Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У жителей Красноярского края выросли доходы
Вот так:[quote="24rus"][quote="Вот так"]
[quote="24rus"]вот интересно насколько выросли доходы у чиновников, а то совсем наверно с копейки на копейку перебиваются

Удовлетворю ваш интерес, потому что случайно знаю. У мелких чиновников типа главных специалистов, коих подавляющее большиство, зарплата выросла на тысячу, максимум полторы тысячи рублей. Вам легче жить стало?[/quote]да, спасибо..гораздо стало легче! вы так говорите, как будто чиновники плохо живут[/quote]
Нет, просто факты. Не люблю эмоции))[/quote]
А про факты крупных чинуш вы не знаете?)
За весь мир сейчас работают китайцы. Мы тока продаем их товары. Все бы ладно, но когда-то им станет обидно пахать за всех. :)
Не вижу здесь показателей увеличения доходов.
Показано только увеличение затрат, что логично исходя из того что цены растут.
24rus:[quote="Вот так"]
[quote="24rus"]вот интересно насколько выросли доходы у чиновников, а то совсем наверно с копейки на копейку перебиваются

Удовлетворю ваш интерес, потому что случайно знаю. У мелких чиновников типа главных специалистов, коих подавляющее большиство, зарплата выросла на тысячу, максимум полторы тысячи рублей. Вам легче жить стало?[/quote]да, спасибо..гораздо стало легче! вы так говорите, как будто чиновники плохо живут[/quote]
Нет, просто факты. Не люблю эмоции))
Вот так:[quote="24rus"]вот интересно насколько выросли доходы у чиновников, а то совсем наверно с копейки на копейку перебиваются

Удовлетворю ваш интерес, потому что случайно знаю. У мелких чиновников типа главных специалистов, коих подавляющее большиство, зарплата выросла на тысячу, максимум полторы тысячи рублей. Вам легче жить стало?[/quote]да, спасибо..гораздо стало легче! вы так говорите, как будто чиновники плохо живут
Гугельме:[quote="Спиртовоз F-1"]нищает население, а не богатеет, плюс непомерные штрафы, налоги, поборы, с чего расти доходам то? многие последнюю кубышку раскурочили, чтобы чинушек со спекулянтами накормить....

Да ладно ? Количество машин растет с каждым днем. Квартиры стоят как дворец, но их один фиг покупают. Причем готовы покупать больше чем строители могут построить. В любом торговом центре толпы народу, все что то покупают. Магазины, кафешки, супермаркеты открываются каждый день. Весь город уже стал как одна огромная торговая точка. И всем выгодно, иначе бы не открывались. Поэтому не верю я в сказки про нищих Красноярцев.[/quote]
Да ладно? Машины, квартиры,что там ещё? С одним согласен -город как одна торговая точка. Производство совсем (мягко выражаясь) закрыли!
Гугельме
+ 8 18
28 ноября 2013 г. 11:28
Спиртовоз F-1:нищает население, а не богатеет, плюс непомерные штрафы, налоги, поборы, с чего расти доходам то? многие последнюю кубышку раскурочили, чтобы чинушек со спекулянтами накормить....

Да ладно ? Количество машин растет с каждым днем. Квартиры стоят как дворец, но их один фиг покупают. Причем готовы покупать больше чем строители могут построить. В любом торговом центре толпы народу, все что то покупают. Магазины, кафешки, супермаркеты открываются каждый день. Весь город уже стал как одна огромная торговая точка. И всем выгодно, иначе бы не открывались. Поэтому не верю я в сказки про нищих Красноярцев.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я ем капусту -председатель мясо. В среднем мы едим голубцы!
Marshal:[quote="Пифагор"][quote="Ириска"]статистика мля...средняя температура по палате!

Какая глубокая мысль... На сколько она свежа и содержательна. Изрекший ее, должно быть большого ума и кругозора, человек.[/quote]
я почти так же говорю, только средныяя по больнице включая морг. И говорю зная систему, тк делал эти "отчеты" для крайстата. Я тоже по Вашему большого ума (так понимаю это типа сорказм был) или на вашем надгробии цилиндр будет нарисован?[/quote]
Не без сАрказма было сказано. А право, что нарисовать и какую эпитафию выбить на моем надгробии, я оставляю потомкам.
у меня не выросла ЗП :(
24rus:вот интересно насколько выросли доходы у чиновников, а то совсем наверно с копейки на копейку перебиваются

Удовлетворю ваш интерес, потому что случайно знаю. У мелких чиновников типа главных специалистов, коих подавляющее большиство, зарплата выросла на тысячу, максимум полторы тысячи рублей. Вам легче жить стало?
работяга:Нас уже по заработкам Новосиб обогнал, а цены там на все ниже - от авиабилетов до жратвы !!! А у нас цены все растут!!

здрасте... у них зп давно выше чем у нас.
работяга
+ 18 0
28 ноября 2013 г. 11:13
Нас уже по заработкам Новосиб обогнал, а цены там на все ниже - от авиабилетов до жратвы !!! А у нас цены все растут!!
вот интересно насколько выросли доходы у чиновников, а то совсем наверно с копейки на копейку перебиваются
Пифагор:[quote="Ириска"]статистика мля...средняя температура по палате!

Какая глубокая мысль... На сколько она свежа и содержательна. Изрекший ее, должно быть большого ума и кругозора, человек.[/quote]
я почти так же говорю, только средныяя по больнице включая морг. И говорю зная систему, тк делал эти "отчеты" для крайстата. Я тоже по Вашему большого ума (так понимаю это типа сорказм был) или на вашем надгробии цилиндр будет нарисован?
как могут расти доходы, если население сидит в кредитах? скорее не доходы растут, а потребности и расходы и цены на все и вся. то что человек взял 100 в кредит и потратил их не говорит об увеличении его доходов
нищает население..
Особенно это заметно по утренним и вечерним пробкам на дорогах.
дааа. Он он ест хлеб, я икру черную ... а вместе мы едим бутерброды ))) статистика работает как прогноз погоды
Спиртовоз F-1
+ 35 4
28 ноября 2013 г. 10:50
нищает население, а не богатеет, плюс непомерные штрафы, налоги, поборы, с чего расти доходам то? многие последнюю кубышку раскурочили, чтобы чинушек со спекулянтами накормить....
еще бы список граждан с адресами опубликовали
Ириска:статистика мля...средняя температура по палате!

Какая глубокая мысль... На сколько она свежа и содержательна. Изрекший ее, должно быть большого ума и кругозора, человек.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кар-карданец
+ 41 0
28 ноября 2013 г. 10:40
Это тупо деньги Усса и второго хмыря
Аннонимус
+ 30 0
28 ноября 2013 г. 10:39
Интересно как это считается? Я получаю черную зарплату которая нигде не отсвечивает, как они меня могли посчитать - или это сферический житель Красноярского края в вакууме взять за основу?
И список этого населения состоит из 3-х человек. Можно даже назвать их фамилии
как то так
+ 98 2
28 ноября 2013 г. 10:37
Скажите по фамильно у кого выросли доходы! Наверно у Усса и Акбулатова?
Да, статистика радует. А кошелек нет. Заблудился мой прирост где то.
статистика мля...средняя температура по палате!
тоже мама
+ 35 0
28 ноября 2013 г. 10:33
а расходы не выросли?
  • Оставить комментарий
  • Войти