Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске пенсионерка погибла, выпрыгнув из окна
Вы писатели запишитесь к психиатору на приём.Умер человек! От равнодушия и без исходности скорей всего! А вам соплякам лишь бы пост***ся! Сами , то по 100 лет жить намеряли...
А она мечтала летать...
Дуня Красноярская
+ 7 1
9 декабря 2013 г. 18:29
В моем доме пенсионерка кричала через окно "Помогите" рово два года.
Скорая не ехала, милиция тоже.
Всем позвонившим объясняли, что у бабушки цероз печени и сделать ни чего нельзя.
Наркоту ей не выписывали.
Вот так и кричала бабушка благим матом, пока однажды не умерла.
дура, надо было вечером выбрасываться, а так новую серию Битвы экстрасенсов не посмотрела(((
Сеньор Панталоне
+ 6 1
9 декабря 2013 г. 18:21
Мордвин.:Бутусова давайте ещё споём...
...Я знал одну женщину она всегда выходила в .....

Она разбивалась насмерть, но ей было всё равно...
Бутусова давайте ещё споём...
...Я знал одну женщину она всегда выходила в .....
Сеньор Панталоне
+ 8 5
9 декабря 2013 г. 17:07
Серый:[quote="Сева"]Заголовок жестковат! ..-Выпрыгнула из окна!
Что же так неуважительно к пожилой женщине: выпрыгнула!!!
Уж написали бы: выпала! А то прямо как репортаж с олимпийских игр!!! - Прыгунья, блин - с шестом ...в длину!

Выпала - это случайность, тогда уж - выбросилась...[/quote]
Вылетела
Сева:Заголовок жестковат! ..-Выпрыгнула из окна!
Что же так неуважительно к пожилой женщине: выпрыгнула!!!
Уж написали бы: выпала! А то прямо как репортаж с олимпийских игр!!! - Прыгунья, блин - с шестом ...в длину!

Выпала - это случайность, тогда уж - выбросилась...
Заголовок жестковат! ..-Выпрыгнула из окна!
Что же так неуважительно к пожилой женщине: выпрыгнула!!!
Уж написали бы: выпала! А то прямо как репортаж с олимпийских игр!!! - Прыгунья, блин - с шестом ...в длину!
Уха:[quote="Marshal"][quote="13123"][quote="Marshal"]ну медицина, что сказать.... так видимо "вылечили" что вместо овоща, бабка выбрала прыжок

Чеж ты ей не помог то?
Нужно было навещать бабушку, покупать ей фрукты и т.д.[/quote]
а я что медик???? что же ты не помог(ла)? просто знаю людей которые не получив лечения покончили жизнь.[/quote]
Оплатил бы ей медицину.[/quote]
у меня родители болеют, так что как-то есть о ком заботиться. А у нее 1 не было детей? 2 думаю терапевт или кто еще нах послал
Marshal:[quote="13123"][quote="Marshal"]ну медицина, что сказать.... так видимо "вылечили" что вместо овоща, бабка выбрала прыжок

Чеж ты ей не помог то?
Нужно было навещать бабушку, покупать ей фрукты и т.д.[/quote]
а я что медик???? что же ты не помог(ла)? просто знаю людей которые не получив лечения покончили жизнь.[/quote]
Оплатил бы ей медицину.
депрессивная территория, раньше лучше было
квартирный вопрос в отдельно взятой семье решён положительно....
Последний проблеск разума подсказал, что нужно избавить детей от обузы...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярский фореверэлон
+ 8 4
9 декабря 2013 г. 15:33
да просто смысла жить у старых не осталось.
Раньше ради великой страны старались, а ща ради неблагодарных потомков им влом... Те, все равно не отблагодарят, зароют и забудут.
Какой смысл отравлять этот мир своими никому не нужными советами, если и так ты как сброшенный материал на помойку жизни.
13123:[quote="Marshal"]ну медицина, что сказать.... так видимо "вылечили" что вместо овоща, бабка выбрала прыжок

Чеж ты ей не помог то?
Нужно было навещать бабушку, покупать ей фрукты и т.д.[/quote]
а я что медик???? что же ты не помог(ла)? просто знаю людей которые не получив лечения покончили жизнь.
Да дело не во фруктах. Внимания к старым мало. Все грязнут в рутине и как бы не до них. Тепло, сыта, одета, а участия и нет.
Marshal:ну медицина, что сказать.... так видимо "вылечили" что вместо овоща, бабка выбрала прыжок

Чеж ты ей не помог то?
Нужно было навещать бабушку, покупать ей фрукты и т.д.
ну медицина, что сказать.... так видимо "вылечили" что вместо овоща, бабка выбрала прыжок
  • Оставить комментарий
  • Войти