Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутатов Госдумы России будут выбирать по новой системе
Кочегар частник:На выборы хожу регулярно, после отмены графы против всех, забираю бюллетень с собой, понимаю конечно, что это ничего не решит, но вот с....ка воспользоваться моим бюллетенем они не смогут. Вот если б все так сделали. Открыли урну, а там пустые бумажки.

Вот тут вы, уважаемый, СИЛЬНО ошибаетесь. Забрав бюллетень и расписавшись при этом за него, вы ТАК сильно помогаете УИКу, что вас прямо расцеловать надо...
Абзац:Когда выборы?

в 2016 году http://ria.ru/politics/20140219/995718965.html
Кочегар частник
+ 7 1
24 февраля 2014 г. 15:41
На выборы хожу регулярно, после отмены графы против всех, забираю бюллетень с собой, понимаю конечно, что это ничего не решит, но вот с....ка воспользоваться моим бюллетенем они не смогут. Вот если б все так сделали. Открыли урну, а там пустые бумажки.
Наблюдатель:Поскольку ПЖиВ стала настолько омерзительной и воровитой, что любое проталкивание ее в выборные органы это призыв к свержению антинародного режима, выборы будут происходить по новой (старой) схеме: засланцы от ПЖиВ и планово переметнувшиеся из нее по повелению руководства в другие партии, бабками будет пробиваться как одномандатники и активисты левых, жириков, коммуняк и пр. шушеры. При этом продажная нечисть именующая себя оппозицией, но прикормленная Кремлем, будет по-прежнему верна антинародному режима.
Так что - те же яйца, только в смятку.

Откуда вывод? Из одной оппозиционной газетки наверное? я тоже такое мнение читал.
Когда выборы?
Вернулись к прежней системе. Нормально.
Наблюдатель
+ 4 1
24 февраля 2014 г. 15:31
Поскольку ПЖиВ стала настолько омерзительной и воровитой, что любое проталкивание ее в выборные органы это призыв к свержению антинародного режима, выборы будут происходить по новой (старой) схеме: засланцы от ПЖиВ и планово переметнувшиеся из нее по повелению руководства в другие партии, бабками будет пробиваться как одномандатники и активисты левых, жириков, коммуняк и пр. шушеры. При этом продажная нечисть именующая себя оппозицией, но прикормленная Кремлем, будет по-прежнему верна антинародному режима.
Так что - те же яйца, только в смятку.
Костя Траблин
+ 0 0
24 февраля 2014 г. 15:26
Выбирай не выбирай, один ОРГАН.....
Красноярец
+ 5 0
24 февраля 2014 г. 15:23
Напёрсточники
Мыши и люди
+ 5 0
24 февраля 2014 г. 15:22
Игорь:А я бы отключил комментарии. Позитива в них не стоит ждать.

За позитивчиком - это на первый канал.
Голосуй, не голосуй - все равно получишь ..й...
Игорь +1)
А я бы отключил комментарии. Позитива в них не стоит ждать.
  • Оставить комментарий
  • Войти