Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Тувы планируют возродить традицию национального этикета
Городской селянин
+ 1 0
2 февраля 2014 г. 19:13
Вася Петин:Беременных девушек не бывает, vit.

Не,бывают.Вита экзорцист наверно убедил своей девой Марией,которая исуса родила.А в Туве православные храмы есть?
Буржуй:[quote="vit"]Вообще-то, когда мне впервые место упустят в автобусе, то это будет для меня трагедией. Кароче, обращаюсь с к молодняку. Никому (кроме откровенно больных) не уступайте место.
Тогда уж лучше ты не езди в автобусе, не обрекай бабушек и дедушек стоять с сумарями. Ну либо отказывайся, говори, что не могу, ноги уже не гнутся :)))[/quote]
"Кароче, обращаюсь с к молодняку... Никому (...) не уступайте место". Во!!! Вот это этикет и с поучением к молодняку. Молодые сами должны думать конечно... И вряд ли к буддистам так стоит обращаться... Если бы эти тувинцы были подлинными буддистами, если бы они знали этико-философское учение буддизма, то у них никаких проблем бы не было... А пока, вот в таком ваврианте, всё это - словоблубие-логоарея... БЫТЬ НАДО, необходимо присутствие... Присутствиее того прогрессивного прошлого в начале настоящего... но не как отжившее прошлое, но как живое присутствие в начале настоящего... Восстановление традиций требует ПРИСУТСТВИЕ и возможность БЫТЬ. Уступайте во всем, если можете, уступайте и вам уступят... Уступать надо даже на войне... Как там сказано было? Сила - в правде? По правде поступайте и уступайте...
Вася Петин
+ 4 1
28 января 2014 г. 19:33
Беременных девушек не бывает, vit.
Буржуй:[quote="vit"]Вообще-то, когда мне впервые место упустят в автобусе, то это будет для меня трагедией. Кароче, обращаюсь с к молодняку. Никому (кроме откровенно больных) не уступайте место.
Тогда уж лучше ты не езди в автобусе, не обрекай бабушек и дедушек стоять с сумарями. Ну либо отказывайся, говори, что не могу, ноги уже не гнутся :)))[/quote]
Я как то раз уступупил место девушке, думая что она беремнная. Оказалось просто толстая. Какроче это было позорище и для меня и для нее. Тем кому нужно место не стесняйтесь спрашивать. ВАм уступят. Звезду со лба снимите и спросите людей
Насколько помню, одна из основ "национального этикета", это водобоязнь. Не мыться, не умываться, не стирать одежду. Назад, на дерево?
vit:Вообще-то, когда мне впервые место упустят в автобусе, то это будет для меня трагедией. Кароче, обращаюсь с к молодняку. Никому (кроме откровенно больных) не уступайте место.
Тогда уж лучше ты не езди в автобусе, не обрекай бабушек и дедушек стоять с сумарями. Ну либо отказывайся, говори, что не могу, ноги уже не гнутся :)))
Вообще-то, когда мне впервые место упустят в автобусе, то это будет для меня трагедией. Кароче, обращаюсь с к молодняку. Никому (кроме откровенно больных) не уступайте место.
Бадалай:А я считаю это правильно - возродить эту традицию. Почитать старших нужно всегда

В Азии об этом и сейчас не забывают. Если заходят пожилые в автобус весь молодняк подрывается. Ни кто и никогда им не грубит.
А я считаю это правильно - возродить эту традицию. Почитать старших нужно всегда
Морской Свин
+ 3 0
28 января 2014 г. 16:16
ладушки-ладушки!!! где были??? у бабушки!!!
ага, теперь я знаю как их различать. Тувинец в белом шарфе - хороший, без шарфа - плохой.
Натка:прям джентельмены... в белых шарфах

это не шарфы а белые кадаки, обозначающие что очень хорошие. так то тувинский народ хорошие люди
1:Национальная традиция ...

А еще спалить 33 тонный сена в начале зимы
Национальная традиция - угнать табун, подрезать табунщика, прирезать деда, чтобы лишнего не жрал, так как уже бесполезен.
прям джентельмены... в белых шарфах
  • Оставить комментарий
  • Войти