Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске торжественно открылась олимпийская площадка
КоТэ:[quote="СтопХам"]Лучше бы город очистили от дыма и газов. Что думают по этому поводу губернатор и мэр?


А Вас батенька все поносит...[/quote]
А у вас только начинается? Не поняли еще, что вы в лохотроне?
***:В городе дышать нечем, а вы площадка...

Кому она нужна эта показуха, кроме Путина? Ничего уже не умеют делать кроме развлекаловки...
и мы туда же, в калашный ряд
Уже третий день в городе стоит убойный запах "горелых покрышек". Жесть.
В городе дышать нечем, а вы площадка...
Фанни Каплан:Смешно,однако, и одновременно грустно, ну почему у наших чинуш (местных) ни ума,ни фантазии(я имею ввиду латиницу красными буквами), хотя это скорее относится к "писакам" местного разлива,Ё!

Дык на весь мир трансляция будет идти именно отсель
СтопХам:Лучше бы город очистили от дыма и газов. Что думают по этому поводу губернатор и мэр?

А Вас батенька все поносит...
Фанни Каплан
+ 3 0
8 февраля 2014 г. 20:41
Смешно,однако, и одновременно грустно, ну почему у наших чинуш (местных) ни ума,ни фантазии(я имею ввиду латиницу красными буквами), хотя это скорее относится к "писакам" местного разлива,Ё! А открытие Олимпиады было грандиозным, тут не стыдно.
а расписание работы площадки?.. трансляции весь день будут?..
Цыбин кипятком писает. Прям завидую его такой упертой державности
Юрий Цыбин
+ 12 2
8 февраля 2014 г. 12:57
Спасибо за Олимпиаду!!!!!!!!!
ПАТРИОТ родного края
+ 7 7
8 февраля 2014 г. 12:46
Дорогие друзья. Поддержим отечественную (да импортную то же) фармацевтику. Все к театру. Смотреть на большом экране алимпияду. Да здравствуют ОРВИ, ОРЗ, ЦЕСТИТ и прочие заболевания, связанные с простудой. Чё дома то смотреть, на площади телек больше.
Лучше бы город очистили от дыма и газов. Что думают по этому поводу губернатор и мэр?
Порадовали иностранные спортсмены в шортах, представляю как они четыре часа в плюс пять в них опы морозили , в целом грандиозно и красиво, особенно балет.
Юрий Цыбин
+ 26 17
8 февраля 2014 г. 03:30
Потрясающе красивое открытие нашей Русской Олимпиады!!!! Слава России !!!
Serg:Мне одному кажется, что открытие какое-то скучное?

Я думаю, что одному. Нормальное шоу, балет очень прилично. И Пьер порадовал, толстенький такой)) Гусар хорошо прыжки исполнил. Понравились светлячки-звездочки, вот только один упал, переволновался, бедолага.
Пока у нас тут очередной режим НМУ и газовый колпак в воздухе Путин все правильно говорит про Сочи. Особенно про замену угля газом.
http://rbcdaily.ru/politics/562949990456072
«Изменился не только внешний облик города, который стал удобнее и красивее, — оценил президент. — Город получил экологическое, культурное и экономическое развитие. Экологическая ситуация улучшилась не на какие-то проценты, а в два, а по некоторым показателям и в четыре раза. Лепту внесли построенные дороги, переход на газ с угля, создание очистных сооружений. Воздух стал в четыре раза чище. Даже вода в горных реках изменила свой состав».
Мне одному кажется, что открытие какое-то скучное?
Не хочу смотреть, как в ущерб всей стране пилиться громадное бабло. Лично я объявляю свой бойкот коррумпиаде.
PS. провластным дурачкам - это _мой личный_ бойкот, поэтому можете не пыхтеть, я и не тащу за собой никого.
Уно-моменто
+ 27 6
7 февраля 2014 г. 23:21
Ыыыыыыы:и кому это надо ?:) если только кого то туда добровольно-принудительно пригонят

Вы чего так переживаете? Кто хочет, тот и придет. Принудительно гнать никого не будут. Вам бы только поныть, а повод не важен.
Также в следующие 7 дней автобусы продолжат выбивать катализаторы выхлопных газов, особенно на маршруте 1.
и кому это надо ?:) если только кого то туда добровольно-принудительно пригонят
Только следующие 7 дней (половину олимпиады) город накрыт газовым колпаком и введен режим НМУ первой степени опасности. Будет большой вред выгонять людей стоять на улице в эти дни. Лучше на это время площадку закрыть.
  • Оставить комментарий
  • Войти