Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики составили портрет обычного красноярского мужчины
Карлсон-Саянский
+ 12 0
21 февраля 2014 г. 17:03
Manul:Продолжительность жизни мужского населения составляет 62,7 года -- ПФР в восторге.

62,7 лет в XXI веке! Зашибись стабильность в Снежной Нигерии.
Хотя я очень сомневаюсь про эти 62, раньше всегда было 58, теперь просто надо пенсионный возраст поднять, вот продолжительность и выросла резко. Хотя с чего бы вдруг?
hada:не дай Бог за такого замуж выйти...

Пока ждала принца на белом коне,постучали в дверь и принесли пенсию!))
Manul:Продолжительность жизни мужского населения составляет 62,7 года -- ПФР в восторге.

Вышел на пенсию и умер. Судя по обсуждениям в ПФР и у женщин такая же участь будет.
Асланио:Мне кажется что время такое что сейчас не девушки себе выбираю парня. А парень девушку. Если я еще молод (28), красив, успешен,обеспечен и смышлен. + Сам добился сего блага.
То извольте, мне не веже за кого попало выходить.
Причем кукол много на разок. А вот русскую красавицу, умницу, настоящую девушку еще надо поискать. Чтоб покушать умела приготовить. И детей воспитать.

Вообще то мужчина девушку замуж берет , а не выходит за нее.
Асланио:Мне кажется что время такое что сейчас не девушки себе выбираю парня. А парень девушку. Если я еще молод (28), красив, успешен,обеспечен и смышлен. + Сам добился сего блага.
То извольте, мне не веже за кого попало выходить.
Причем кукол много на разок. А вот русскую красавицу, умницу, настоящую девушку еще надо поискать. Чтоб покушать умела приготовить. И детей воспитать.

Куклы на хер. Надо мать искать для своих будущих детей
один из нас
+ 0 0
21 февраля 2014 г. 15:55
Не это написано не о мне, замечательно))
Мне кажется что время такое что сейчас не девушки себе выбираю парня. А парень девушку. Если я еще молод (28), красив, успешен,обеспечен и смышлен. + Сам добился сего блага.
То извольте, мне не веже за кого попало выходить.
Причем кукол много на разок. А вот русскую красавицу, умницу, настоящую девушку еще надо поискать. Чтоб покушать умела приготовить. И детей воспитать.
vit:[quote="."]Лично я Красноярцев вижу малое количество, а вот приезжих на ПМЖ в Красноярск толпы и они то что ли Красноярцы......да у них здесь даже корней нет и предков похороненных ни одного поколения.....лукавая ваша статистика.

У нас слышимость в ванной хорошая и вот лежу я ванне и слышу, как соседка привела такого урюка. Прям театр.....[/quote] Шугани их да мойся спокойно. Ну там зарычи или крикни, что муж идет.
Девки, вы сильно на образование и бабло не смотрите, берите кто есть.
Была и я любима,
теперь тоскую дома,
течет прохожий мимо,
никем я не ебома.
vit:[quote="."]Лично я Красноярцев вижу малое количество, а вот приезжих на ПМЖ в Красноярск толпы и они то что ли Красноярцы......да у них здесь даже корней нет и предков похороненных ни одного поколения.....лукавая ваша статистика.

У нас слышимость в ванной хорошая и вот лежу я ванне и слышу, как соседка привела такого урюка. Прям театр.....[/quote]
Отмывала мочалкой из проволоки чё ли? Или он ее так сильно в комнате ...ух-ух, что и в ванне было слышно?
Продолжительность жизни мужского населения составляет 62,7 года -- ПФР в восторге.
vit: Прям театр.....

у микрофона
.:Лично я Красноярцев вижу малое количество, а вот приезжих на ПМЖ в Красноярск толпы и они то что ли Красноярцы......да у них здесь даже корней нет и предков похороненных ни одного поколения.....лукавая ваша статистика.

У нас слышимость в ванной хорошая и вот лежу я ванне и слышу, как соседка привела такого урюка. Прям театр.....
Лично я Красноярцев вижу малое количество, а вот приезжих на ПМЖ в Красноярск толпы и они то что ли Красноярцы......да у них здесь даже корней нет и предков похороненных ни одного поколения.....лукавая ваша статистика.
Буржуй:[quote="матильда"]Малообразованный какой-то мужичок получился, с незаконченным средним профессиональным ( Неуж таких много? так и представляется небритый васек с пивасиком. Эх, за кого замуж выходить? Пичалько

Это именно те 24% никогда не состоявшие в браке. Так что всяко к женатым приглядывайтесь. К уставшим от однообразия :)))[/quote]
Только потом не плачьте... и не войте дома от одиночества после 30-ти
Как много не состояло в браке.. Умнеют мужики :)
.:[quote="e.в."][quote="Мистер Доуз"]Ох уж эти статистики..

Я даже знаю, какой комментарий сейчас последует в ответ на ваш[/quote]
Какой?[/quote]
"Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика"
Ни одного поста про статистику не обходится без этой банальности.
матильда:Малообразованный какой-то мужичок получился, с незаконченным средним профессиональным ( Неуж таких много? так и представляется небритый васек с пивасиком. Эх, за кого замуж выходить? Пичалько

Это именно те 24% никогда не состоявшие в браке. Так что всяко к женатым приглядывайтесь. К уставшим от однообразия :)))
e.в.:[quote="Мистер Доуз"]Ох уж эти статистики..

Я даже знаю, какой комментарий сейчас последует в ответ на ваш[/quote]
Какой?
А представьте у этого среднего мужчины 35-ти летнего сейчас еще и кризис среднего возраста. Вообще печалька.
продолжительность жизни мужчин и женщин, однако, внушает. Почти 12 лет разница
Мистер Доуз:Ох уж эти статистики..

Я даже знаю, какой комментарий сейчас последует в ответ на ваш
Мистер Доуз
+ 10 0
21 февраля 2014 г. 14:54
Ох уж эти статистики..
Малообразованный какой-то мужичок получился, с незаконченным средним профессиональным ( Неуж таких много? так и представляется небритый васек с пивасиком. Эх, за кого замуж выходить? Пичалько
Буржуй:[quote="e.в."][quote="hada"]не дай Бог за такого замуж выйти...
с языка сняли[/quote] А уже вышли. Что напугало то?[/quote]
да как-то... всё...печально
дай бог, у него всё хорошо сложится. у этого среднестатистического парня
старуха Хлестова:[quote="hada"]не дай Бог за такого замуж выйти...

За него уже вышли... Вам не досталось.[/quote]
Точно подмечено не досталось. И нечего девки за женатыми бегать, лучше обратите на свободную четверть мужчин, может что из оставшихся выбирете себе, а то пробегаете молодость.
старуха Хлестова
+ 51 0
21 февраля 2014 г. 14:50
hada:не дай Бог за такого замуж выйти...

За него уже вышли... Вам не досталось.
e.в.:[quote="hada"]не дай Бог за такого замуж выйти...
с языка сняли[/quote] А уже вышли. Что напугало то?
hada:не дай Бог за такого замуж выйти...

с языка сняли
не дай Бог за такого замуж выйти...
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти