Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олдбой / Oldboy
Мария:А что насчет "Волка с Уолл-стрит"? Будут ли его показывать в Красноярске?

Трейлеры идет, вестимо будут и показывать и само полотно.
А что насчет "Волка с Уолл-стрит"? Будут ли его показывать в Красноярске?
Одно дело по старости вследствие продолжительной болезни, а вот погибнуть не по своей случайности, да еще злая шутка (форсажем начал, им и закончил)
Леха:пол уокер умер(

Все умрут. Яковлев для нас важнее должен быть.
правду сказать?
+ 1 2
1 декабря 2013 г. 16:50
Диня:С. М., а как тебе (в целом) фильмы Спайка Ли?

бессодержательное и скучное гавно
пол уокер умер(
С. М.:я не знаток, много его не видел. то что видел, нравилось - Не пойман не вор, 25-й час. надо кстати да, пройтись по его важным фильмам, действительно

"Не пойман не вор" и "25-ый час" как раз не типичный, а такой приглаженный Спайк. Настоящий Спайк Ли - это Do the Right Thing, Jungle Fever, Clockers и Девушка №6.
Враг государства
+ 0 1
30 ноября 2013 г. 16:13
У корейца фильм получился тоньше,сказывается восточная культура.Но смотреть(или сравнивать?) всё равно было интересно.Жаль саунд никакой(( Бролин как всегда-молчаливый ковбой, аля "Старикам тут не место" Короче трояк...
Все дело в прическе Бролина
Фильм не для широкой аудитории и скорее всего в прокате пройдёт скромно. Сейчас людям "Хоббит-2" подавай - это вполне оправдано.
я не знаток, много его не видел. то что видел, нравилось - Не пойман не вор, 25-й час. надо кстати да, пройтись по его важным фильмам, действительно
точнее, "творчество" Спайка Ли?
С. М., а как тебе (в целом) фильмы Спайка Ли?
там практически всё то же самое, только в целом нет темы гипноза, и потому самый-самый финал совсем другой - ну, то есть, вместе они не остаются.
Твой кэпитан
+ 0 0
29 ноября 2013 г. 16:54
С.М., рассказывай давай, что с финалом сделали?
вит мурман
+ 2 1
29 ноября 2013 г. 15:36
Вот всегда недолюбливал ремейки. А ремейки с азиатского кино не любил никогда. Примеров можно много приводить, но приведу один- "Звонок". Во что превратили фильм американцы? В мусор, попсовый хорор. Так и с корейцами.
Бролин, кстати, вполне молодец - но его прописали хуже
Бролин в стоп-кадрах похож больше на сурового челябинского мужика, матёрого спецназовца и т.д. и ни следа поехавшей психики (а в таких условиях не поехать невозможно). Вчера по 2Х2, кстати, оригинал, показывали, но получилось только первую треть посмотреть, и то кусками. Сомневаюсь, что Бролин хотя бы на таком же уровне смог показать эмоции.
  • Оставить комментарий
  • Войти