Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска открылся детский сад
Когда он откроется кто-нибудь знает? Место дали,сад готов, а детей не принимают еще. Сколько можно?
Для этого района этот сад-просто спасение, главное чтобы некоторые дебилы (которые кстати могут быть даже и выпускниками этого сада) не занимались вандализмом и не гадили там, где живут!!!
КрасноярочкА
+ 0 0
9 декабря 2013 г. 14:09
Дмитрий:[quote="кент"]Куда вам этих садиков? у меня от дома в радиусе 500 метров аж целых 3 государственных и 2 частных и еще скоро один частный откроют. Когда в муравейниках квартиру берете думайте не только о близости торгово развлекательных центров но и о том куда ваще чадо зодить будет

Во-во, а то смотрят со своего левого берега на правый как москвичи на Россию. Мол вы там работайте, а мы по бутикам и д/сад им в каждом дворе подавай.[/quote]
Не знаете ситуации - помолчите! У меня ребенок родился, сразу на очередь встали: год назад были 6738, сейчас 6936. Это по-вашему достаточное количество детских садов?
кент:Куда вам этих садиков? у меня от дома в радиусе 500 метров аж целых 3 государственных и 2 частных и еще скоро один частный откроют. Когда в муравейниках квартиру берете думайте не только о близости торгово развлекательных центров но и о том куда ваще чадо зодить будет

Во-во, а то смотрят со своего левого берега на правый как москвичи на Россию. Мол вы там работайте, а мы по бутикам и д/сад им в каждом дворе подавай.
В стране все так же хорошо, как и обычно. Надо еще садик у асфальтовых заводов открыть, ну так для острастки.
Куда вам этих садиков? у меня от дома в радиусе 500 метров аж целых 3 государственных и 2 частных и еще скоро один частный откроют. Когда в муравейниках квартиру берете думайте не только о близости торгово развлекательных центров но и о том куда ваще чадо зодить будет
Даешь еще детсадов!
КрасноярочкА
+ 1 0
6 декабря 2013 г. 14:41
А можно еще садик в Советский район?!!! А то очередь совсем не двигается!
Сеньор Кабецидзе:Лучше бы парковку сделали, а в здании бар хороший. А то приходится в центр всё время гонять чтоб выпить чуток нормально

очень-очень толстый троллинг. воооот такенный!
Сеньор Кабецидзе
+ 4 13
5 декабря 2013 г. 23:23
Лучше бы парковку сделали, а в здании бар хороший. А то приходится в центр всё время гонять чтоб выпить чуток нормально
Спасибо вам за детский садик, Эдхам Шукриевич. Благодарна вся наша семья.
куры могут радоваться
я: как же вы живете, раз всем недовольны:)

Да боже упаси. Разве я недовольна? Я только считаю, что рокарий - совершенно лишняя деталь садиковского экстерьера, вот и все. Бессмысленная трата денег и площади.
е.в.:[quote="я"] о том, что это сомнительная затея, разглядывать в зимнее время цветы на клумбах и зеленую травку на газонах


Аа... Ну да, рокарий по зимнему времени самый подходящий элемент дизайна. Круче только электрическое китайское дерево.[/quote]
как же вы живете, раз всем недовольны:)
я: о том, что это сомнительная затея, разглядывать в зимнее время цветы на клумбах и зеленую травку на газонах

Аа... Ну да, рокарий по зимнему времени самый подходящий элемент дизайна. Круче только электрическое китайское дерево.
е.в.:[quote="я"] перекреститесь, если кажется:) газон вы под снегом не увидите, сажать цветы сейчас если только искусственные, а деревья, судя по тексту, высадили:)

эмм...
вы о чем сейчас?[/quote]
о том, что это сомнительная затея, разглядывать в зимнее время цветы на клумбах и зеленую травку на газонах
я: перекреститесь, если кажется:) газон вы под снегом не увидите, сажать цветы сейчас если только искусственные, а деревья, судя по тексту, высадили:)

эмм...
вы о чем сейчас?
е.в.:[quote="я"]
ну и пускай будет, жалко что ли? в том убогом районе этот садик будет для местной ребятни настоящим курортом. у меня дальняя родственница работает в садике в примерно таком же веселом райончике, говорит, детки через одного из неблагополучных семей. завтраки-обеды не кушают - глотают, дома, видимо, ничем вкусным не кормят. очень трудно было приучить к тому, что игрушки никуда не пропадут и не надо их прятать от других ребят. так что пускай будут излишки, может дети из не самых хороших семей узнают, что такое уют и комфорт и это поможет им вырасти достойными людьми


Ну что за манера сразу в третью позицию вставать?
Вы знаете, что такое рокарий? Зачем он как элемент ландшафта детскому саду? Зная способности местных дизайнеров, с уверенность предположу, что выполнен он в стиле "собачья могилка".
Кто будет за ним ухаживать? К следующей осени без ухода он превратится в жалкое зрелище.

Газон, грядки, яркие, жизнерадостные цветы, простые в уходе. Живая изгородь, наконец?
Нет же блин, рокарий.
Дали заработать Зеленому миру?[/quote]
перекреститесь, если кажется:) газон вы под снегом не увидите, сажать цветы сейчас если только искусственные, а деревья, судя по тексту, высадили:)
я:
ну и пускай будет, жалко что ли? в том убогом районе этот садик будет для местной ребятни настоящим курортом. у меня дальняя родственница работает в садике в примерно таком же веселом райончике, говорит, детки через одного из неблагополучных семей. завтраки-обеды не кушают - глотают, дома, видимо, ничем вкусным не кормят. очень трудно было приучить к тому, что игрушки никуда не пропадут и не надо их прятать от других ребят. так что пускай будут излишки, может дети из не самых хороших семей узнают, что такое уют и комфорт и это поможет им вырасти достойными людьми

Ну что за манера сразу в третью позицию вставать?
Вы знаете, что такое рокарий? Зачем он как элемент ландшафта детскому саду? Зная способности местных дизайнеров, с уверенность предположу, что выполнен он в стиле "собачья могилка".
Кто будет за ним ухаживать? К следующей осени без ухода он превратится в жалкое зрелище.
Газон, грядки, яркие, жизнерадостные цветы, простые в уходе. Живая изгородь, наконец?
Нет же блин, рокарий.
Дали заработать Зеленому миру?
е.в.:[quote="Натка"]на краснопресненской грядки делать бесполезно, там все цементом засыпет

ну так декоративные

толку в том рокарии?[/quote]
ну и пускай будет, жалко что ли? в том убогом районе этот садик будет для местной ребятни настоящим курортом. у меня дальняя родственница работает в садике в примерно таком же веселом райончике, говорит, детки через одного из неблагополучных семей. завтраки-обеды не кушают - глотают, дома, видимо, ничем вкусным не кормят. очень трудно было приучить к тому, что игрушки никуда не пропадут и не надо их прятать от других ребят. так что пускай будут излишки, может дети из не самых хороших семей узнают, что такое уют и комфорт и это поможет им вырасти достойными людьми
ЬшьЛк:Так бы и написали, что разваливают очередное предприятие, а то детский сад, детский сад....

Обкурился чтоль?..
Нормальный садик) получился.
Были бы вы внутри в 90 х годах..
Это просто край..
И близко рядом только два садика на Водниках и все..
Поддерживаю АкБУлата.
Натка:на краснопресненской грядки делать бесполезно, там все цементом засыпет

ну так декоративные
толку в том рокарии?
ЬшьЛк:Так бы и написали, что разваливают очередное предприятие, а то детский сад, детский сад....

большинство предприятий развалились в перестройку и под эту песню растащили и приватизировали кучу ведомственных садов. удалось этот детям вернуть и слава богу, еще бы прокуратура ленинского и советского района соизволила детские сады освободить, тогда бы вообще хорошо было
на краснопресненской грядки делать бесполезно, там все цементом засыпет
Лучше бы грядку сделали вместо рокария с подсветкой.
а где фото рокария? я интересующаяся
Так бы и написали, что разваливают очередное предприятие, а то детский сад, детский сад....
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти