Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мы все умрём
ВВ: Дальше первого фильма не смотрел, может, стало получше

НЕТ! :) первый после второго и третьего кажется образцом худоджественной сдержанности и здравомыслия
ВВ:Дмитрий, главная претензия к Бэю, не раз озвученная Сергеем: в фильме про огромных крутых человекоподобных автороботов преступно мало этих самых роботов.

Это уже вопросы восприятия. Сергею и хоккея в "Легенде 17" было мало. По мне так в самый раз.
Что-то в других рецензиях как раз наоборот авторы причитают, что этих самых роботов со 2 части дюже дохрена и картинка идёт ради "картинки" (читай, демонстрации разных роботов).
Дмитрий, главная претензия к Бэю, не раз озвученная Сергеем: в фильме про огромных крутых человекоподобных автороботов преступно мало этих самых роботов.
Дальше первого фильма не смотрел, может, стало получше, но тогда было невероятно обидно, что едва ли не самая здоровская придумка во всей франшизе - ТРАНСФОРМАЦИЯ - никак не смакуется, еще немного, и ее вовсе не было бы на экране, так мимолетно это происходит.
Артем:С.М., я тоже не люблю трансформеров! сделать из хорошей задумки пафосную, детскую хрень- это еще надо умудриться. Бею бы у дель Торо поучиться...

Артем, вернись на землю, да Трансформеры и есть детская хрень! И Бэй делаёт все абсолютно в канве вселенной, которую создала Hasbro (именно оттуда и рободинозавры, и драконы, и прочая железная живность). И именно поэтому у всех трёх частей такой кассовый успех, - франшиза, в первую голову, рассчитана на США, где эти игрушки до сих пор считаются культовыми. Отсюда и верность эстетике. Бэю надо деньги зарабатывать, а не рассчитывать на восторженные рецензии.
разрешаю выполнять заголовок
руки прочь от трансформеров. вот они кстати, любимые мои..
* Сделать из хорошей детской задумки скучную, мельтешащую, пафосную и НЕЗРЕЛИЩНУЮ хрень Бею умудряться уже не надо.
А какой у него был последний хороший фильм - "Скала"?
С.М., я тоже не люблю трансформеров! сделать из хорошей задумки пафосную, детскую хрень- это еще надо умудриться. Бею бы у дель Торо поучиться...
  • Оставить комментарий
  • Войти