Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские саночники заняли 5 место на Олимпиаде
Чистая совесть:Вы ребята, герои домохозяйки. Неудивительно что не 1 из вас там нету. Не вам судить их точно.
В наших видах спорта ребята более чем достойно выступают. А если что то хотите доказать идите выступите. Мы оценим.

А то чисто ГБшная фраза и технология промывания. И ник соответствует. Вы раскрыты стукачок.
Казнить всех кроме 1-го места.
Через несколько лет не будет проигравших вообще.
Чистая совесть:Вы ребята, герои домохозяйки. Неудивительно что не 1 из вас там нету. Не вам судить их точно.
В наших видах спорта ребята более чем достойно выступают. А если что то хотите доказать идите выступите. Мы оценим.

Они на своем месте - я на своем.Если оценивать мои профессиональные качества,может у меня золотая медаль...
Читатель Newslab.ru
+ 2 0
13 февраля 2014 г. 14:09
Еще 4 года потренируются и на следующей олимпиаде будут на 4 месте!!
Н.И.К.И.: Собрались , где-нибудь по тихому ,спортсмены и судьи и судили друг друга.

В Гамбурге
Ы:[quote="Н.И.К.И."][quote="Чистая совесть"]Вы ребята, герои домохозяйки. Неудивительно что не 1 из вас там нету. Не вам судить их точно.
В наших видах спорта ребята более чем достойно выступают. А если что то хотите доказать идите выступите. Мы оценим.

Кому можно их судить?[/quote]
на Олимпиаде есть судьи[/quote]
Зачем тогда показывают по телевизору , продают билеты на соревнования? Собрались , где-нибудь по тихому ,спортсмены и судьи и судили друг друга.
ТТ:..и берёзовый сироп

берёзовый сок с мякотью
Н.И.К.И.:[quote="Чистая совесть"]Вы ребята, герои домохозяйки. Неудивительно что не 1 из вас там нету. Не вам судить их точно.
В наших видах спорта ребята более чем достойно выступают. А если что то хотите доказать идите выступите. Мы оценим.

Кому можно их судить?[/quote]
на Олимпиаде есть судьи
Чистая совесть:Вы ребята, герои домохозяйки. Неудивительно что не 1 из вас там нету. Не вам судить их точно.
В наших видах спорта ребята более чем достойно выступают. А если что то хотите доказать идите выступите. Мы оценим.

истину глаголишь!
Чистая совесть:Вы ребята, герои домохозяйки. Неудивительно что не 1 из вас там нету. Не вам судить их точно.
В наших видах спорта ребята более чем достойно выступают. А если что то хотите доказать идите выступите. Мы оценим.

Кому можно их судить?
Чистая совесть
+ 8 5
13 февраля 2014 г. 13:26
Вы ребята, герои домохозяйки. Неудивительно что не 1 из вас там нету. Не вам судить их точно.
В наших видах спорта ребята более чем достойно выступают. А если что то хотите доказать идите выступите. Мы оценим.
Дед:Я стесняюсь спросить,а пятое место - это какая медаль?Деревянная.
Вроде как по медалям считают общекомандный зачет.

Неофициальный. Международный олимпийский комитет рассматривает Олимпийские игры как соревнования между спортсменами, а не между странами, и поэтому общекомандного первенства не определяет. Заинтересованные лица считают, подсчёт ведётся следующим образом: 3 балла — золото, 2 — серебро, 1 — бронза. Раньше еще считали места с четвертого по шестое. Короче, кому как нравится.
..и берёзовый сироп
Зато к универсиаде не повторится ошибки как в Сочах. У нас в каждой кафешке будет сметана и мёд!!!
Да, обидно что с Сочинской олимпиады ни одной медальки не приедет в Красноярск. И ещё обидней если в 2019 году все медали разъедутся по другим странам и опять наши не смогут ничего сделать.
))):Накуй нам академия биатлона за кучу бабла если даже бронзы нет правильно губер на открытие не поехал позорится.
И не будет если хорошую тренировочную базу не организуют. Людей готовить надо. Наличие снега на улице не гарант получения медалей.
))):Накуй нам академия биатлона за кучу бабла если даже бронзы нет правильно губер на открытие не поехал позорится.

вот это хороший вопрос
Накуй нам академия биатлона за кучу бабла если даже бронзы нет правильно губер на открытие не поехал позорится.
ха-ха:Что Вы такие язвительные то!? За ребят радоваться надо! Они всё равно МОЛОДЦЫ!!!

ну посмотри где мы по промежуточным итогам - самая зимняя страна, самая дорогая домашняя олимпиада ну и тд и тп
устал народ
конек горбунок:Судя по играм в сочи можно сделать вывод, что наши кроме как на коньках больше то ничего и делать не умеют! А на коньках хорошо катаются и то благодаря работе в шоу на тв. лузеры.

Да это очевидно щас будут месяц мусолить какие мы лучшие и замечательные на коньках! Облизывать Таращенко разваливавшегося! А в лыжах то обосpaliсь! раньше даже золото выигрывали, а щас и дерева фиг! Меня от этих фигуристов блевать уже тянет...
конек горбунок
+ 5 3
13 февраля 2014 г. 12:25
Судя по играм в сочи можно сделать вывод, что наши кроме как на коньках больше то ничего и делать не умеют! А на коньках хорошо катаются и то благодаря работе в шоу на тв. лузеры.
Пускай без медали, зато не 17 место, в котором пострадали мед и сметана.
Дед:Я стесняюсь спросить,а пятое место - это какая медаль?Деревянная.
Вроде как по медалям считают общекомандный зачет.

Гипсовая это медаль! Гипсовая!
Я стесняюсь спросить,а пятое место - это какая медаль?Деревянная.
Вроде как по медалям считают общекомандный зачет.
Да это фиаско! На родной трассе могли бы и потренироваться путем трассу выучить! видимо способностей и умения мало! здесь все объективно!
Для их карьеры вероятно и отлично. А для нас очередной пук.
Молодцы, 5ое место это Отлично!! :)
Что Вы такие язвительные то!? За ребят радоваться надо! Они всё равно МОЛОДЦЫ!!!
Они только о таком и мечтали.
Тоже сметаны с мёдом не досталось?
  • Оставить комментарий
  • Войти