Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском медицинском форуме отчитаются о результатах диспансеризации
Да! Заплати 1500 рублей за эту диспанцеризацию и помирай спокойно.Чиновники отчитаются всегда.
)):[quote="Буржуй"]Ну да. Мы поучавствовали. В целом конечно формализм, но при этом основные параметры проверили. Некоторым давали рекомендации и направления для обращения к узким специалистам. В целом считаю польза есть.

Она ведь проходится по месту прикрепления или предприятие направляет?[/quote]
За нее врачи дерутся видимо реальное финансирование осуществляет государство на вроде как хорошую идею..
Только меня кинули.. Зписали под существующим в данной поликлинике челом (причем женского пола, видимо на женщин больше выделяют средств) а мне сказали потом прикрепишся. Стал проходит, сдал кровь и флюру, а далее по узким специалистам стали брить, то очередь большая, то нет времени, то прибор сломался, то света нет короче плюнул я на них, благо данные сохранились, после первого апреля обращюсь в прокуратуру, что проверили - поликлиника провела меня по полному финансированию или только за то что прошел.
Короче если есть свободное время и не надо отпрашиваться по сто раз с работы, то пройти можно в любой поликлинике.
(Пытался пройти в поликлинике на Урванцева)
Буржуй:Ну да. Мы поучавствовали. В целом конечно формализм, но при этом основные параметры проверили. Некоторым давали рекомендации и направления для обращения к узким специалистам. В целом считаю польза есть.

Она ведь проходится по месту прикрепления или предприятие направляет?
диспасеризоваться надо авторам этой бредовой идеи - самое подходящее в диспасере по улице ученого Ломоносова, а потом сразу в больничку на улицу физика Курчатова.
Диспансеризация - очередная фикция и причина увольнения терапевтов. Приписки на 40% и министр об этом знает.
горожанин
+ 13 2
29 января 2014 г. 13:51
Очередное очковтирательство и приписки на 80%. Деньги на ветер (в карманы чиновников от медицины)
Те кто выжил в катаклизме
Пребывают в пессимизме
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли
И один из них механик
Рассказал сбежав от нянек
Что Бермудский многогранник
Незакрытый пуп Земли
прохожу эту диспансеризацию,год подошел, ну ничего хожу по разным врачам, анализы всякие сдала,УЗИ прошла,ФГС,правда запись 2 месяца надо ждать,даже здесь опять мудрят, лекцию от доктора выслушала по правильному питанию,формализм не формализм,но хоть что-то сдвинулось
Ну да. Мы поучавствовали. В целом конечно формализм, но при этом основные параметры проверили. Некоторым давали рекомендации и направления для обращения к узким специалистам. В целом считаю польза есть.
Александр
+ 3 0
29 января 2014 г. 13:25
Какой еще "диспансеризации"?
  • Оставить комментарий
  • Войти