Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
В Зеленогорске умирают дети из за врачей.Так жить нельзя.

В Зеленогорске умирают дети из за врачей.Так жить нельзя.

http://izgr.ru/?mod=blog&page=one&id=10575&c_str=1#comment
Позор медицинской помощи Зеленогорска.У нас умирают дети!Так жить нельзя! добавлена тори 9 февраля 2014 в 12:47
Сегодняшней газете вышел заказной материал ФМБА .Меня выставили в очень некрасивом свете, написали диагнозы моих детей, что является врачебной тайной. После звонка Альбине Зверевой, она сказала что Баранкин дал интервью, а вас спрашивать не надо, вы не докажите что статья про ваших детей, там нет имен и фамилий.
Все началось после моего обращения в вышестоящие органы(ФМБА).
Вот мое обращение на сайт ФМБА и в Росздравнадзор.
Прошу провести проверку в отношении заместителя главного врача по детству КБ 42 ЗЕЛЕНОГОРСКА, врача инфекционного отделения дежурившую с 09.01-10.01.2003г.,врача педиатра инфекционного отделения Волосуновой Н.В, мед.сестры инфекционного отделения дежурившей с 09.01-10.01. за сговор ,обманным путем введенные препараты,оставление ребенка в анафилактическом шоке от бронхоспазма из за приема 2 запрещенных ему препаратов(беродуал и гидрокортизон), отказ проводить реанимационные мероприятия, вызывать бригаду скорой помощи для транспортировки в Детскую краевую больницу г.Красноярска. Фальсификацию истории болезни, сокрытие факта бронхоспазма , сокрытие препаратов применявшихся в момент приступа(укол атропина и суспензия в рот поставленные медсестрой без контроля врача). Оставление меня с ребенком после бронхоспазма на 3 дня без контроля врача, отказ от проведения поддерживающей терапии: ребенок плохо кушал(только грудь),мочился мало темно желтого цвета,памперсы были почти сухие, на щеках был ярко выражен сосудистый рисунок,бледность ,апатичное состояние,голова закинута назад,не мог откашлять мокроты(ложные надрывные позывы к кашлю), при сатурации 76-83,СР 65-78 мне были даны препараты: пульмикорт,физраствор , лазолван и протянут кислород.Ребенка «засушили» на фоне такой терапии.Все манипуляции: ингаляции, замер сатурации и СР, санация носоглотки , вибрационный массаж проводила я сама.
Данные не профессиональные действия привели к ухудшению здоровья ребенка .
После моего обращения к Волосуновой Н.В и зам.гл.врача по детству Анне Викторовне что у ребенка после приступа возникли проблемы с сердцем,выставление диагноза которого у нас не было.
Амбулаторная карта у меня на руках, кардиологически ребенок был здоров.Сейчас находимся на обследовании в ФЦССХ г.Красноярска для установления степени тяжести причиненной ребенку действиями врачей и мед.персонала Инфекционной больницы города Зеленогорска .
Зам.главного врача по детству ,которая знала о нас с момента госпитализации до выписки под расписку не приняла мер после неоднократных обращений, защищая своих подчиненных нанесла непоправимый вред моему сыну, с ее ведома фальсифицировались документы и выставлены не существующие диагнозы.
После моего обращения мне сначала звонила мед.сестра инф.отделения( 892......54 с этого номера тел.) со словами: у нас началась проверка, я выхаживала и спасала вашего ребенка ночью. Вы что посадить меня хотите, у меня двое детей. И т.д.
Звонили с рабочих тел.сотрудники детской поликлиники.
А сегодня пришел участковый инспектор полиции брать объяснения т.к на меня заведено уголовное дело по ст.128 п.1 Клевета.Подала в полицию зам.гл.врача по детству Анна Викторона Сапова. Заявление мне не дали для копирования и ознакомления.
Далее вышла заказная статья.
Но мой случай не единичный.В доказательство плачевного состояния медицинской помощи в Зеленогорске отправляю часть статьи СГ Зеленогорск за 5 февраля 2014 года.
Умер молодой человек, заключение врачей человеческий фактор,но почитайте какие страшные слова:
1.температура 40, скорая дала консультацию по телефону, на вызов не приехали.
2.медсестры скорой просили позвать врача в инфекционной больнице но так и не дождались.
3.реаниматолога ждали более часа и перевезли пациента в хирургическое отделение.
Это уже квалифицируется УК РФ.
К моему 4 мес. малышу так же не пришел врач, медсестра все решала сама.Когда я реанимировала в больничной палате своего кроху после назначения запрещенных ребенку лекарств и передозировки ,врач пришла 1 раз и ушла.Дать скорую, вызвать реанимацию,перевезти в Красноярск-на все отказ.Я выходила своего ребенка, а после заявления в Росздравнадзор и ФМБА- на меня заведено уголовное дело.Но врачи не учли , что я все разговоры фиксировала на диктофон и фотографировала нарушения.Ждем справедливого суда.Страшно жить с такой медицинской помощью.Здесь умирают дети.
Прошу прощения у родственников Даниила Кабанова за выставление данного материала.
Люди, так жить нельзя.Завтра могут положить в больницу вашего ребенка НАВСЕГДА.Сейчас по моему заявлению будут идти проверки, я добьюсь справедливости, прошу поддержать меня и мы вместе добьемся безопасной медицины в нашем городе.
Локтионова Виктория Викторовна.
Надеюсь СГ дождется результатов проверки и мы все будем следить за ходом решения данного вопроса.
Ссылку на сайт города я написала вначале, почитайте, слабонервным можно не заходить!
  • Оставить комментарий
  • Войти