Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Синоптики и МЧС предупреждают о морозах до −57°C в Красноярском крае
40 км от города-сегодня утром 42
"][quote="e.в.:[quote="Creatiff"]Реклама на NL имеется, прогноз погоды теперь тоже. Когда мультики?

не хватает только тети Тани.[/quote]
Была тут своя тетя Таня (БТМ). Да переквалифицировалась...[/quote]
она не моя тетя. а вроде васи с твк
e.в.:[quote="Creatiff"]Реклама на NL имеется, прогноз погоды теперь тоже. Когда мультики?

не хватает только тети Тани.[/quote]
Была тут своя тетя Таня (БТМ). Да переквалифицировалась...
Палач Ильич:[quote="яя"][quote="май дан"]а в америке при -10 негры синеютЬ и в баклажаны превращаютЬся и мрутЬ!!! ужжжас, сибиркие марозы напали на америку!

эта они еще при -45 на очЁк не ходили...



Терпишь... терпишь... потом быстро выбегаешь скидываешь все за минутку ж... вытер штаны накинул и домой быстрее... тут главное без промедления:))[/quote]
обычно вдвоём ходят, один сидит кряхтит, а второй сзади ломом отбивает :)[/quote]
Я обычно до процесса ломом работаю:) а так и загадить можно:).... лом..
Палач Ильич
+ 2 0
30 января 2014 г. 11:03
яя:[quote="май дан"]а в америке при -10 негры синеютЬ и в баклажаны превращаютЬся и мрутЬ!!! ужжжас, сибиркие марозы напали на америку!

эта они еще при -45 на очЁк не ходили...



Терпишь... терпишь... потом быстро выбегаешь скидываешь все за минутку ж... вытер штаны накинул и домой быстрее... тут главное без промедления:))[/quote]
обычно вдвоём ходят, один сидит кряхтит, а второй сзади ломом отбивает :)
май дан:а в америке при -10 негры синеютЬ и в баклажаны превращаютЬся и мрутЬ!!! ужжжас, сибиркие марозы напали на америку!

эта они еще при -45 на очЁк не ходили...

Терпишь... терпишь... потом быстро выбегаешь скидываешь все за минутку ж... вытер штаны накинул и домой быстрее... тут главное без промедления:))
Creatiff:Реклама на NL имеется, прогноз погоды теперь тоже. Когда мультики?

не хватает только тети Тани.
ариадна:собаку на углу ленина и кирова кто-нибудь забрал?куда она в морозы денется?о ней на твк говорили в новостях.
Видел я этого пса лохматый, крепенький. Забрать жаль не куда. Бежал за мной, потом за девчонками увязался. Жалко животину.
Реклама на NL имеется, прогноз погоды теперь тоже. Когда мультики?
а в америке при -10 негры синеютЬ и в баклажаны превращаютЬся и мрутЬ!!! ужжжас, сибиркие марозы напали на америку!
эта они еще при -45 на очЁк не ходили...
ариадна:собаку на углу ленина и кирова кто-нибудь забрал?куда она в морозы денется?о ней на твк говорили в новостях.

о люди..нет о бомжах попереживать...
собаку на углу ленина и кирова кто-нибудь забрал?куда она в морозы денется?о ней на твк говорили в новостях.
Хах,рекордные -57..уже проходили ..или там статистику не ведут,а старую потеряли)))
-63 целых два месяца, бодрит
Во во жду когда в Москве -40 жахнит вот посмотрим как там забегают... А прорвы машин их проблема сами виноваты пусть теперь "дышат полной грудью" столица!
в "маскве" влажность от прорвы машин как у нас от от енисея. ибо что дает бензин при сгорании? правильно -СО2 и НОН.
сторож зоопарка:55 на сухую нормально-у них там нет открытой воды, а вот у нас -да, 40-писец.

Двавай с 40 в 55 я посмотрю как тебе нормально будет, влажность 70. после 45 каждый градус чувствуется на шкуре...
сторож зоопарка:55 на сухую нормально-у них там нет открытой воды, а вот у нас -да, 40-писец.

Я в Москве был. От их - 25 думал в дудочку свернусь. Так противно аж кости трещат.
55 на сухую нормально-у них там нет открытой воды, а вот у нас -да, 40-писец.
Буржуй:[quote="яя"]МЧС как всегда блещют реакцией мать их!!!Два дня уже -50 ,-55 Самое странно что автобус утром пазик приезжает:) все дивую как он не разваливается от мороза....
Это где так свежо?[/quote]
В Эвенкии.с 22:00 до 11:00 за -50:) днем теплее -45:)))
Да ладно нам то че это ж не в красноярске...
яя:МЧС как всегда блещют реакцией мать их!!!Два дня уже -50 ,-55 Самое странно что автобус утром пазик приезжает:) все дивую как он не разваливается от мороза....
Это где так свежо?
МЧС как всегда блещют реакцией мать их!!!Два дня уже -50 ,-55 Самое странно что автобус утром пазик приезжает:) все дивую как он не разваливается от мороза....
на гисметео поди смотрели=)
  • Оставить комментарий
  • Войти