Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Цирюльня. Версия 2.0
АД:Может заключим пари когда друзья разбегутся или дохода у них не появится?

У них хватает постоянных клиентов!
танцор диско Джимми
+ 2 0
10 декабря 2013 г. 11:18
и это... еще раз фотки посмотрел. Ну у таких толковых ребят должны же быть в друзьях какие-то молодые симпатичные креативные девчонки-художницы-дизайнеры...
Ну оформление - это беда конечно...
танцор диско Джимми
+ 3 0
10 декабря 2013 г. 10:40
идея ничего, благо уже тема барбершопа во всю идет и по РФ... на загнивающем западе, это уже давно мини-клубы по интеерсам и т.д.
но бл*** почему каждая идея в РФ начинается с неизменного "...Цены — чуть выше, чем в среднем по городу" (с)
бороду и можно доверить
Если приведешь с собой подругу то да, ну из соседних заведений можно себе девушку найти;) Парни - 100% гетеро, даже подозрений не возникает. Просто современные люди которые старую традицию выводят на качественный уровень. Действительно мужицкая тема, а не гламурно-смазливая хрень.
Молодцы ребята, кто себя любит и готов довериться умеющим и понимающим, денег не пожалеет. Был в их брадобрейне, обстановка далека от пафоса,но очень душевная. Да и ребята искренне верят в то что делают. Даже есть специальные расчески и средства для укладки бороды и усов. Кто считает что дорого - стригите сами, это Ваше право, мне кажется платят не за стрижку даже, а за то что присоединяются к чисто мужской теме, я бы сказал старорусской. Как поется в одной иноземной песне: "Если у твоего папы нет бороды,значит у тебя две мамы":) Шутка конечно, но знаю достаточное количество ценителей, которые узнав о существовании такого места расплывались в довольной улыбке. Причем сумма не интересовала, в том числе, потому что альтернативы нет в нашем городе.
А "гандоны" использовать по месту? =)
Наталья Мороз
+ 0 0
3 декабря 2013 г. 20:35
Сельский Шумахер:Гандоны. Фу, как грубо.
Лысый парикмахер это моветон.

А вы бороду парикмахера оценили? Ну класс же. Небанально.
Наталья Мороз
+ 0 0
3 декабря 2013 г. 20:33
Сережа:Публика записывается в очередь за месяц?

Ребята говорят, что ажиотажа пока нет, но и скучать им не приходится. Лучше, конечно, предварительно звонить, так надежнее.
Сельский Шумахер
+ 14 2
3 декабря 2013 г. 18:19
за 800 я сам их подстригу.
откуда вапще цены такие?
кто к ним вообще ходит?
я лучше к девочке красивой стричься пойду, в 100 раз приятнее.
Сельский Шумахер
+ 7 0
3 декабря 2013 г. 18:17
Два друга решили подстричь город.
Сельский Шумахер
+ 13 5
3 декабря 2013 г. 18:16
Гандоны. Фу, как грубо.
Лысый парикмахер это моветон.
Публика записывается в очередь за месяц?
Наталья Мороз
+ 0 0
3 декабря 2013 г. 15:16
Роллекс:Наталья, а что там с ценами в среднем

Как и написала Юлия, цены на фото №7
Фотки. Авоську бы купил - надоело в руках таскать покупочки. Как то некрасиво мятый пакет из кармана доставать, а каждый раз новые покупать вообще омерзительно - вроде уже все кусты пакетами украшены.
Роллекс:Наталья, а что там с ценами в среднем

Похоже, что на фото №7 цена и указана. Думаю, в рублях:)
Может заключим пари когда друзья разбегутся или дохода у них не появится?
Фотографии бы не на телефон.
ну в смысле, чуть выше чем по городу это сколько
Наталья, а что там с ценами в среднем
  • Оставить комментарий
  • Войти