Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс рассказал журналистам о своем внуке
Вам огласили список. Теперь будете знать - на кого будете вы и ваши дети, внуки ГОРБАТИТЬСЯ. Всё предельно просто!
Господин Усс! Пусть ваша левая рука не знает, что делает правая. Вот так будет скромно и по-христиански. А пока - по-депутатски...
ему бы мои радости
+ 9 0
24 декабря 2013 г. 15:14
А есть ли у него совесть? к новому году хочет нам, смердам, рассказать новогоднюю сказку о том,как у него все хорошо и в шоколаде,а вы там на свою мизерную пенсию,зарплату пытайтесь жить. Я просто в шоке!
>Нормально так в Германии, там дефолта нет, внукам там очень даже ничего: чистый воздух, хорошее образование<
А нам всё остальное. И чем хуже будет нам здесь, тем лучше им там. Высший уровень менеджеров из колониально-оккупационного управления боится держать отпрысков в колониях.
и эти люди хотят нам запретить ездить в Европу? Ну что за двойные стандарты!
нам то какая разница кто там у кого родился?работы мало что ли?поговорить больше не о чем ?
проблем мало в городе?обсуждать не чего?
вам бы мои радости
+ 11 0
24 декабря 2013 г. 01:15
Нормально так в Германии, там дефолта нет, внукам там очень даже ничего: чистый воздух, хорошее образование, родовспоможение на должном уровне, не то что у нас - мало того, что кесарили, так еще умудрились ребенку шею свернуть и все нипочем. До пяти лет все определяли, оказалось, что уже поздно, вот так и живем.
считаю так
+ 12 1
23 декабря 2013 г. 22:55
То что Усс Красноярец вопросов нет но его внук?
Что поздновато то для внуков, в э
то время у иных и правнуки есть.
Спам какой то и смешно. Не вижу ничего, чтобы Усс сделал такого чтобы про внуков тут разглагольствовать.
специально "под внука" храм построил? :)))
Карлсон-Саянский
+ 21 0
23 декабря 2013 г. 21:43
Выберите его ещё раз, пожалуйста. Вы достойны рассказов этого мультимиллионера, при власти которого край дошел до дна!
У одного вождя нити во франции у второго германия, это как?
А подданным куда податься?
Александр Усс сообщил общественности, что он обеспечил своему внуку безбедную старость!
Вообще не интересно!
От первого брака?
а я то думала круче нашего перинатального и нет ничего.. а тут надо же - берлин. в зачем мы тогда миллиарды вкладываем в развитие здравоохранения края
ПАТРИОТ родного края
+ 16 2
23 декабря 2013 г. 19:02
Материнский капитал то же Германия выплатит?
А что это дети в Германии живут что-ли? Неправославно. Ай-ай-ай.
Нам это зачем?
  • Оставить комментарий
  • Войти