Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Волчий билет» наркоманам. Бесплатно
Ай да молодцы...
Хорошая рубашка!
Любовь спасет наркоманов. Найдите им вторую половинку. Или напишите стих про любовь http://lovelasorg.zg5.ru/romantic.html наркоманы задумаются и бросят эту гадость. Я вот пить бросил!!!
А что депутаты пиарятся так это и так понятно.
OJIEHb:давно пора им такие билеты раздавать. нарки которые не хотят отказаться от шприца ониж не люди и совсем не больные это отбросы

нарки которые не хотят отказываться от шприца в такие центры не ложатся! А ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЙ НАРКОМАН ОБРЕЧЁН НА УСПЕХ !!!!
Я правильно понимаю, что это центр, который на Песочной? Но ведь он уже не первый год работает... Депутаты скинулись на новые кроватки, и решили за счет АН немного пропиариться?
п.с. прочитал комментарии, и вот о чем подумал - если не лечить наркоманов, если заносить их в "черные списки", то может-быть пойти дальше? употребил наркотик - расстрел! но только не стоит при этом забывать, что медициной ОФИЦИАЛЬНО признан тот факт, что наркотиками так-же являются никотин и алкоголь. давайте уже доводить дело до логического конца!
п.п.с. лично знаком не с одним наркоманом, которые уже более 10 лет остаются чистыми, и приносят немало пользы не только себе и своим близким, но и прочим "очень умным и правильным" людям.
давно пора им такие билеты раздавать. нарки которые не хотят отказаться от шприца ониж не люди и совсем не больные это отбросы
Здорово поймала!
Отлично!
Ай здорово!
ХарАктерный портретик!
Хорошо, живенько!
Отлично!!!! :)
Отличный кадр! :) С душой!
На кой они нужны
Полная чушь этот реабилитационный центр.
Проблема в морали общества и в доступности "отравы" для всех слоев молодежи.
И если сынки и дочки богатой элиты дубасят чистый дорогой кокс, то молодежь с районов крастэц и черемушек употребляет вещи "погрязнее" и подешевле.
Что толку создавать этот центр, если человек, который там переломается, снова начнет ту же практику. А у человека, который твердо поставил себе цель бросить навсегда - и необходимости ложиться туда нет никакой.
В очередной раз распилили выделенные средства и отчитались какие они молодцы.
А проблема с ментовским крышеванием наркотрафика как была так и будет всегда,то бабушку смешить то...
А про списки... Ну давайте же будем реалистами, раз лежал в таком заведении - значит ты автоматом попадешь в СПИСОК, нравится тебе или нет. Не может быть полной анонимности - это все брехня. А по запросу соответствующих органов информацию на пациентов будут выдавать как и раньше.
А просто так!
+ 9 10
6 февраля 2014 г. 01:59
Наличие центра радует, но вот читаю статью и слух резануло - "Марина Добровольская", "председатель комитета ... Николай Глушков" и на фоне этого пренебрежительное "чиновники от министерств здравоохранения и образования". так и хочется сказать нашим журналистам: "Вы или крестик снимите, или штаны наденьте". Я понимаю, что выказывать пренебрежение к исполнительной власти сейчас модно и почетно, как в среде трудных подростков - совершить какое-нибудь правонарушение, Но, господа, неужели нельзя было этих представителей здравоохранения и образования нормально представить в статье? Например, "первый заместитель министра здравоохранения края Вячеслав Добрецов". Или вы считаете, что этот центр сам собой создался? Депутаты на сессии потрепались - и центр появился и начал работу? Даже неловко как-то стало. Мы неуважительно относимся к власти, но хотим, чтобы она нас уважала и заботилась о нас. Парадокс.
  • Оставить комментарий
  • Войти