Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские центры молодежного инновационного творчества объединились в ассоциацию
Когда будет толк от министерства магии и колдовства
Чубака-инноватор
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 20:18
очень смешно выглядит центр детского инновационного творчества в железке, показывали сюжет по тв: дети играют в трансформеров. На трансформеров потрачено однако не один десяток миллионов. Рухуллаева! Это детский сад?
наноразнорабочий
+ 1 0
1 февраля 2014 г. 02:27
студент:Так до сих пор не понимаю почему цмиты центры технического творчества понятно причём здесь инновации они зарабатывать на них собираются что ли?

Уже на них зарабатывают. Кормятся-то точно.
Так до сих пор не понимаю почему цмиты центры технического творчества понятно причём здесь инновации они зарабатывать на них собираются что ли?
Наблюдатель
+ 2 1
23 января 2014 г. 18:03
Наконец-то начали системно подходить к самореализации и проф ориентации молодежи ;) Краю необходимы и другие совместные с Молодежной политикой и Образованием проекты в этом направлении
безнадежна
+ 2 1
23 января 2014 г. 14:46
дэтский сад:"Но самое главное, что образовалось сообщество детей и преподавателей, которые заинтересованы, увлеклись этим процессом и могут продолжать эту работу. Дальше необходимо развивать сетевое взаимодействие"

Это человек говорит или андроид?

Можно вывезти девушку из Канска, но нельзя вывести Канск из девушки.
дэтский сад
+ 6 1
23 января 2014 г. 14:21
"Но самое главное, что образовалось сообщество детей и преподавателей, которые заинтересованы, увлеклись этим процессом и могут продолжать эту работу. Дальше необходимо развивать сетевое взаимодействие"
Это человек говорит или андроид?
Все верно сделали! Молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти