Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский бобслеист в составе четверки принес России еще одно золото
Ферросплавный контроль за дерипаской
+ 0 0
23 февраля 2014 г. 23:16
Интересно что будет с черноморским Севастополем (флот).
Цуке америкосы и меркелюги гейропейские оболванят укранцев, затащат натовских терминаторов и установки про
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». Бисмарк.
Просрали мы другое, под звуки Олимпиады. Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Вот и у меня сынок без стипендии, так и повода огорчаться нету.
Veni Vidi:[quote="я"][quote="Veni Vidi"]Пахать надо на тех, кто учиться не хочет. (С тем, что это в среднем до половины списочного состава, пожалуй, соглашусь:) А тем, кто хочет, надбавки за сессию "на отлично" и "на отлично и хорошо" совсем не мешали.

то есть они учатся не ради знаний, а ради надбавки? таких вообще надо гнать в шею:)[/quote]

Представьте, что вам на работе сказали: закроешь год с улучшением показателей, будет +50% к зарплате. А потом, когда результат достигнут: так а мы все тут не за деньги, а на результат работаем, какая еще надбавка?
Учатся они ради своего будущего, которое от знаний, вообще-то, зависит весьма опосредованно. А стараться на сессии или сдавать, не напрягаясь - вопрос мотивации, в том числе и надбавкой на следующий семестр.
Ладно, все, не по теме уже :)[/quote]
да главное чтобы люди были хорошие. мой вон "двойку" по математике схватил, так быстро реабилитировался, сварил маме суп. ем и думаю, черт с ней, с математикой, не ученым, так поваром отличным станет:)
я:[quote="Veni Vidi"]Пахать надо на тех, кто учиться не хочет. (С тем, что это в среднем до половины списочного состава, пожалуй, соглашусь:) А тем, кто хочет, надбавки за сессию "на отлично" и "на отлично и хорошо" совсем не мешали.

то есть они учатся не ради знаний, а ради надбавки? таких вообще надо гнать в шею:)[/quote]
Представьте, что вам на работе сказали: закроешь год с улучшением показателей, будет +50% к зарплате. А потом, когда результат достигнут: так а мы все тут не за деньги, а на результат работаем, какая еще надбавка?
Учатся они ради своего будущего, которое от знаний, вообще-то, зависит весьма опосредованно. А стараться на сессии или сдавать, не напрягаясь - вопрос мотивации, в том числе и надбавкой на следующий семестр.
Ладно, все, не по теме уже :)
Veni Vidi:Пахать надо на тех, кто учиться не хочет. (С тем, что это в среднем до половины списочного состава, пожалуй, соглашусь:) А тем, кто хочет, надбавки за сессию "на отлично" и "на отлично и хорошо" совсем не мешали.

то есть они учатся не ради знаний, а ради надбавки? таких вообще надо гнать в шею:)
е.в.:[quote="Veni Vidi"]Пахать надо на тех, кто учиться не хочет. (С тем, что это в среднем до половины списочного состава, пожалуй, соглашусь:) А тем, кто хочет, надбавки за сессию "на отлично" и "на отлично и хорошо" совсем не мешали.

Разве стипендиальный фонд нельзя перераспределить? Поощряйте лучших за счет отстающих.[/quote]
Я бы тоже за то, чтоб с тройками вообще не получали или по чуть-чуть. Но решили как решили:
http: / / ngs 24 . ru / news / 1659268 / view / (убрать пробелы)
И действительно не на 500. У нашего 1000 надбавка была.
Я не говорю, что это связано с олимпиадой. Но они-то так думают :)
Зубков:Первую неделю было скучновато. Но как говорил старик Бисмарк "русские медленно запрягаются..." А я третий день плачу у телевизора: Ан, Шипулин с бандой, сегодня Легков с бандой, в перерыве сноборд, коньки, бобслей, наши бабы на лыжах с ружьями. Я сильно хотел сто бы так было! А те кто на этом форуме ныл и скулил - нырните дома в унитаз, предварительно попросив домашних животных смыть за вами.

Если точно, пословица звучит так: Русские медленно запрягают, но быстро ездят ))
Veni Vidi:Пахать надо на тех, кто учиться не хочет. (С тем, что это в среднем до половины списочного состава, пожалуй, соглашусь:) А тем, кто хочет, надбавки за сессию "на отлично" и "на отлично и хорошо" совсем не мешали.

Разве стипендиальный фонд нельзя перераспределить? Поощряйте лучших за счет отстающих.
Пахать надо на тех, кто учиться не хочет. (С тем, что это в среднем до половины списочного состава, пожалуй, соглашусь:) А тем, кто хочет, надбавки за сессию "на отлично" и "на отлично и хорошо" совсем не мешали.
Veni Vidi:Осталось только убедить студентов СФУ, что сокращение выплат в стипендиальный фонд и, как следствие, отмена надбавок к стипендиям никак не связаны с Олимпиадой. И тогда ничто не помешает радоваться :)

Можно ещё количество аварий приплести и уменьшившиеся надои в ужурском районе...
Veni Vidi:Осталось только убедить студентов СФУ, что сокращение выплат в стипендиальный фонд и, как следствие, отмена надбавок к стипендиям никак не связаны с Олимпиадой. И тогда ничто не помешает радоваться :)

PS Глючит что-то здесь, что ли?

пускай студенты топают работать, а не мозг по клубам пропивать:) у нас сейчас с деточек принято пылинки сдувать и следить, как бы не перетрудились 20-летние телята, а на них пахать надо :)
Осталось только убедить студентов СФУ, что сокращение выплат в стипендиальный фонд и, как следствие, отмена надбавок к стипендиям никак не связаны с Олимпиадой. И тогда ничто не помешает радоваться :)
PS Глючит что-то здесь, что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ннн:Кэт 23 февраля 2014 г. 21:41 + −
До чего режим довел страну! Всего лишь 13 золотых
медалей, всего лишь первые... И это на домашней
Олимпиаде! Позор!
А ведь могли бы не проводить - и не было бы такого
позора!

после своих слов посмотрите на Украину. есть проблемы в нашем государстве,но чем больше нытиков как вы, тем быстрее в эту яму скатимся к развалу и разтащат по кускам нашу страну.
не нравиться решаем выборами и с себя начните, а не кого-то винить.

это же шутка юмора была, вы чего:)
Кэт 23 февраля 2014 г. 21:41 + −
До чего режим довел страну! Всего лишь 13 золотых
медалей, всего лишь первые... И это на домашней
Олимпиаде! Позор!
А ведь могли бы не проводить - и не было бы такого
позора!
после своих слов посмотрите на Украину. есть проблемы в нашем государстве,но чем больше нытиков как вы, тем быстрее в эту яму скатимся к развалу и разтащат по кускам нашу страну.
не нравиться решаем выборами и с себя начните, а не кого-то винить.
Уно-моменто
+ 18 1
23 февраля 2014 г. 21:42
Отличный завершающий аккорд!!!!!!!
До чего режим довел страну! Всего лишь 13 золотых медалей, всего лишь первые... И это на домашней Олимпиаде! Позор!
А ведь могли бы не проводить - и не было бы такого позора!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Первую неделю было скучновато. Но как говорил старик Бисмарк "русские медленно запрягаются..." А я третий день плачу у телевизора: Ан, Шипулин с бандой, сегодня Легков с бандой, в перерыве сноборд, коньки, бобслей, наши бабы на лыжах с ружьями. Я сильно хотел сто бы так было! А те кто на этом форуме ныл и скулил - нырните дома в унитаз, предварительно попросив домашних животных смыть за вами.
я:
уже откладываю деньги и записываю сына на скелетон :)

Фубля. Жаба. Нет чтобы на футбол, или хоккей на льду записать, где нужны герои, она хочет подвинуть земелю на пьедестале, где конкуренция никакая.
Вот такой юмор ..
Показать комментарий Скрыть комментарий
одно другому не мешает,если все в меру
лада:за голову ребенка не боитесь,страшно становится когда на них смотришь даже состороны

куда страшней, что потеряет голову от компьютерных игр.
за голову ребенка не боитесь,страшно становится когда на них смотришь даже состороны
Угум-с:[quote="я"]Ну что сказать, господа... Всех поздравляю, всем желаю добра, здоровья, семейного счастья и, главное, любви к своей стране. Какой-то человек, не друживший с математикой в начальной школе, сказал, что, не будь Олимпиады, каждый россиянин получил бы на нос 4 млн. рублей. Потом сумма «упала» до миллиона. Потом до 500 тысяч. И когда кривой мозг додумался взять в не менее кривые руки калькулятор, сумма резко снизилась то ли до 20, то ли до 15 тысяч рублей. Кому отдать эти деньги? Я отдам их еще раз, честное слово. Не стОят эти тысячи и сотой доли тех эмоций, которые любой неравнодушный человек испытывал в эти Олимпийские дни. Я отдала бы больше хотя бы за то, что старшенький мой третий день по двору на санках на пузе рассекает, в Третьякова играет, а младшая 4-х летняя мелочь гоняет кота по квартире на лыжах. Только вот за валерьянку вычту из этих 15 тысяч, много нервных клеток я с этой Олимпиадой сожгла!

У Вас есть такой шанс - Универсиада-2019.[/quote]
уже откладываю деньги и записываю сына на скелетон :)
Совершенно верно.
Мы несколько лет гундели о неразумных тратах, считали кто , кому и сколько. Разглядывали фото недостроев. ехидничали по поводу дырок в асфальте. Верили идиотским прогнозам.
А кто не поверил и поехал, тот молодец. А кто мог поехать, но испугался, тот унылый нытик.
Сама такая.
Очень, очень жалею.
я 23 февраля 2014 г. 20:58 1 + −
Ну что сказать, господа... Всех поздравляю, всем
желаю добра, здоровья, семейного счастья и, главное,
любви к своей стране. Какой-то человек, не друживший
с математикой в начальной школе, сказал, что, не будь
Олимпиады, каждый россиянин получил бы на нос 4
млн. рублей. Потом сумма «упала» до миллиона. Потом
до 500 тысяч. И когда кривой мозг додумался взять в
не менее кривые руки калькулятор, сумма резко
снизилась то ли до 20, то ли до 15 тысяч рублей. Кому
отдать эти деньги? Я отдам их еще раз, честное слово.
Не стОят эти тысячи и сотой доли тех эмоций, которые
любой неравнодушный человек испытывал в эти
Олимпийские дни. Я отдала бы больше хотя бы за то,
что старшенький мой третий день по двору на санках
на пузе рассекает, в Третьякова играет, а младшая 4-х
летняя мелочь гоняет кота по квартире на лыжах.
Только вот за валерьянку вычту из этих 15 тысяч,
много нервных клеток я с этой Олимпиадой сожгла!
и всей России единения,это ещё один повод верить в Нашу страну. эта победа единого государства где каждый внёс в победу свою лепту, будь-то коренной или приезжий, ведь вмести мы сила. утритесь завистники.
я:Ну что сказать, господа... Всех поздравляю, всем желаю добра, здоровья, семейного счастья и, главное, любви к своей стране. Какой-то человек, не друживший с математикой в начальной школе, сказал, что, не будь Олимпиады, каждый россиянин получил бы на нос 4 млн. рублей. Потом сумма «упала» до миллиона. Потом до 500 тысяч. И когда кривой мозг додумался взять в не менее кривые руки калькулятор, сумма резко снизилась то ли до 20, то ли до 15 тысяч рублей. Кому отдать эти деньги? Я отдам их еще раз, честное слово. Не стОят эти тысячи и сотой доли тех эмоций, которые любой неравнодушный человек испытывал в эти Олимпийские дни. Я отдала бы больше хотя бы за то, что старшенький мой третий день по двору на санках на пузе рассекает, в Третьякова играет, а младшая 4-х летняя мелочь гоняет кота по квартире на лыжах. Только вот за валерьянку вычту из этих 15 тысяч, много нервных клеток я с этой Олимпиадой сожгла!

У Вас есть такой шанс - Универсиада-2019.
Байкитянин:[quote="я"]Ну что сказать, господа... Всех поздравляю, всем желаю добра, здоровья, семейного счастья и, главное, любви к своей стране. Какой-то человек, не друживший с математикой в начальной школе, сказал, что, не будь Олимпиады, каждый россиянин получил бы на нос 4 млн. рублей. Потом сумма «упала» до миллиона. Потом до 500 тысяч. И когда кривой мозг додумался взять в не менее кривые руки калькулятор, сумма резко снизилась то ли до 20, то ли до 15 тысяч рублей. Кому отдать эти деньги? Я отдам их еще раз, честное слово. Не стОят эти тысячи и сотой доли тех эмоций, которые любой неравнодушный человек испытывал в эти Олимпийские дни. Я отдала бы больше хотя бы за то, что старшенький мой третий день по двору на санках на пузе рассекает, в Третьякова играет, а младшая 4-х летняя мелочь гоняет кота по квартире на лыжах. Только вот за валерьянку вычту из этих 15 тысяч, много нервных клеток я с этой Олимпиадой сожгла!

Полностью с Вами согласен.Только малооплачиваемые хокеистыогорчили.[/quote]
Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
-Ну, друзья, что скажете?
-Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
-Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
-В марте. Паралимпийская.
-Отлично. Подготовьте ребят.
Байкитянин
+ 21 3
23 февраля 2014 г. 21:10
я:Ну что сказать, господа... Всех поздравляю, всем желаю добра, здоровья, семейного счастья и, главное, любви к своей стране. Какой-то человек, не друживший с математикой в начальной школе, сказал, что, не будь Олимпиады, каждый россиянин получил бы на нос 4 млн. рублей. Потом сумма «упала» до миллиона. Потом до 500 тысяч. И когда кривой мозг додумался взять в не менее кривые руки калькулятор, сумма резко снизилась то ли до 20, то ли до 15 тысяч рублей. Кому отдать эти деньги? Я отдам их еще раз, честное слово. Не стОят эти тысячи и сотой доли тех эмоций, которые любой неравнодушный человек испытывал в эти Олимпийские дни. Я отдала бы больше хотя бы за то, что старшенький мой третий день по двору на санках на пузе рассекает, в Третьякова играет, а младшая 4-х летняя мелочь гоняет кота по квартире на лыжах. Только вот за валерьянку вычту из этих 15 тысяч, много нервных клеток я с этой Олимпиадой сожгла!

Полностью с Вами согласен.Только малооплачиваемые хокеистыогорчили.
Ну что сказать, господа... Всех поздравляю, всем желаю добра, здоровья, семейного счастья и, главное, любви к своей стране. Какой-то человек, не друживший с математикой в начальной школе, сказал, что, не будь Олимпиады, каждый россиянин получил бы на нос 4 млн. рублей. Потом сумма «упала» до миллиона. Потом до 500 тысяч. И когда кривой мозг додумался взять в не менее кривые руки калькулятор, сумма резко снизилась то ли до 20, то ли до 15 тысяч рублей. Кому отдать эти деньги? Я отдам их еще раз, честное слово. Не стОят эти тысячи и сотой доли тех эмоций, которые любой неравнодушный человек испытывал в эти Олимпийские дни. Я отдала бы больше хотя бы за то, что старшенький мой третий день по двору на санках на пузе рассекает, в Третьякова играет, а младшая 4-х летняя мелочь гоняет кота по квартире на лыжах. Только вот за валерьянку вычту из этих 15 тысяч, много нервных клеток я с этой Олимпиадой сожгла!
  • Оставить комментарий
  • Войти