закупку товаров из ЕС. Сербия потеряла промышленность. Закрыты сотни заводов, утеряно 300 тысяч рабочих мест. И это в стране с 7-ми миллионным населением. Банки сербские проданы банкам ЕС. Кредиты оставшиеся предприятия получают под 30% годовых. Земля вся распродана. Я думаю что на Окрайне всё будет намного хуже.......
Безусловно ес видет большую выгоду в лечении тимошенко за границу. Но это не главное Мне крайне не понятно реакция людей на украине, такое ощущение что их жизни угрожает опасность если не вступят в ес
Сегодня весь мир наблюдает за тем, вступит ли Украина в Евросоюз? Поведение украинской власти и по сей день остаётся непредсказуемым – то идут навстречу Европе, то пытаются сохранить отношения с Россией. То появляется информация о шантаже со стороны России, а вот уже иная причина – всё дело в Международном Валютном Фонде (МВФ), который установил слишком высокую плату за кредит – поднять цены и урезать пенсии и зарплаты. Сплошная тайна, покрытая мраком. А тут ещё камень преткновения – законопроект, согласно которому власти будут вынуждены выпустить Юлию Тимошенко за границу на лечение. Только ли на лечение? Конечно, нет, это понимают все. В первую очередь сам президент Украины Виктор Янукович. Выпустить её из тюрьмы означает своими же руками выпустить конкурентку. Эта мстительная и активная женщина при поддержке Европы мигом соберёт вокруг себя сторонников и устроит революцию, и Янукович при таком раскладе останется совсем не у дел.
http://vz.ru/news/2013/11/21/660681.html
ЕС поставил перед Януковичем заведомо невыгодные ему условия. Навредить собственным гражданам из-за откровенно неподъёмных условий кредита и в срочном порядке принять несколько законопроектов, один из которых тот самый «закон Юлии Тимошенко». Вот это и есть самый настоящий политический шантаж со стороны Европы, а ещё про Россию говорят.
Власти Украины давно понимают, что разрыв отношений с Россией сейчас приведёт к серьёзным экономическим потерям, ведь рынки обеих стран завязаны друг на друге. Возместит ли Европа такой ущерб? Судя по вышеперечисленным условиям, которые были выдвинуты Януковичу – нет, нет и ещё раз нет. Таким образом, становится очевидным, что соглашение об ассоциации с ЕС подписано не будет, а Украина во главе с Януковичем снова сблизится с Россией.
Тогда к чему было нужно это временное сближение с Европой? И к чему было оказываться между двух огней? Неужели риски не были видны сразу? Может имели место некие дивиденды от европейских производителей, которым позарез нужны новые рынки сбыта? Пока это остаётся непонятным. Следим за информацией.
http://jpgazeta.ru/goryachie-novosti/timoshenko-ne-dadut-polechitsya-v-germanii/
  • Оставить комментарий
  • Войти