Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сандэнс-2014: Зал ожидания
А, теперь понятно!
Значит подождем:)
Спасибки:)))
вполне возможно, да, что он ещё не выходил. на Сандэнсе премьера скорее всего была, потом ещё годик по фестивалям помельче покататься, пособирать призов. а потом и в кино уже.
Кажется "Молодежь" и в Америке широко не показывали. И информации о нем практически нет:(
Я жду "Молодежь":(
ну вот Рейд 2 сейчас как раз идёт, ещё точно должны быть Голгофа и Фрэнк
Интересно, фильмы фестиваля Сандэнс будут в российском прокате? Или они настолько независимые, что и не увидеть их нигде?
Томочка:а я диски нарезаю

Ну дура ты тогда - кто нынче на диски режет?
а я диски нарезаю
я последние пару недель собираюсь с силами для большого поста о нём.
тыщу картинок уже нарезал :)
С. М.:и достаёшь в пятисотый раз Странные дни


То есть я его смотрел, и кроме убедительного (очень убедительного) изображения певицы ничего не рассмотрел такого; и да в конце еще красиво на площади все мелькает на параде
С. М.:и достаёшь в пятисотый раз Странные дни

уверен, что это объясняет многое, но что конкретно? :)
То есть любимый фильм человека, который видел рИально кучу фильмов....
То есть, что там такое в нем?
знали бы вы, сколько у меня непросмотренного лежит %-)
и как, глядя на все его залежи, порой машешь рукой и достаёшь в пятисотый раз Странные дни
А некоторым хочется ход планеты замедлить, ибо только сейчас смотрю Уитли "Поле в Англии" ) и еще много чего ваще не смотренного, блин ))
то есть, вы, что, не видели Однажды в Ирландии?! это надо немедленно исправлять. немедленно!
Повольнова
+ 0 0
31 января 2014 г. 14:27
Никогда не знала, что второй брат МакДона тоже режиссер. Думала, он на подхвате только. В целом, конечно, так много прекрасного, что хочется вращать планету приближая даты премьер.:)
  • Оставить комментарий
  • Войти