Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Министерство транспорта Красноярского края продолжит судиться с УФАС из-за перевозчиков
Антибасурманин
+ 0 0
13 февраля 2014 г. 10:21
Ай Еремин, как за государственные предприятия радеет, аж сало на личике блестит и глазки смотрят неподкупно и любовно на директоров государственных предприятий.
любила жаба гадюку
Знайка:Народ, что жалуетесь, если это так прибыльно идите в таксы))

Так, может, кто и пошёл бы. Да только вот попробуй на этом маршруте серьёзно заработать. Из города не всегда на такого пассажира попадёшь, а в аэропорту те же таксы тебе колёса и проткнут, чтобы не совался в чужой огород. И ладно если колёсами обойдётся.
Народ, что жалуетесь, если это так прибыльно идите в таксы))
Все эти УФАСы, антимонопольные комитеты такие мутные организации, делают все якобы для людей с точностью до наоборот.
Автобусы подходят под завязку. Таксисты просто не видят берегов. Мне просто везет, что я живу не совсем далеко и меня увозят за гораздо меньшие деньги на такси Емельяново. Хуже порта даже в Сибири нет. Это суперубогость без условий и транспорта. Это вонючая холодная дыряга. Как я ненавижу этот аэропорт и какой это позор для края.
Павлег:пока идут тяжбы.....таксисты потирают свои липкие рученки....

...и толпы страждущих уехать подешевле морозятся на остановке у здания аэровокзала в ожидании проходящих рейсовых автобусов... (((
пока идут тяжбы.....таксисты потирают свои липкие рученки....
  • Оставить комментарий
  • Войти