Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тува планирует создать международный детский лагерь
Человек:Не надо написать что попало, сначало надо посмотреть своими глазами, тувинский народ это не дикари это нормальные современные люди. В територии тувы живут более 100 нац-ей из них почти 100 тыс русские, тувинцы 90% нас-я 230 тыс человек.

Ржунимагу)))) У Чурова арифметике учился? ...100 тыс русские, тувинцы 90% нас-я 230 тыс человек.
Пацталом)))))
а заборы высокие там будут?
Мне кажется, что из всего набора слов "детского оздоровительного лагеря интернациональной дружбы" им нужен просто лагерь, пусть и не очень строгого режима.
нормальный
+ 1 0
4 декабря 2013 г. 16:41
Человек:Не надо написать что попало, сначало надо посмотреть своими глазами, тувинский народ это не дикари это нормальные современные люди. В територии тувы живут более 100 нац-ей из них почти 100 тыс русские, тувинцы 90% нас-я 230 тыс человек.

что за дебил писал, в вечный бан!
Не надо написать что попало, сначало надо посмотреть своими глазами, тувинский народ это не дикари это нормальные современные люди. В територии тувы живут более 100 нац-ей из них почти 100 тыс русские, тувинцы 90% нас-я 230 тыс человек.
Не надо написать что попало, сначало надо посмотреть своими глазами, тувинский народ это не дикари это нормальные современные люди. В територии тувы живут более 100 нац-ей из них почти 100 тыс русские, тувинцы 90% нац-я 230 тыс человек.
да эти местные ироды детишек-то по пьяни и в угаре понасилуют и зарежут, вот еще чего придумали!
Олег:там вне Кызыла более менее нормально, в городе только страшно, сколько был в командировке всегда нормально было. А места очень красивые и загадок истории полно, тот же Пор-Бажин.

Как раз в районе Пор-Бажина опасней всего. Я была там. Русских (взрослых!) без охранника за пределы лагеря вообще не отпускают. Да и с точки зрения климата там не очень - днем, часов с 10 - пекло. Как только садится солнце - температура резко понижается. У нас в палатках стояли печки, иначе просто околеть можно.
тогда уж межпланетный лагерь, потому как однозначно, что тувинцы - жители не нашей планеты
там вне Кызыла более менее нормально, в городе только страшно, сколько был в командировке всегда нормально было. А места очень красивые и загадок истории полно, тот же Пор-Бажин.
Да ладно...
+ 16 0
2 декабря 2013 г. 12:16
Идея то здравая, там сам отдыхал по весне в горах. Но вот что делать с местным менталитетом - бооольшой вопрос =\
Надо быть отчаянным родителем, чтобы отправить своё дитя к этим дикарям.
Сеньор Панталоне
+ 12 0
2 декабря 2013 г. 12:10
Этот лагерь нужно большой китайской стеной обнести, дабы оградить от внешнего мира!
Концентрационный?
То, что там красиво это однозначно. Там несколько климатических зон стыкуются. Если все организуют, многие захотят съездить.
  • Оставить комментарий
  • Войти