Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту открылся Duty Free
От чёрного Баккарди с Колой двойного похмелья не получится - выблюешь чёрную стружку в месте потребления
злючка:Тут пробовали японский виски Блэк Клир (чо то в этом роде) еще бутыль такой квадратный с ручкой, не плох.

Выжрал такой пару лет назад.
Брал в авторазборке на правом за 2 рубля.
Торч от него действительно - задорный такой..
Но утром я офигел от двойного похмелья.
Похмелье представляете? А тут двойное-е!
Тоись одно похмелье от алкоголя, а второе от синтетики. Откуда там в Япии виски то может оказаться?
Всего 2 раза в жизни умирал от двойного похмелья. Первое было послабже, от Шеридана, чёрно-белой фигнеты для баб
лучше русской водки ничего нет,даже шотландцы,изобретатели виски, пьют водочку
Тут пробовали японский виски Блэк Клир (чо то в этом роде) еще бутыль такой квадратный с ручкой, не плох.
пахабник и скандалист:[quote="лада"]за бутылкой паленого виски

А я знаю как отличить "палёное виски" от непалёного ! Везите ко мне ! Я буду пробовать.Пробовать.Пробовать.[/quote]
сначала попробуй свой ник написать без ошибок. пОхабник пишется через О.
пахабник и скандалист
+ 8 1
26 января 2014 г. 13:05
лада:за бутылкой паленого виски

А я знаю как отличить "палёное виски" от непалёного ! Везите ко мне ! Я буду пробовать.Пробовать.Пробовать.
за бутылкой паленого виски
Всё. Теперь Сноуден может и к нам приезжать.
налетай,торопись,покупай живопИсь
+ 8 2
25 января 2014 г. 09:42
весь "Джек Дениелс" делается в Одессе,на Малой Арнаутской ул.
пахабник и скандалист
+ 5 6
25 января 2014 г. 09:04
хачу "Джек Дениелс" купить там по цене "спотыкача"и вынести домой ! К любимой ! К друзьям ! Себе для здоровья !
Бывал я в этих "дутых фри",
Развод на бабки, да и только.
Они снаружи и внутри,
Как-будто, виномонополька.
Но цены - господи прости!
- Они для самых одержимых.
А я привык карман пасти,
От ихних дутых содержимых.
Ну, мастера народ дурить,
Над здравым смыслом изголяться!
Уж, лучше - в облаках парить,
Чем в "дутых фри" опохмеляться...
вам-то чего от этого,от злости весь монитор слюной забрызгали,не было -плохо,появился -еще хуже,вам не богатым не угодить
Видел я этот Дьютик.. Размером чуть больше киоска Розпечать. От силы 5-7 квадратных метров. Что там влезет - хз.
Норильчанин
+ 34 2
24 января 2014 г. 23:09
Лучше бы сам терминал в порядок привели, позорники! В туалет вообще невозможно зайти - от накуренности и вони саньем аж глаза режет. Кондиционеры не работают, везде мусор и грязь. "Междунароодный" млять...
e.в.:[quote="Сергей"] А так только для иностранцев улетающих домой из Красноярска.

Какие иностранцы, такой и дьютик[/quote]
Это точно.
Сергей: А так только для иностранцев улетающих домой из Красноярска.

Какие иностранцы, такой и дьютик
Нужен только для того, чтобы нахерачиться в самолете, другой пользы не вижу. Если нужны подарки, то обычно покупают на обратном пути. Лучше бы сделали в зале прилета. А так только для иностранцев улетающих домой из Красноярска.
ПАТРИОТ родного края:А при посадке в самолёт бутылочка коньяка как раз в тему. А женщинам чем в полёте заняться? Правильно. Уходом за кожей. Тупорылая организация торговли. Ну на ..уй лететь в Париж и прикупить в Кырске флакончик французских духов?

Вообще-то, по правилам провоза товаров из дьютика, пакеты, купленные там, нельзя вскрывать на борту. Но нашему быдло-пассажиру похер. После дьютика в самолете, летящем на родину, дышать нельзя: мужики дегустируют спиртное, бабы брызгают на себя свежекупленным парфюмом и мажутся душистыми кремами во всех местах. Кошмар
ПАТРИОТ родного края
+ 11 9
24 января 2014 г. 21:41
А при посадке в самолёт бутылочка коньяка как раз в тему. А женщинам чем в полёте заняться? Правильно. Уходом за кожей. Тупорылая организация торговли. Ну на ..уй лететь в Париж и прикупить в Кырске флакончик французских духов?
Млять, андроид корректирует...
этот ваш Серый
+ 0 0
26 марта 2019 г. 18:03
это макос
Сосед:ну куплю я там... что обычно берут. и что? с собой нельзя, багаж сдан, много не выпьешь, выбрасывать? или камера хранения предусмотрена? как всегда всё через привычное место - со свинячьим рылом в калашный ряд полезли. дурдом эпохи заката дерьмократии.

Почему с собой нельзя? То, что куплено в люди фри можно приносить в самолет. Чем обычно и нажираются...
рега будет?
ну куплю я там... что обычно берут. и что? с собой нельзя, багаж сдан, много не выпьешь, выбрасывать? или камера хранения предусмотрена? как всегда всё через привычное место - со свинячьим рылом в калашный ряд полезли. дурдом эпохи заката дерьмократии.
Спаситель нации
+ 35 4
24 января 2014 г. 20:52
это чтоб алкаши в самолёт садились дошедши до кондиции. Забота об синяках.
вроде международный и дути фри открыли, а выглядит как полный "Пэ местногоразлива"
Красноярец
+ 22 20
24 января 2014 г. 20:28
Обычно в DutyFree торгуют всякой билибердой по двойной цене. Не думаю, что в Красноярске будет исключение.
А цены можно узнать? В каком-нибудь ОК я думаю на порядок дешевле весь ваш "алкоголь премиального качества". Придумали забаву для богачей. Отовариться в Дюти фри и потом всем говорить, что ты там отоварился.
Шнур Местный
+ 0 0
26 марта 2019 г. 18:01
Полетим на самолете купим в дьютике напитки мол не только вы *** пьете джины с тоником по скидке
Наконец то...
и чё? нам простым красноярцам плакать или радоваться от этой новости?
  • Оставить комментарий
  • Войти