Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Козни «Жилфонда»
смотритель
+ 0 0
19 марта 2014 г. 15:32
нашли конкурента...
Рутман:А то что это будет происходить - у меня сомнений не много, ведь сейчас в сфере ЖКХ нет совершенно никакой прозрачности по формированию тарифов и тому, как формируется себестоимость. А для муниципальной управляющей компании у мэрии и Городского совета будет возможность такую прозрачность обеспечить.


Дорогой депутат и наше всё!!
А слабо пободаться с ТГГ13, Красэнерго, КрамзЭнерго, Краскомомом Спросить почему килокалория и киловатт и кубометр ХВС и ГВС стоит столько?

Ой, не дай бог кого обидит вопросом!
А в чем козни Жилфонда, собственно? Дома с муниципальной собственностью - квартиросъемщики не платят за квартиры - пусть муниципалитет тогда за них и отвечает или берет на свое обеспечение. Кто должен содержать этих жильцов???
Гы сына лол
+ 1 0
19 февраля 2014 г. 10:17
Что за детская наивность? Вы что серьезно думаете, что муниципальные организации прозрачны?! АХАХАХАХАХАА. Да это главный рассадник коррупции и откатов в нашей стране. О чем вы вообще говорите?!
Все пойду спать. На кого этот бред расчитан? Рома Казаков!!!! где ты??
Для тупых читателей.
то что вы наблюдаете в счетах-квитанциях ежемесячно вытаскиваемых из почтовых ящиков, там такие разные цифирки. А на самом деле две составляющие. Коммунальные услуги и жилищные услуги. Так вот вода, свет, тепло и водотведение - никаким, бл......., образом не относятся к сфере ценообразования, зависящих от управляющих компаний! Ну пусть наши тадепупы атаку на сайт РЭКа проведут. Ну зае.......
А то что это будет происходить - у меня сомнений не много, ведь сейчас в сфере ЖКХ нет совершенно никакой прозрачности по формированию тарифов и тому, как формируется себестоимость. А для муниципальной управляющей компании у мэрии и Городского совета будет возможность такую прозрачность обеспечить.
Дорогой депутат и наше всё!!
А слабо пободаться с ТГГ13, Красэнерго, КрамзЭнерго, Краскомомом Спросить почему килокалория и киловатт и кубометр ХВС и ГВС стоит столько?
Не везучий я такой
+ 3 0
18 февраля 2014 г. 17:26
Размечтались о чём?
Обычная практика,одни наворовали сколько смогли и уступают место другим.Сейчас за счет разваленных домов,которые развалили первые,наварятся другие.
Слепая баба с мечом и весами
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 17:09
Вроде же 4 года ему дали?
"""И, наконец, самое главное. Для меня очевидно одно: тот же самый принцип чёткого соблюдения норм Жилищного кодекса должен действовать и в отношении домов с высокой рентабельностью, жители которых изъявят желание уйти от «Жилфонда»"""
Цирюльников, вроде, хотел часть "отмутить" - не получалось из за док-тов..
Не представляю кто и как будет нагинать Жилфонд, если он будет волокитить документами или деньгами/долгами желающих уйти.
По моему учёт потраченных на конкретный дом средств вёлся не с самого начала. Если так, то желающие уйти со сделанным ремонтом, могут сказать "пошел нафиг со своими придуманными долгами". Но Жилфонд начнёт палки в колёса вставлять.
А зубник то устроился туда?
Внук Акулы Хантера
+ 5 0
18 февраля 2014 г. 13:29
Согласен. Но передачу домов осуществлять необходимо только после подробнейшей доскональной проверки по затратам средств, оплаченным проживающими в данных домах. Пусть "Жилфонд" за каждую копеечку сперва отчитается. С представлением всех документов, с очными ставками, следственными экспериментами. Как Цирюльников отчитался, в свое время.
Юлия Внук Акулы Хантера
+ 1 0
1 октября 2014 г. 15:12
Это точно! Мы жильцами собирали деньги и устанавливали дверь с кодовым замком, и каково было удивление, когда мы обнаружили это в расшифровке расходов от Жилфонда, как будто бы это они нам поставили! Не было бы так трудно сменить УК, давно бы с ними распрощались
  • Оставить комментарий
  • Войти